Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Купюра в подарок от любимого мужчины - это пошлость (имхо), хотя ситуации бывают разные, естественно
    Не.. это, разумеется, утрированый пример, который тем и хорош, что выпячивает неверность выводов.

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Вы же поняли о чём я, зачем же утрировать, а тем более пытаться провоцировать.
    Ну что Вы. И в мыслях не было провокациями заниматься. Я всего лишь стараюсь обратить Ваше внимание на желательность более тщательного выражения своих мыслей и нежелательность обощений. Вы же согласитесь со мной, что даже среди однородных предметов самое изысканное не всегда самое дорогое?
    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Речь шла о моём сомнении в немеркантильности данного мужчины.
    Вот право слово, не могу понять: с чего такой вывод?
    только потому, что данный мужчина сомневается в немеркантильности отдельных женщин? Так и я имею такие сомнения. Возможно, в силу недопонимания их (женщин) высказываний.
    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Нсколько я знаю мужчин(возможно я и ошибаюсь) но мужчине крайне некомфортно с женщиной, которая зарабатывает больше, чем он и именно зачастую по той самой причине, что он перестаёт чувствовать себя той самой опорой, заботой, сильной личностью.
    Я рискую показать себя занудой, но.... выражая с одной стороны сомнения в своем мнении, Вы тут же излагаете его в крайней степени "возможно я и ошибаюсь - крайне некомфортно."
    К тому же - имхо - комфортность отношений еще немало зависит и от поведения самой женщины: если она будет время от времени подчеркивать факт своего финансового превосходства, то таки да - с такой общаться будет неприятно :)

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
      Вот соглашусь, да.
      Моему условному партнёру не приходится тратиться на съём квартиры, покупку девайсов и, упаси господи, оплату мне - потому что мне проще встречаться у себя дома, девайсы у меня есть и сессиями я на жизнь не зарабатываю, а встречаюсь только "из любви к искусству". Я никогда не прошу привозить что бы то ни было, но обязательно отмечу, с пустыми руками приехал мужчина или привёз хотя бы шоколадку к чаю, который будет пить со мной после сессии.

      Конечно, мы встречаемся ради обоюдного получения впечатлений и эмоций и приплетать сюда меркантильные соображения будет глупо, но шоколадка, коробка пирожных или цветок - это показатель того, что я для этого нижнего не "розга на резинке", а женщина, которой хочется сделать приятное. Вот это ощущение - что ты для этого мужчины Женщина, а не функция - оно для меня очень ценно.

      Отсюда же растут ноги и у моего ответа на первоначальный вопрос поста - при прочих равных я выберу умного мужчину. Мне важна определённая общность, разговор на одном языке, а не красота ягодиц или кубики на прессе. Чёрт с ними, с кубиками. Искра важнее.:)
      +1 Добавить просто нечего.

      Искра действительно важнее всего.

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Не.. это, разумеется, утрированый пример, который тем и хорош, что выпячивает неверность выводов.
        Дискуссия становится беспредметной.

        Каждый выбирает по себе(с)

        И каждый вправе выбирать то, что ему ближе к душе или к телу.

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Так вообщем то и мы выбираем мужчин приятного социального статуса по той же причине, с ними гораздо приятнее и поговорить и общаются они с нами не считая ни наших, ни своих денег:D

          По моему всем всё понятно:D
          Вы то может и выбираете мужчин приятного социального статуса , вот только почему-то мне думается , что они об этом не знают . А вот о чем вы можете с ними говорить , так мне как раз совсем непонятно .

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
            Вот соглашусь, да.
            Моему условному партнёру не приходится тратиться на съём квартиры, покупку девайсов и, упаси господи, оплату мне - потому что мне проще встречаться у себя дома, девайсы у меня есть и сессиями я на жизнь не зарабатываю, а встречаюсь только "из любви к искусству". Я никогда не прошу привозить что бы то ни было, но обязательно отмечу, с пустыми руками приехал мужчина или привёз хотя бы шоколадку к чаю, который будет пить со мной после сессии.

            Конечно, мы встречаемся ради обоюдного получения впечатлений и эмоций и приплетать сюда меркантильные соображения будет глупо, но шоколадка, коробка пирожных или цветок - это показатель того, что я для этого нижнего не "розга на резинке", а женщина, которой хочется сделать приятное. Вот это ощущение - что ты для этого мужчины Женщина, а не функция - оно для меня очень ценно.

            Отсюда же растут ноги и у моего ответа на первоначальный вопрос поста - при прочих равных я выберу умного мужчину. Мне важна определённая общность, разговор на одном языке, а не красота ягодиц или кубики на прессе. Чёрт с ними, с кубиками. Искра важнее.:)
            Везет же вашему партнеру !!! А я вот и счета в ресторанах оплачиваю и квартиры снимаю для встреч и всякие вкусности покупаю и при этом на меня здесь навесили ярлыки , что мол и нищий и жлоб и вообще чрезмерно меркантильный так как не считаю нужным платить женщине за встречу . И более того сказали , что таких женщин , которые общаются просто ради удовольствия не существует . Таким образом все с кем я общался оказались миражем . Да и вы наверное ,тоже мираж .

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Везет же вашему партнеру !!! А я вот и счета в ресторанах оплачиваю и квартиры снимаю для встреч и всякие вкусности покупаю и при этом на меня здесь навесили ярлыки , что мол и нищий и жлоб и вообще чрезмерно меркантильный так как не считаю нужным платить женщине за встречу . И более того сказали , что таких женщин , которые общаются просто ради удовольствия не существует . Таким образом все с кем я общался оказались миражем . Да и вы наверное ,тоже мираж .
              Может вы не отдаёте себя полностью в плане Темы, вот вам и счет выставляю...:)

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                Может вы не отдаёте себя полностью в плане Темы, вот вам и счет выставляю...:)
                Да счет не выставляют , но вот на мое замечание , что не все женщины хотят денег так уже некоторые убить бы хотели . А потом вот как интересно верхний может себя полностью отдавать ? Пороть больше , сильнее и чаще ?

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Вы то может и выбираете мужчин приятного социального статуса , вот только почему-то мне думается , что они об этом не знают . А вот о чем вы можете с ними говорить , так мне как раз совсем непонятно .
                  А Вы пытались с кем нибудь из нас говорить, а не навешивать ярлыки?

                  Я сейчас скину Вам в личку номер телефона, вот Вам представится реальная возможность поразить меня своим интеллектом и убедиться насколько Вы правы или неправы.

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                    Мне все больше кажется, что название форума пора поменять. Вместо "Воспитание чувств" будет правильнее "Воспитание lorozk*ой")))
                    За неполных три месяца наваять больше полутысячи постов... во всех без исключения темах... и при этом ни одного, который можно было бы вспомнить назавтра... Такое может позволить себе или миллионер или пенсионер)))
                    Я, также, понимаю, что сейчас начнется в мой адрес))) Но я по жизни экстремал... одним атомным взрывом больше, одним визгом меньше...)))
                    О! какая честь для меня! Вы так внимательно следите за моими "больше полутысячи постами" ? И Вы бегаете за мной по всем темам и с открытым ртом ловите каждое мое слово? Не можете вспомнить? так это ведь потому ,что Вы сами пенсионер и стали очень забывчивы. А по жизни Вы не экстремал, а брюзга . Я Вас лично ничем не обидела . Или обидела ??? А чем ? Может я требовала деньги за встречу???

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
                      От трагического до смешного.... уже давно смешно. Весь форум уговаривает одного истеричного и хамовитого типа верхнего типа мужчину в том что о женщинах нужно заботится и ухаживать за ними. А он все прейскурант выясняет но платить все равно отказывается)))
                      Но дело в том что жлоба ни в чем переубедить невозможно... он и в африке жлоб.
                      Не нужно оскорблять человека, которого Вы не знаете! Почему Вы решили, что он жлоб?

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        А Вы пытались с кем нибудь из нас говорить, а не навешивать ярлыки?

                        Я сейчас скину Вам в личку номер телефона, вот Вам представится реальная возможность поразить меня своим интеллектом и убедиться насколько Вы правы или неправы.
                        Поверьте мне , уважаемая Анна Кель , поразит он Вас своим интеллектом. Косуля испугалась! а зря! Strongsad настоящий мужчина и достойный человек.

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Ну вот снова, зашитники, малоимущих или умственно отсталых, которые не готовы сами ответить за свои слова....
                          Куда катится мир... если тебя опрокинули на пару счетов в ресторане или на номер в гостинице, то ты уже в ТЕМЕ, сколько можно, опредилитесь.... Одно сравнение что ИНТИМНЫЙ СЕКС и ТЕМА для вас одно и тоже, и если вы заплатили счет вас обязаны трахнуть или дать полизать...


                          Соррри администрация, у меня просто терпелка сломалась....:)

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            А Вы пытались с кем нибудь из нас говорить, а не навешивать ярлыки?

                            Я сейчас скину Вам в личку номер телефона, вот Вам представится реальная возможность поразить меня своим интеллектом и убедиться насколько Вы правы или неправы.
                            Нормально поговорили и пришли к полному взаимопониманию . Оказалось , что просто совершенно неправильно друг друга понимали .

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                              Ну вот снова, зашитники, малоимущих или умственно отсталых, которые не готовы сами ответить за свои слова....
                              Куда катится мир... если тебя опрокинули на пару счетов в ресторане или на номер в гостинице, то ты уже в ТЕМЕ, сколько можно, опредилитесь.... Одно сравнение что ИНТИМНЫЙ СЕКС и ТЕМА для вас одно и тоже, и если вы заплатили счет вас обязаны трахнуть или дать полизать...


                              Соррри администрация, у меня просто терпелка сломалась....:)
                              А кто же вас защищал-то ? Вы ведь скорей всего это о себе . Насчет малоимущих и умственно отсталых. А то бы я еще спросил бы как вы понимаете тему , но боюсь при таком диагнозе , который поставит вам любой психиатр не сможете сказать ничего вразумительного. Куда ж вас тревожить то !

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Нормально поговорили и пришли к полному взаимопониманию . Оказалось , что просто совершенно неправильно друг друга понимали .
                                :) Живое общение всегда лучше, чем перестук посредством клавиатуры.

                                Мир, дружба, жвачка:D

                                Мы общими усилиями прояснили, что господину S.. глубоко параллельно какого социального статуса будет его женщина и сколько у этой женщины будет в наличии денег. А также выяснили, что забота о женщине само собой разумеещееся с точки зрения господина S.., как мужчины.
                                Вообщем лишь бы человек хороший попался, а ошейник для неё господин S.. найдёт:))
                                Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-17-2009, 09:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X