Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена позиционирования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смена позиционирования

    Интересно,были ли у Вас в жизни случаи, когда вдруг низ осознает, что ему нужно наверх или наоборот. То есть не просто поиграть, попробовать, а именно необходимо. Я не говорю сейчас о свитчизме как о явлении, а о возникающей неопределенности когда казалось, что позиция выбрана давно, но тут вдруг-раз и вот это! Интересны последствия этого, а так же выход из такой ситуации (как мне кажется, она довольно сложна психологически), советы.

  • #2
    Re: Смена позиционирования

    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
    Интересны последствия этого, а так же выход из такой ситуации (как мне кажется, она довольно сложна психологически), советы.
    Не совсем понятно какой выход? Точнее, что именно вы имеете ввиду под этим самым выходом.

    Комментарий


    • #3
      Re: Смена позиционирования

      Под выходом я имела ввиду, что принять-старую позицию или то, к чему неожиданно вдруг стало тянуть.

      Комментарий


      • #4
        Re: Смена позиционирования

        Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
        Под выходом я имела ввиду, что принять-старую позицию или то, к чему неожиданно вдруг стало тянуть.
        А, ну от попробывать новое точно хуже не станет)))

        Комментарий


        • #5
          Re: Смена позиционирования

          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
          Я не говорю сейчас о свитчизме как о явлении, а о возникающей неопределенности когда казалось, что позиция выбрана давно, но тут вдруг-раз и вот это!
          У меня, не бывало. И не будет.
          Мужчина ниже меня, для меня - не мужчина.
          Мой низ, для меня, в моей спальне - "форевер", "инборн","сувитс" ...

          А в реале, пожалуйста, сто раз в день: верх, верх, верх...

          Комментарий


          • #6
            Re: Смена позиционирования

            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
            У меня, не бывало. И не будет.
            Мужчина ниже меня, для меня - не мужчина.


            .
            аналогично

            Комментарий


            • #7
              Re: Смена позиционирования

              Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
              Под выходом я имела ввиду, что принять-старую позицию или то, к чему неожиданно вдруг стало тянуть.
              Какой смысл пытаться усидеть на стуле, если хочется встать и идти? Какой смысл носить старую тесную одежду, если есть новая по росту?

              Комментарий


              • #8
                Re: Смена позиционирования

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Какой смысл пытаться усидеть на стуле, если хочется встать и идти? Какой смысл носить старую тесную одежду, если есть новая по росту?
                Страх...и у каждого свой.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Смена позиционирования

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Страх...и у каждого свой.
                  Конечно. Я просто таким образом ответила топикстартеру.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Смена позиционирования

                    Не вижу особой проблемы в том что б иногда пробовать так сказать "обратной стороны" - в конце-концов это даже забавно иногда. А коли уж кто-то понимает что именно эта сторона и есть наиболее привлекательна - то уже как бы опять таки - не так и страшно на нее перейти - ибо пробы были.

                    Вообщей ИМХО перед тем как определяться с позиционированием стоит попробовать и так и эдак. Хотя с возрастом возможно могут быть и некоторые сдвиги - уровень гормонов то меняется, что не может не сказаться на поведенческих реакциях.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Смена позиционирования

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Вообщей ИМХО перед тем как определяться с позиционированием стоит попробовать и так и эдак. Хотя с возрастом возможно могут быть и некоторые сдвиги - уровень гормонов то меняется, что не может не сказаться на поведенческих реакциях.
                      А еще взрослеем, начинаем лучше себя понимать, знаете ли...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Смена позиционирования

                        Я так понимаю, всё зависит от уровня "заточенности"... или по русски значимости...
                        Если текущая позиция сама по себе или опосредованно окрашенна повышенной значимостью, то любые попытки изменения будут болезненно восприняты... и даже не важно откуда пойдёт инициатива на смену позиции изнутри или снаружи...
                        если же данная тема не отностится к категории "супер важно", то человек и не поймёт: "ф чём собсна вапрос?"...

                        Это в принципе касается чего угодно, не только смены позиционирования, но даже таких мелочей, как количество ложечек сахара в кофе)))

                        Но в данном контексте, предложенном автором топика, действительно интересно, каким образом совершается этот переход у людей с завышенной значимостью к позиционированию... очень даже может быть, что сам процесс смены позиции, можно превратить в интересный и увлекательный экшн...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X