Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счастливы в месте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Счастливы в месте

    Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
    Может потому, что не люблю много писать, а может потому, что не могу точно объяснить - вы меня недопоняли...Да нет, конечно, я не агитирую девушек играть в Золушек ( ночью, пока никто не видит, переделать всю домашнюю работу).
    Если есть такая тяга убирать, тереть и гладить белье - ну так и вперед. Но вот почему-то мне кажется, что не будет это делать Домина в то время, когда ее муж-нижний отдыхает перед телевизором, а дети сидят перед компами...Вот уверена, что она всех построит на уборку-готовку-глажку...И пожалуйста, не делайте поспешных выводов, типа "потери короны или падения сверху". Просто не в характере это ТАКИХ вот девушек! Естественно, это мое личное мнение.
    Может кто-то считает, что Домина со шваброй в одной руке и сковородкой в другой - это единственно правильный образ, и именно поэтому она и стала Доминой, чтобы никто не мешал полы мыть.
    Вот лежу я в постели с ноутом, читаю Вас (кстати, спасибо за текст- я довольно как кошка улыбаюсь согласно) и думаю- а может я нифига не саба?????))))))))))
    Убирать- не люблю.. домработница делает...
    Готовить... по настроению... Завтрак в постель вот уже много месяцев мне приносит Дом. Заботится о слабой и сонной Сабе...
    Имею наглость (сейчас все вздрогнут) сказать- "Милый, захвати, пожалуйста мусор..." И он выносит, ага... Корона у него не падает... Он уверен в себе и наших отношениях... Правда, если я скажу "вынеси мусор!" то неизменно вечером или к субботе отгребу ударов 10 по заднице... Ну нельзя так к Мужчине, тем более Доминанту.
    Но вот представить себе что я буду перед мужчиной с пылесосом??????????? Нееет.... Поползать по полу по его приказу- возможно)))) Но по той причине что пол грязный???? Да он у меня не бывает грязным... Да это еще с ванили никогда не было... В присутствии мужчины есть куча гораздо более интересных занятий, чем гонцать в обнимку с пылесосом)))) Ну равзе что это не его фетиш...
    )))) Готовить красиво у плиты- ой тут можно вообще в любой позиции находиться. И из сабмиссивности выполнить с радостью службу... И Доминант мой вкусно и классно готовит) Ну милое же дело, когда Саба после сессии валяется обессилевшая- он удаляется на кухню (да, приказывая- "жди здесь") и остается только догадываться- что он там Творит вкусное на кухне... А потом по его воле- тебя на кухню приглашают...
    Но и без сессии- приготовить поесть- ни у кого в семье нет напряга.

    Вот лежу и думаю теперь))) А может я не Саба?)))) Я так люблю нежиться в пенной ванной, когда он сидит рядом и меня рассматривает)))


    Что касается тематического секса- тут вы тоже правы... своя игрушка- вроде всегда будет возможность насладиться и завтра, и поэтому расслабляешься... Иногда просто легкий обычный ванильный секс) Иногда и вообще без него. Это не страшно, страшнее когда затевается сессия- и чувствуешь что обоим ну...лениво что ли... И вот в пол силы действо- это стремно...

    Мы же живые люди... Бываем уставшие.

    Я вижу выход в том, чтобы создавать искусственные периоды воздержания. То есть не есть что попало и невовремя, а насладиться вкусным ужином при свечах. Но это ответственность нашей пары. Мы ее решаем так. Готовиться к сессии.... Отдыхать и наполняться силами перед сессией...
    Но мне всегда хотелось сказать всем на свете- а кто мешает уехать вдвоем на пару дней? Ребенка к няне) Ведь проблема рутины- это и ванили. Это есть в любых отношениях пары, которая вместе живет...
    Последний раз редактировалось Fanta; 04-14-2011, 01:37 PM.

    Комментарий

    Обработка...
    X