Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос? (свитч и стервы)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

    Сообщение от alextgtg
    Я думаю на этот вопрос лучше всего ответите Вы.
    Для того, что бы это попытался сделать я мне как минимум нужно с Вами пообщаться и понять почему у ВАС возник этот вопрос...
    Этот вопрос у меня возник как прямая аналогия Вашему. С тем, чтобы показать, что из умения получать удовлетворение так или иначе никак не следует, какими морально-этическими качествами наделен обладатель этого умения.
    Естетственно, из моего умения наслаждаться и пением, и слушанием никак не следует, что я стерва. Равно как и из умения получать удовлетворение как сверху, так и снизу.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

      сравнивать несравниваемое, все равно что впихивать невпихуемое)))))
      женщина может быть стервой независимо от позиционирования в Теме))

      Комментарий


      • #18
        ржунимагу

        все написаное ниже, прошу воспринимать исключительно как шутку и стеб. уж очень развеселил меня этот топик )))

        предпосылка: умение наслаждаться пением и умение наслаждаться слушаньем пения, согласно alextgtg, возможно делает девушку стервой.

        уточнение: согласно alicat'у, "Стремление женщины к удовлетворению это более природно чем то что земля круглая" . Значит его реализация(удовлетворения) - суть естественно.

        проверка на гипотетических ситуациях:

        1) Я собираюсь пойти в оперу и насладиться пением. Что бы не чуствовать себя одиноко, я беру с собой девушку, которая умеет наслаждаться пением и умеет наслаждаться слушаньем пения. В процессе наслаждения пением в опере, девушка, начинает петь сама, ведь ее стремление к наслаждению - естественно. Этим самым, она ставит меня в крайне неловкое положение, фактически приводит в ярость и я начинаю считать ее стервой. Еще бы ведь она помешала моему наслаждению)))

        2) Я решил насладиться пением и пригласил ту самую девушку, которая умеет наслаждаться пением и умеет наслаждаться слушаньем пения. В тот самый момент, когда я уже почти было насладился ее пением, она возьми да и начни получать наслаждение от слушанья пения, ведь это ее природное право. Вот стерва подумал я.... ты снова помешала мне наслаждаться ))))

        Вывод: эта девушка - стерва, поскольку является девушкой и умеет наслаждаться пением и слушаньем пения.

        еще раз хочу подчеркнуть, что это все стеб и шутка ))))))))))))))))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

          От модератора: топик закрываю во избежание дальнейшего стеба и шуток.

          Комментарий

          Обработка...
          X