Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое объявление

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематическое объявление

    Сообщение от Der_Meister
    Не забывайте еще о разнице мужской и женской психологии. А если объявление написало еще и юное существо, у которого вдобавок тараканы в голове, то... Вряд ли ОНО представляет собой подходящий материал для лепки...
    Вы считаете, что материал для лепки лучше брать начиная с какого либо возраста? Просто хочется услышать мнения относительно возраста...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематическое объявление

      Сообщение от Der_Meister
      Не забывайте еще о разнице мужской и женской психологии. А если объявление написало еще и юное существо, у которого вдобавок тараканы в голове, то... Вряд ли ОНО представляет собой подходящий материал для лепки...

      Ну, положим, тараканы в голове могут быть и у взрослой особи, ИМХО. :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематическое объявление

        Кроме того, объявление, по-моему, привлечь многих попросту неспособно. Оно пишется с определенной целью (зачастую ), следовательно те, для кого эта цель не имеет никакого значения, пробегут текст глазами и забудут о нем.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематическое объявление

          Сообщение от Seniorita
          Представьте себе, что вы прочли объявление, которое не вызвало у вас и тени сомнения, что этот человек будет вам интересен. Ну или почти не вызвало (для очень осторожных ).
          Каким оно должно быть?
          Что "цепляет" лично вас в таких текстах?
          Лично меня цепляет та информация, ради которой я читаю доску объявлений :)
          Банально, но если я ищу человека, который должен подходить под определенные параметры, именно параметры эти и будут "зацепкой".

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематическое объявление

            Сообщение от Moonira
            Лично меня цепляет та информация, ради которой я читаю доску объявлений :)
            Банально, но если я ищу человека, который должен подходить под определенные параметры, именно параметры эти и будут "зацепкой".
            Вот вот. Мы и хотим узнать, что это за параметры....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематическое объявление

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Вот вот. Мы и хотим узнать, что это за параметры....
              Ну там, цвет волос, разрез глаз, диаметр веревок

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематическое объявление

                Сообщение от Moonira
                разрез глаз, диаметр веревок
                В этом сочетании "разрез глаз" прозвучало устрашающе...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематическое объявление

                  Тут верно предыдущие ораторы заметили. Проще от противного танцевать, обозначить, какое объявление заведомо _не_ катит.
                  Так вот, для меня заведомо не катит объявление, где акцент делается на техническую часть. Особливо когда постоянного партнёра ищут. Право, распинаться про "прищепки, флагелляцию, стил-бондаж" в этом случае - всё равно что указывать "минет, анал" в брачном объявлении. Мне всё ж человек интересен (или не интересен), а не держалка для девайса.
                  Далее, отторгает как напыщенная серьёзность, так и нарочитая, неестественная шутливость.
                  Далее, раздражает с места в карьер завышенная планка требований: мол, подавай мне блондинку 175-90-60-90 на мерседесе, готовую на всё, и на меньшее я не согласный. Сразу хочется поинтересоваться, а у тебя-то, родимый, как там с сантиметражем?
                  Наконец, недоумение вызывает, когда человек очевидно не понимает чего хочет. Не не умеет грамотно сказать, это фиг с ним, никто из нас со знанием терминологии не родился, а именно не понимает.

                  Впрочем, я никогда ни с кем по объявлениям не знакомилась, так что это прогон в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематическое объявление

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    Впрочем, я никогда ни с кем по объявлениям не знакомилась, так что это прогон в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" :)
                    Однако "прогон" весьма по существу :) .

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематическое объявление

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      Тут верно предыдущие ораторы заметили. Проще от противного танцевать, обозначить, какое объявление заведомо _не_ катит.
                      Так вот, для меня заведомо не катит объявление, где акцент делается на техническую часть. Особливо когда постоянного партнёра ищут. Право, распинаться про "прищепки, флагелляцию, стил-бондаж" в этом случае - всё равно что указывать "минет, анал" в брачном объявлении. Мне всё ж человек интересен (или не интересен), а не держалка для девайса.
                      Далее, отторгает как напыщенная серьёзность, так и нарочитая, неестественная шутливость.
                      Далее, раздражает с места в карьер завышенная планка требований: мол, подавай мне блондинку 175-90-60-90 на мерседесе, готовую на всё, и на меньшее я не согласный. Сразу хочется поинтересоваться, а у тебя-то, родимый, как там с сантиметражем?
                      Наконец, недоумение вызывает, когда человек очевидно не понимает чего хочет. Не не умеет грамотно сказать, это фиг с ним, никто из нас со знанием терминологии не родился, а именно не понимает.

                      Впрочем, я никогда ни с кем по объявлениям не знакомилась, так что это прогон в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" :)
                      С одной стороны, конечно согласен. Партнер прежде всего интересен как человек. А уж потом интересы... Но все же согласитесь в инете присуствуют тысячи человек с разными интересами и наклонностями. И даже для просто общения хочется все же найти человека с совместимыми тараканами. И вот здесь бывает уместным указать интересы.

                      PS. Возможно на них просто не стоит делать акцент.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематическое объявление

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        С одной стороны, конечно согласен. Партнер прежде всего интересен как человек. А уж потом интересы... Но все же согласитесь в инете присуствуют тысячи человек с разными интересами и наклонностями. И даже для просто общения хочется все же найти человека с совместимыми тараканами. И вот здесь бывает уместным указать интересы.
                        Найти среди интересных тебе - человека с близкими к твоим потребностям несколько проще, чем в куче "с близкими потребностями" искать интересного. В конце концов, можно и подстроиться в определенных рамках. А вот если не интересен сам человек - то опаньки.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематическое объявление

                          Сообщение от Tris (MSK)
                          Найти среди интересных тебе - человека с близкими к твоим потребностям несколько проще, чем в куче "с близкими потребностями" искать интересного.
                          А можно аргуменитровать? Или это вывод исходя из собственного опыта?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематическое объявление

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            А можно аргуменитровать? Или это вывод исходя из собственного опыта?
                            ну опыт само-собой, куда ж от него деться.. а аргументация простая. Люди приятные друг другу на уровне обычного общения могу обсудить, договориться, найти компромис.. в конце концов, они приятны друг другу не просто так, а на основании схожести каких-то ценностей. А если человек неприятен - то и договариваться с ним просто не будешь. Кстати, неприятен он тоже не просто так наверняка.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематическое объявление

                              Сообщение от Tris (MSK)
                              ну опыт само-собой, куда ж от него деться.. а аргументация простая. Люди приятные друг другу на уровне обычного общения могу обсудить, договориться, найти компромис.. в конце концов, они приятны друг другу не просто так, а на основании схожести каких-то ценностей. А если человек неприятен - то и договариваться с ним просто не будешь. Кстати, неприятен он тоже не просто так наверняка.
                              Тоесть вместо интерсеов можно указать ценности или что то в этом духе - по которым можно найти единомышленника. И тогда получается так проще найти? Я правильно понял?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематическое объявление

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Тоесть вместо интерсеов можно указать ценности или что то в этом духе - по которым можно найти единомышленника. И тогда получается так проще найти? Я правильно понял?
                                Зависит от задачи :). Если у меня задача опробовать новый способ вязки - я иду и говорю "нужен мальчик такого-то роста-веса, гтовый 2-3 часа терпеть мою неуклюжесть с веревкой. Чай гарантирую, интим не предлагать". Ну а если партнера - то извините, параметры там простые возраст-город-семейное положение.. а дальше говорить, говорить и говорить, душевная длизость в параметрах не определяется как-то.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X