Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поговорим о бондаже

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Поговорим о бондаже

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Впервые попробовала бондаж. Первая реакция закружилась голова. Прилегла. Вроде отошла. Минут через 20 по моей просьбе развязали. Стало морозить и уснула часа на 2.
    Нормальное ли это состояние ? Или что то перетянули ? Вроде во время обвязки ощущала себя хорошо.
    это вполне нормальная реакция вашего организма...:)

    Комментарий


    • #17
      Re: Поговорим о бондаже

      kara, простите ради бога, я замоталась, и совсем эта ветка вылетела из головы. я в ближ.дни подробо отвечу. хм, надеюсь не забыть.

      Комментарий


      • #18
        Re: Поговорим о бондаже

        да, так вот. озноб и сонливость - действительно нормальная и широко распространенная реакция. но - как отходняк от сабспейса, причем глубокого! как я поняла, в вашей ситуации этого не было. кроме того, как я поняла, происшедшее вы описываете как негативный опыт, неприятные переживания.
        причины могут быть разными. насчет "пережатия" - сомневаюсь, если только в груди (в смысле, вокруг грудной клетки) и по поясу обвязка не была очень тугой, как корсет и даже туже, т.е. не передавила диафрагму.
        какие-то штуки, связанные с нарушением нормального кровообращения из-за неподвижности - тоже нет. как я поняла, руки-ноги у вас были свободны, т.е. вы могли переминаться, переступать с ноги на ногу, поддерживать баланс неуловимыми движениями и т.п.
        остается два варианта. либо совпадение сессии с дурным самочувствием (реакция на погоду? пониженное давление? переутомление? сниженный сахар крови?). либо сабдроп, т.е. чисто психическое. перенервничали, возможно, были напуганы, или тревожны, или сильно чем-то расстроены - и вуаля.

        Комментарий

        Обработка...
        X