Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как решиться войти в Тему (нижней)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Лель, я просто тогда не могу понять. Чем отличается все, что ты описала от БД-игр?
    Ща попробую ответить. Только чур -не лупите по мне лаптями.)
    1.Человек без понятия про все эти БРД и прочее.А тут у нас много и часто говорится,рази нету БРД -значится не Тема.
    2.Секс.Не может быть,а может и не быть.Он есть и он главенствует.Т.е. не желание подчинения,боли и прочего-первично,а именно секс.И эти игры -всего лишь приправа к нему.
    3.Не знаю,как тут правильно выразиться.Степень вовлеченности что ли.Вытекает из пункта первого. Вот скажи мне,ты бы пошла на сессию,если условия примерно такие: ты любишь боль (ну так,выше среднего),Верхний тебе собирается это подарить(добрый он и понимающий),а ты знаешь,что он понятия не имеет о технике,о правилах безопасности и прочих особенностях сего действа.Т.е. он не занимался изучением вопроса целенаправленно.
    Т.е. чем сильнее степень воздействия (физического или психологического),тем больше риска.Тем больше знаний о вопросе требует.
    Если же тебе будет довольно всего по немногу -чуть пошлепали,чуть "нагнули" -то чего ради человек будет изучать тематическую матчасть.Ему довольно здравого смысла и ваших общих желаний.В которых,я повторюсь,главное все же секс.
    Вот такие мои размышлизмы.

    Комментарий


    • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

      РЕБЯТА, ванильное существо Вас вызывает на бой, который ей не нужен, А смысл...... Дрочиров валом, а вы только подигрываете....

      Комментарий


      • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

        Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
        РЕБЯТА, ванильное существо Вас вызывает на бой, который ей не нужен, А смысл...... Дрочиров валом, а вы только подыгрываете....
        Вы знаете, аж покоробило,когда прочла...Неужели Вы так дурно воспитаны,что ЧЕЛОВЕКА называете подобным образом???

        Комментарий


        • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          Ага, и остается еще 60%, для которых это может быть неприемлимо. Я сама удивилась, когда узнала какое количество сильного пола не просто равнодушно к Теме, а вот категорически ее не принимает.
          Так что, еще раз обращаю внимание Топикстартера на то, что выяснять, приемлим ли для партнера такой вид сексуальных отношений, стоит до того, как он станет Вам небезразличен. Чтоб не пришлось выбирать между любовью и удовлетворением.

          Но соотношение уже неплохое это можно саказать каждый 3 мужчина склонен к таким играм

          Комментарий


          • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Нет. Вы мне все же ответьте. Чем отличается от Бд игр которые являются частью БДСМа ? ну вот не понимаю.


            А Вы подумайте чем для вас является БДСМ?

            На мой взгляд различие заключается в том что для ванильных это можно прекратить в любой момент и они идут на это по другим причинам.


            Для меня же БДСМ является стиль жизни

            Комментарий


            • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

              Лель мне не кажется что принципы могут сделать различие. над остальным я размышляю. Пока по полочкам еще не разложилось :) но если что подастаю тебя в асе...

              Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
              А Вы подумайте чем для вас является БДСМ?

              На мой взгляд различие заключается в том что для ванильных это можно прекратить в любой момент и они идут на это по другим причинам.


              Для меня же БДСМ является стиль жизни
              Бд игра то что распространяется на время сессии. два человека договорились встретились провели сессии поиграли в ролевку и разошлись. При этом никто никому ничего не должен.
              то есть то же можно прекратить в любой момент.

              Комментарий


              • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

                Прекратить, как я понял ты имеется в иду с конкретным партнёром, а остановится и полностью отказаться от БДСМ ты сможешь??

                Комментарий


                • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

                  Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
                  Прекратить, как я понял ты имеется в иду с конкретным партнёром, а остановится и полностью отказаться от БДСМ ты сможешь??
                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  Обращайте внимание на то, что пишете, нечитаемо.

                  Комментарий


                  • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

                    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                    Далеко не всегда это имеет отношение к Теме. Почему Вы думаете, что Вам сюда?
                    слушай себя если он не поймет значит вам не по пути ,а тетки обиженные жизнью хорошего не посоветуют

                    Комментарий


                    • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

                      Сообщение от tornados Посмотреть сообщение
                      тетки обиженные жизнью хорошего не посоветуют
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      Предупреждение за нарушение пункта 2.2 Правил.

                      Комментарий


                      • Re: Как решиться войти в Тему (нижней)?

                        Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
                        Уважаемые практикующие Господа. Подскажите, как решиться начать. Психологически я чувствую потребность в подчинении и удовлетворении фантазий другого человека. Но мне требуется время (не мало), чтоб я привыкла к человеку, (может слегка влюбилась), начала доверять и была морально и физически готова перейти к сексу. Это нормально? или рабыни это не надо? и время сдесь ни чего не решит?
                        Время решает прежде всего вашу готовность подчиниться. То есть вы или готовы выполнять его приказы или нет. Если же вы (как отмечено выше) пытаетесь торговаться (как я понимаю - в своих глазах прежеде всего) то стало быть вы просто не готовы выполнять его приказы. Почему - вопрос отдельный и ответов может быть много. Насколько я понимаю вряд ли кто-то вам посоветует вступать в отношения вот так, с ходу - в бой, те в рабыни. Знакомиться, привыкать надо в любом случае. Но если вы хотите в БДСМ - просто смотрите на ситуацию с позиции - готовы ли вы встать на колени перед ним и сказать что-то типа "Примите меня пожалуйста".А отнюдь не с позиции - достаточно ли я готова что б показать ему сосок или там лобок или и так перебъется. Ванильный приятель возможно и перебъется. Но если ваш избранник претендует на роль госопдина - то "торг здесь неуместен" - или вы его нижняя или идете лесом в сторону вокзала...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X