Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Я пристроена давно! да и не скачу в поисках как Вы! А Вы так и бегаете одинокая и никому не нужная!: Желаю и Вам "надежные руки найти" ,но главное "богатые"! чтоб не карабкаться одной по лестнице, а то свалитесь и поддержать не кому будет
    Так, естественно, пристроена...
    Собственный верхний стрался...пристраивал...шоб под ногами не путалась...и не ныла....
    Понятное дело,что он быстренько и пристроил...)))

    У меня "рук" достаточно...есть из чего выбирать...не то что у некоторых...так и прыгают, кто бы их взял...)))))

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Вы господин S слишком много утрируете провоцируя женское общество форума. Вам наверно скучно и потому интересно наблюдать за реакцией женщин на Ваши провокационные посты.

      И все же я понимаю что Вы спровоцировали но ответьте. Неужели Вы считаете что ум женщины зависит от его материального благосостояния? То есть. Чем богаче тем умнее ? А если это папенькина дочка ? Ну или успешно почившая своего богатого мужа вдова ? Нет. Мне правда интересно. Неужели Вы так считаете ?
      Тогда по Вашим меркам женщина среднего сословия и ума среднего ? Учитывая что основная часть форума не миллионеры то Вы считаете нас глупышками ? Хм. Тогда зачем утруждать себя общением с глупыми женщинами ?
      Да естественно , я и утрировал и специально провоцировал бурные реакции со стороны женщин . Иначе их бы мало кто заметил . А когда заметили , то можно высказать ту мысль , которую хотелось высказать изначально . Вот обратите внимание , как неприятен снобизм по отношению к тебе . Ужасно . Ведь подавляющее большинство людей как на форуме так и вне его так или иначе относятся к среднему классу . Но при требовании к мужчинам , женщины часто проявляют явно завышенные требования . В общем смысл такой , что мужчина всегда должен и должен так много , что обязательно должен быть богат . А кто небогат тот значит глуп . Очень часто женщины высказывают эти идеи в той или иной форме . И меня здесь называли и умственно отсталым и малоимущим . И более того , среди женщин это почему-то считается хорошим тоном . Но как только подобное отношение высказывается по отношению к женщинам , все кричат "караул насилуют " и как же так можно . Правда очень неприятно ? А проявлять снобизм по отношению к другим ? А мужчинам должно быть приятно ?

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Спасибо все понятно :)

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Я пристроена давно! да и не скачу в поисках как Вы! А Вы так и бегаете одинокая и никому не нужная!: Желаю и Вам "надежные руки найти" ,но главное "богатые"! чтоб не карабкаться одной по лестнице, а то свалитесь и поддержать не кому будет
          Простите, у Вас сменился партер, или Вы об одном и том же человеке то гадости пишите пачками, то дифирамбы поете? Заранее приношу извинения, если вопрос слишком личный, но выглядит некрасиво. Если отношения волнообразные и сложные, стоит ли развлекать ими весь форум? Но это исключительно имхо, конечно.

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Лукреция _ Борджиа! респект!:)

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение

              Лукреция у дамы имя есть. Не смущайтесь называйте своими именами. А впрочем я с Вами во всем соглашусь. Только одно но... Бывает и такое когда молодые люди выбирают женщин постарше и как ни странно не обращают внимание на молоденьких и хранят своей избраннице поразительную верность даже не имея корысти. Нонсенс ? Да нет. Реальность :).
              У дамы имя-то есть, не спорю, но опосля прочтения 34 листов Санты-Барбары как -то сложно запоминать кто и что писал,да и не вижу особого смысла называть по нику, поскольку упоминалась сия дама лишь для того, чтобы провести пояснения и уточнения к самому обсуждаемому предмету "красота".

              2 strongsad

              Ведь подавляющее большинство людей как на форуме так и вне его так или иначе относятся к среднему классу . Но при требовании к мужчинам , женщины часто проявляют явно завышенные требования . В общем смысл такой , что мужчина всегда должен и должен так много , что обязательно должен быть богат . А кто небогат тот значит глуп
              Один маленький вопрос. Вы написали, что подавляющее большинство на форуме относится к среднему классу, при этом требования более чем завышенные у этих самых дам среднего класса. Кто-то требовал от вас выписку из журнала Форбс?)))) Помоему здесь все дамы сходились совсем в другом мнении, на сколько я помню)))))

              А вот фразу о том, что кто не богат, тот глуп, я, наверное, несколько переиначу, но в целом соглашусь.

              Без денег, как правило, всегда оказываются лентяи и глупцы, это верно, и абсолютно точно. Умный человек ВСЕГДА найдет способ зарабатывать. Не спорю, что бывают моменты падений, и разорений, но умный человек и работящий всегда найдет выход из ситуации и заново и заново будет подниматься, такие люди как правило никогда не стонут, а очень быстро снова набирают обороты, у них не бывает длительных застойных периодов, они дорожат временем, поэтому год упадка для таких людей нонсенс. И уж тем более, свои сопли, как правило, такие люди не развешивают на форумах: а я им это, а они мне то, и в итоге дебет с кредитом не сошелся,шибко потратился на кофеек, а конфетки можно было взять и не шоколадные, а леденцы, так что все женщины - мерзавки))))

              Кто не имеет средств на свои потребности: а тематические встречи, ванильные встречи, это , заметьте, не только потребность женщины, но и мужчины, и он является непосредственным их участником и ЗАЧАСТУЮ именно мужчина и является организатором, то нечего и думать об этом. Вы же не покупаете себе, к примеру, машину, осознавая, что не в состоянии заправлять ее бензином, ухаживать за ней, при поломке покупать запчасти и т.д. и т.п.?
              По моему мнению ( опять же сугубо индивидуальному) - хочешь делать, делай достойно, не хочешь ( не можешь создать должный уровень) - нефиг и дергаться, сиди дома и мастурбируй на журнальчик или картинки в инете.
              Последний раз редактировалось Лукреция_Борджиа; 11-18-2009, 02:59 PM.

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                Кто не имеет средств на свои потребности: а тематические встречи, ванильные встречи, это , заметьте, не только потребность женщины, но и мужчины, и он является непосредственным их участником и ЗАЧАСТУЮ именно мужчина и является организатором, то нечего и думать об этом. Вы же не покупаете себе, к примеру, машину, осознавая, что не в состоянии заправлять ее бензином, ухаживать за ней, при поломке покупать запчасти и т.д. и т.п.?
                По моему мнению ( опять же сугубо индивидуальному) - хочешь делать, делай достойно, не хочешь ( не можешь создать должный уровень) - нефиг и дергаться, сиди дома и мастурбируй на журнальчик или картинки в инете.
                Немного жестко, но в приниципе честно. Если не можешь не стоит и начинать. Есть конечно исключения из этого правила, но как говориться исключения лишь подтверждают правило.

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Наша песня хороша, начинай сначала

                  Моя нижайшая просьба администрации, не банить нас всех за тот жесточайший флуд, который мы все устроили в этом топике.
                  Мы все здесь просто наслаждаемся дружеским общением, и я уверена конечно же "придём к общему консенсусу"(с) :)

                  Карин, я очень хорошо к Вам отношусь, несмотря на время от времени появляющиеся у нас с Вами разногласия. Потому прошу не очень прицельно бомбить меня тапками за последующие высказывания(поберегите мою голову, это моё слабое место(с), я таки блондинка:D)
                  Вы как то избирательно провоцирующе сделали подборку моих цитат.
                  Могу только заметить, что наложница для меня приятно-тематически ассоциируется с сабочкой и рабыней, правильно это или неправильно, но нравится мне такая параллель

                  Господин S.., насколько хорошо мы с Вами побеседовали вчера, настолько же плохо Вы начали сегодняшний день в этом благословенном топике.
                  Неужели сложно, галантно поклонившись всем дамам, участвующим в данном топике (заметьте, я не сказала преклонить колени:D) и сказать:"сдаюсь, люблю, целую. Пух"...ну или что то в этом роде

                  Спорить с женщиной глупо, а спорить с множеством женщин ещё и занятие безнадёжное, да и чреватое, будьте мужчиной и нижние к Вам потянутся

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    :) Живое общение всегда лучше, чем перестук посредством клавиатуры.

                    Мир, дружба, жвачка:D

                    Мы общими усилиями прояснили, что господину S.. глубоко параллельно какого социального статуса будет его женщина и сколько у этой женщины будет в наличии денег. А также выяснили, что забота о женщине само собой разумеещееся с точки зрения господина S.., как мужчины.
                    Ужас!!!
                    Я вас боюсь!

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Ужас!!!
                      Я вас боюсь!
                      Эт правильно

                      :D Вам как помучиться подольше или ........ ?

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Эт правильно

                        :D Вам как помучиться подольше или ........ ?
                        Вы, главное, не присылайте мне в личку номер вашего телефона с требованием немедленно позвонить и прояснить вам принципы моей гендерной политики!!!
                        (несчастный strongsad... )

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Вы, главное, не присылайте мне в личку номер вашего телефона с требованием немедленно позвонить и прояснить вам принципы моей гендерной политики!!!
                          (несчастный strongsad... )
                          Вот ничего с собой поделать не могу, а не люблю я кошек, котов и даже вислоухие пушистые котята во мне не вызывают умиления. Дрессуре не поддаются, как ни корми, а всё в соседний двор нос суют, чуть не так за ухом почесали - тут же норовят нагадить в самом неподходящем месте...только и держу их при себе, потому как мышей больше чем котов не люблю.... о чём это я?
                          Ах да... о живом общении..

                          Открою тайну(только тссссс, никому, договорились?)
                          Мы с господином S.. ещё задолго до появления этого топика общались по телефону (правда я об этом слегка запамятовала:o)

                          К тому же, если Вы настолько боитесь голосовой идентификации, то боже упаси ...я не любительница срывать маски, проводить расследования, тем более с теми форумчанами, которые не вызывают у меня никаких желаний более близкого, нежели данный форум, общения.

                          Блин, новая серия Санта - Барбары :)))

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Вы, главное, не присылайте мне в личку номер вашего телефона с требованием немедленно позвонить и прояснить вам принципы моей гендерной политики!!!
                            (несчастный strongsad... )
                            Nuarski, Вы не робейте...))
                            проясните с Анной Кель...
                            strongsad уже прояснил..теперь у него есть еще один защитник...и у Вас будет....)))))
                            Потом другие верхние начнут прояснять...и у них будет защитник....

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Итак, представление (новая серия Санта Барбары) начинается. Прошу публику занимать места в партере.

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                                Nuarski, Вы не робейте...))
                                проясните с Анной Кель...
                                strongsad уже прояснил..теперь у него есть еще один защитник...и у Вас будет....)))))
                                Потом другие верхние начнут прояснять...и у них будет защитник....
                                Меленка, я не защитник (перечтите последние посты), если у меня появляется любопытство по тому или иному вопросу, я удовлетворяю его, (в смысле удовлетворения любопытства)...составляю собственное мнение и по возможности стараюсь держать его (то бишь мнение) при себе(не всегда правда получается, но это чисто женское)

                                В случае с Nuarski, такого любопытства не возникло..мелкая пикировка..не более того.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X