Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подлость в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подлость в Теме.

    К этому вопросу подтолкнули слова девчушки о взаимопонимании.Что такое взаимопонимание,думаю понятно всем.
    А,что такое непонимание?
    Что такое подлость в Теме?Что можно считать предательством?

  • #2
    Re: Подлость в Теме.

    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    К этому вопросу подтолкнули слова девчушки о взаимопонимании.Что такое взаимопонимание,думаю понятно всем.
    А,что такое непонимание?
    Что такое подлость в Теме?Что можно считать предательством?
    Вы считаете,что "взаимопонимание в Теме " понятно всем, а "подлость и предательство в Теме" не понятно всем?
    Чем "подлость и предательство в Теме" отличается от "подлости и предательства в ванили"....
    если в Теме, то у подлости и предательства другие стандарты???

    Комментарий


    • #3
      Re: Подлость в Теме.

      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
      Вы считаете,что "взаимопонимание в Теме " понятно всем, а "подлость и предательство в Теме" не понятно всем?
      Чем "подлость и предательство в Теме" отличается от "подлости и предательства в ванили"....
      если в Теме, то у подлости и предательства другие стандарты???
      А этот топик - зеркальное отражение топика этого же автора "Тематическая искренность" ("Много раз слышала и читала высказывания форумчан о том,что тематики необычайно искренны!Утверждать так это или нет,не могу,потому,что считаю,люди все свои моральные качества "носят" с собой везде.Вопрос:чем же отличается искренность обычного человека от тематического? И,что такое тематическая искренность?:) ) - то ли автор убедить себя в чем-то хочет, а то ли в детстве нравилась игра "Найди 10 отличий"

      Комментарий


      • #4
        Re: Подлость в Теме.

        Предательство!Больно,когда тебя предают!И нет никакой разницы в Теме или в ванили,легче от этого не становится.

        Комментарий


        • #5
          Re: Подлость в Теме.

          Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
          К этому вопросу подтолкнули слова девчушки о взаимопонимании.Что такое взаимопонимание,думаю понятно всем.
          А,что такое непонимание?
          Что такое подлость в Теме?Что можно считать предательством?
          Подлость В Теме то же самое,что и подлость в обычной жизни.Читая темы открытые вами у меня сложилось впечатление,что вас обидели или вы чего-то недопонимаете.:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Подлость в Теме.

            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
            Вы считаете,что "взаимопонимание в Теме " понятно всем, а "подлость и предательство в Теме" не понятно всем?
            Чем "подлость и предательство в Теме" отличается от "подлости и предательства в ванили"....
            если в Теме, то у подлости и предательства другие стандарты???
            +100. Общечеловеческие понятия, хоть в Теме, хоть где...

            Комментарий


            • #7
              Re: Подлость в Теме.

              Замечу что в отличие от ванили, где гетеросексуальность вообще норма а гомосекусульность...ну потихоньку тоже движется в ту же сторону, тематики чаще всего как-то не афишируют свои пристрастия среди окружающих что в общем делает их более уязвимыми в отношении...ну скажем так не очень порядочного поведения со стороны людей со стойкой психической проблемой личной неполноценности. Либо просто неграмотных.

              Комментарий


              • #8
                Re: Подлость в Теме.

                ак же помойму довольно подло делать то что для Нижнего Табу))) причём особенно когда он связан)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Подлость в Теме.

                  Мирра, быть может Вы приведёте какой либо пример"тематической подлости" на Ваш взгляд.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Подлость в Теме.

                    Вот почему-то, когда говорят слова "подлость", "предательство" и прочие, мне (возможно, ошибочно) видятся большие психологические проблемы того, кто их произносит. Это просто мое личное отношение, никого ни в коем случае не хочу обидеть.
                    Нарушать договоренности - плохо, непорядочно и не совместимо с хорошими отношениями (если это касается важных вопросов). Какая разница, в Теме или не в Теме?

                    Фантазировать о какой-то ответственности партнера в том, чего он не обещал, глупо. Так рождаются бесчисленные истории про "он меня приручил и бросил". Когда "приручитель" ни сном, ни духом, что он приручал кого-то.

                    Так что не бывает никакой "Тематической" искренности, порядочности или непорядочности. "У осетрины бывает только одна свежесть"(с) .

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Подлость в Теме.

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Вот почему-то, когда говорят...
                      ППКС

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Подлость в Теме.

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        тематики чаще всего как-то не афишируют свои пристрастия среди окружающих что в общем делает их более уязвимыми в отношении...ну скажем так не очень порядочного поведения со стороны людей со стойкой психической проблемой личной неполноценности. Либо просто неграмотных.
                        Если тематики не афишируют свои пристрастия среди окружающих , то каким образом тематики становятся более уязвимыми "не очень порядочного поведения со стороны людей со стойкой психической проблемой личной неполноценности. Либо просто неграмотных" ?
                        Т.е., как только тематик проафишировал, то стал неуязвим? :D
                        По-моему (да и не только я так думаю), всё наоборот. (эта тема уже обсуждалась , и не только на этом форуме)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Подлость в Теме.

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Если тематики не афишируют свои пристрастия среди окружающих , то каким образом тематики становятся более уязвимыми "не очень порядочного поведения со стороны людей со стойкой психической проблемой личной неполноценности. Либо просто неграмотных" ?
                          Уязвим, имнно потому, что есть что-то ("что-то" - это, в данном случае, не очень стандартные пристрастия, к которым БДСМ вполне относится), что очень нежелательно демонстрировать окружающим. А если партнер не очень порядочен, то шанс информирования сильно растет.
                          Т.е., как только тематик проафишировал, то стал неуязвим? :D
                          По-моему (да и не только я так думаю), всё наоборот. (эта тема уже обсуждалась , и не только на этом форуме)
                          Не так. Тематик намного менее уязвим, если, например, если скрывать ему особенно нечего и не от кого. Но это не очень часто случается.
                          То есть, если все равно, афишировать или нет, то никакой особенной уязвимости нет (неуязвимым назвать сложно, он же не Дункан Маклауд:)).

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Подлость в Теме.

                            Уязвимость заканчивается в тот момент ,когда перестаешь бояться быть уязвимым.Это достаточно сложно ,но,однозначно,работает .

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Подлость в Теме.

                              Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
                              Уязвимость заканчивается в тот момент ,когда перестаешь бояться быть уязвимым.Это достаточно сложно ,но,однозначно,работает .
                              Просто и поспорить не с чем:).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X