Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

офисный планктон - Тема в больших организациях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • офисный планктон - Тема в больших организациях

    Уважаемые, не секрет что многие из на проводят 9-10 часов в день в различного вида офисах и организациях.
    Были ли моменты развития Тематических отношений на фоне рабочих взаимоотношений?
    Если да, то как Вы относитесь к этому?
    Спасибо

  • #2
    Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

    Из подчинённых - никто не интересен, из руководства - никто неинтересен.
    Если допустить, что появится кто-то интересный, тогда почему бы и нет?

    Комментарий


    • #3
      Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

      Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
      Из подчинённых - никто не интересен, из руководства - никто неинтересен.
      Если допустить, что появится кто-то интересный, тогда почему бы и нет?
      Положительно отношусь: "Други мои, мы проводим на работе больше времени, чем дома. Нет ли среди Вас рабынь - ну так руки чешутся и в столе случайно оказался набор офисного садиста"

      А если серьезно - находил единомышленников в разных офисах. Притом довольно неожиданно:)

      Комментарий


      • #4
        Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
        Положительно отношусь: "Други мои, мы проводим на работе больше времени, чем дома. Нет ли среди Вас рабынь - ну так руки чешутся и в столе случайно оказался набор офисного садиста"

        А если серьезно - находил единомышленников в разных офисах. Притом довольно неожиданно:)
        У нас на этаже - 4 конторы по 3-4 человека в каждой (было до "кризиса"). Одна девушка была тематическая, а остальные, наверное, маскировались хорошо.
        Если поподробнее - а как "неожиданно" находятся единомышленники в разных офисах?
        У меня на разработку соседки по офису ушло три месяца ...

        Комментарий


        • #5
          Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

          [FONT=Times New Roman]Я предпочитаю не смешивать личную жизнь с работой.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman][/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Но был у меня один случай. В самом начале моего вхождения в Тему. В очередной раз застает меня мой начальник, курящую, на крыльце и говорит мне : «Ох, пороть тебя надо, а мне некогда.!». Я так покраснела тогда, а он внимательно на меня посмотрел.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman][/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Я так и не поняла,что это было…:o[/FONT]

          Комментарий


          • #6
            Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

            Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
            У нас на этаже - 4 конторы по 3-4 человека в каждой (было до "кризиса"). Одна девушка была тематическая, а остальные, наверное, маскировались хорошо.
            Если поподробнее - а как "неожиданно" находятся единомышленники в разных офисах?
            У меня на разработку соседки по офису ушло три месяца ...
            Ну у меня тоже не неделя:D
            У тематических женщин специфические глаза. Они агрессивнее реагируют на скарбезности и быстро меняются в лице при "пограничном" общении (примитивно: Девушка, еще раз принесете такую аналитику, куплю нагайку и заставлю побитно выучить ядро Acces/Excell) .
            Дамы в Теме нередко гиперчувствительны к эзотерике, ибо у "Ведающих" специфические понятия о Тематической энергетике, особенно о ее Красной Ветви. Но бойтесь Зленооких, дары приносящих:D
            Остальное - интуиция, логика, наблюдательность и везение

            Комментарий


            • #7
              Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

              Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
              Ну у меня тоже не неделя:D
              У тематических женщин специфические глаза. Они агрессивнее реагируют на скарбезности и быстро меняются в лице при "пограничном" общении (примитивно: Девушка, еще раз принесете такую аналитику, куплю нагайку и заставлю побитно выучить ядро Acces/Excell) .
              Дамы в Теме нередко гиперчувствительны к эзотерике, ибо у "Ведающих" специфические понятия о Тематической энергетике, особенно о ее Красной Ветви. Но бойтесь Зленооких, дары приносящих:D
              Остальное - интуиция, логика, наблюдательность и везение
              Почему Зеленооких?

              Комментарий


              • #8
                Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Почему Зеленооких?
                Согласно "Молоту Ведьм", книге, которая на долгие годы заменила инквизиторам Священное Писание, ведьмы имеют зеленые или темно-карие (как вариант -томно-карие:)) глаза

                Комментарий


                • #9
                  Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                  Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                  Согласно "Молоту Ведьм", книге, которая на долгие годы заменила инквизиторам Священное Писание, ведьмы имеют зеленые или темно-карие (как вариант -томно-карие:)) глаза

                  Какой Вы....знаток ведьм....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    Согласно "Молоту Ведьм", книге, которая на долгие годы заменила инквизиторам Священное Писание, ведьмы имеют зеленые или темно-карие (как вариант -томно-карие:)) глаза
                    Матінко моя!!!В мене ж зелені очі! Недарма друзі шуткують!:D

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                      Матінко моя!!!В мене ж зелені очі! Недарма друзі шуткують!:D
                      Таки не дарма:)
                      Маю знайомих ченців, що вміють з Відьми робити Жінку або Людину.
                      Якщо потрібна їх допомога - допоможуть

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                        Таки не дарма:)
                        Маю знайомих ченців, що вміють з Відьми робити Жінку або Людину.
                        Якщо потрібна їх допомога - допоможуть
                        Запишемо в словничок! Ви з їхнього монастиру(ра)?От біда з українською!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                          Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                          Запишемо в словничок! Ви з їхнього монастиру(ра)?От біда з українською!
                          А що поробиш, коли українською стала вважатися мова марсіан:)
                          Я й зараз не хочу, щоб моїх онуків навчала дидактичка зі сторчем до гранчака, мою доньку лікував піхвознавець, не хочу розмовляти з жінкою через слухавку та кохати її на простирадлі, злітати хелікоптером з літовиська та давити на гальмівний ступир, пов'язаний з кульковалькувачем. Заздрю, що Вам це довподоби Таки зеленоока
                          Последний раз редактировалось Daddy; 11-10-2009, 04:40 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                            Согласно "Молоту Ведьм", книге, которая на долгие годы заменила инквизиторам Священное Писание, ведьмы имеют зеленые или темно-карие (как вариант -томно-карие:)) глаза
                            Неправда, у ведьмы глаза черные,как ночь!И немного "косые"

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Неправда, у ведьмы глаза черные,как ночь!И немного "косые"
                              Моя Пра (хотите верьте, хотите нет) а таки была ведьмакой. Травница от Бога, людей лечила, боль заговаривала, сглаз и порчу снимала. И в доме у неё такой сладковато-приторный аромат стоял ..трав и ладана. Я маленькая была, но помню. А вот глаза у неё были бархатно серыми..и лишь иногда становились тёмно - стальными, иссиня чёрными.
                              А меня в детстве от косоглазия лечили, лёгкого такого косоглазия)))) мабуть не от того лечили, надо было сразу на костёр:)))

                              А по теме топика.
                              Тематические отношения там где живу и где работаю -для меня Табу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X