Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

    Rabovladelica, все-таки не совсем понятно, почему такое табу на порку и разговоры как потенциальные средства?
    Табу никакого нет. Касательно разговоров - его мнение на этот счёт положительное. А касательно порки - для него это исключительно вид наказания.

    Комментарий


    • #32
      Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

      Сообщение от Rabovladelica Посмотреть сообщение
      Табу никакого нет. Касательно разговоров - его мнение на этот счёт положительное. А касательно порки - для него это исключительно вид наказания.
      а если порка принесет ему собственно удовольствие. То какое ж это тогда будет наказание ?

      Комментарий


      • #33
        Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        а если порка принесет ему собственно удовольствие. То какое ж это тогда будет наказание ?
        Наказание можно и видоизменить. )

        Комментарий


        • #34
          Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

          Сообщение от Rabovladelica Посмотреть сообщение
          Вот меня заинтерисовали вопросы: - Возможно существуют какие-то методики для того, чтобы доставить удовольствие человеку (применяя болевые стимуляторы, девайсы, и т.д.) через боль, при условии, что этот человек не является мазохистом, но подчиняться любит? Вопрос именно в том, как сделать так, чтобы человек не просто получил удовольствие, а захотел его получать ещё и ещё!
          Что нужно делать?
          На что обращать внимание?
          Какие способы воздействия и куда?
          Как именно нужно причинить боль, чтобы "он" в конце-концов кончил?
          Интересно послушать истории людей которые не сами пришли к Мазо, а их привели. Думаю, такие здесь имеются?)

          P.S.Порку и разговоры с нижним прошу в список не включать.
          это никак нельзя сделать, если изначально человек не мазохист

          Комментарий


          • #35
            Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

            Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
            нельзя сделать, если изначально человек не мазохиcт
            Согласна. Но он в таком случае может научиться получать удовольствие от того, что он делает то, что приятно его Верхнему. И научится терпеть. А именно свое удовольствие, он получит потом, когда будет вспоминать о том, что он это сделал в угоду своему Хозяину и доставил этим ему удовольствие. ( это по словам самих нижних, с которыми я говорила на эту тему)

            Комментарий


            • #36
              Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

              Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
              Согласна. Но он в таком случае может научиться получать удовольствие от того, что он делает то, что приятно его Верхнему. И научится терпеть. А именно свое удовольствие, он получит потом, когда будет вспоминать о том, что он это сделал в угоду своему Хозяину и доставил этим ему удовольствие. ( это по словам самих нижних, с которыми я говорила на эту тему)
              Я согласен, так оно и есть. Просто одни могут далеко "продвинуться" в этом, а другие не очень. Смотря кто на что способен

              Комментарий


              • #37
                Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

                Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                это никак нельзя сделать, если изначально человек не мазохист
                Модераториал
                Не злоупотребляйте смайлами.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

                  Всё узнаеться по мере воздействия, какой-то определённой методики нет. Всё зависит от Ваших возможностей и навыков...
                  Из любого человека можно сделать то чо хочет видить Верхний, но не всегда это может оправдать ожидания....
                  Оргазм у мазохистов редко происходит, тут больше моральное удолетворение....

                  Дерзайте, всё в Ваших руках!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Вопрос - Как из парня сделать мазохиста?

                    Ночь за плечом, вор у ворот,
                    Прялки жужжанье спать не дает
                    Тебе - я снова здесь.
                    Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
                    Кто прядет страсть, а кто прядет месть,
                    А я спряду твою смерть.
                    Колесо - гонит по жилам кровь,
                    Колесо - в губы вливает яд,
                    Колесо, вертись - это я…
                    Эй, пряха, работай живей,
                    Жги огонь, поджидай гостей,
                    Лей вино и стели постель!..



                    Не простой вопрос подняла Рабовладелица...

                    Что может двигать нижним в этой ситуации? Отбросив всю лирику и сотни раз пережованные здесь мотивы получаем один из базовых мотивов человека: желание преодолевать свои страхи. Множество раз говорилось, что мужчины более чувствительны к боли, чем женщины. А главное - женщины физической боли не бояться. И это очень важно - они не избегают ситуаций, которые могут принести физическую боль. В отличие от мужчин, которые при столкновении с ситуацией, потенциально несущую физическую боль, взвешивают свою решимость и вероятность того, что их осудят за то, что "засцал". Возьмите хотя бы настроения, с которыми мужчины и женщины допускают к себе хирургическое вмешательство. Мужчина обычно решается на операцию, когда другого выхода нет, а женщина - вполне может пойти на жуткие муки только ради того, чтобы выглятеть привлекательно.

                    Итого, что может предложить "верхняя" в данном случае своему "нижнему"? Именно это - поработать с его страхами. Тем более, что это совпадает с её личными желаниями: доставить ему удовольствие через боль.

                    Серп луны прорезал путь на ладони -
                    Не забудь о погоне -
                    Он не идет по пятам.
                    Кровь - железу, крылья - рукам,
                    Сердцу - хмель и горечь - губам,
                    Ты посмел обернуться сам.
                    Ой, колесо, вертись на стальных шипах,
                    Страх сгорел на семи кострах,
                    Но смерть твоя - не здесь и не там;

                    А я жду-пожду ночью и днем,
                    Сквозь тебя пройду огнем да мечом,
                    К сердцу - осиновым колом!


                    Чтоб его "страх сгорел на семи кострах" и он понял, что "смерть его не здесь и не там".

                    Что она может для него сделать? Ну уж точно не дать ему таблетку или уколоть в заветное место. Ибо процесс длительный и требующий огромного внимания с её стороны.

                    Одной своей знакомой я ответил на подобный вопрос так: "Ты должна создать в себе такое состояние. Ты должна хотеть, чтобы ему было хорошо от того, что ты делаешь, и хотеть это сделать для него". Собственно говоря, мой собственный опыт это полностью подтверждает - мне было очень хорошо под ремнем "бывшей мазы", которая сама получала наслаждение от порки. Женщина создает в себе желание, которое мужчина исполняет. И не важно, что это желание того, чтобы она его порола - если она хочет его выпороть и хочет, чтобы ему от этого было хорошо - так оно и будет.

                    Вижу, знаю - ты на пути,
                    Огненны колеса на небеси,
                    Плавится нить и близок срок;
                    Ты вне закона - выдь из окна,
                    Преступленье - любви цена,
                    Так переступи, переступи порог.
                    Превращенье жизни в нежизнь
                    Во вращенье рдеющих спиц,
                    Раскаленный блеск из-под ресниц;
                    Ты разлейся в смерть кипящей смолой,
                    Разлетись сотней пепла лепестков,
                    В руки мне упали звездой,
                    Ты мой, теперь ты мой вовеки веков!..

                    А вот что может замотивировать верхнюю, когда в ней нет желания вымещать на нижнем свою собственную боль - вот это тоже сложный вопрос...

                    Что же касается техник, то для начинающих вполне можно порекомендовать тайский массаж. Когда он выполняется правильно (идет попадание по болевым точкам, растягивание мышц достаточно интенсивное и т.п.), пациент находится на грани терпимой боли на протяжении всего сеанса. И не составляет труда придержать его чуточку дольше или надавить чуточку сильнее... При этом почти всегда ярко выражена сексуальность действия, скрутить нижнего в какой-то болезненный узел и заставить кончить, балансируя на грани боли и удовольствия, по своему желанию распределяя пропорции того и другого - достаточно просто.

                    Вопрос в том, чтобы захотеть это сделать...

                    P.S. Приведенные слова песни - группы Мельница.
                    Последний раз редактировалось inquisitor; 12-10-2009, 11:55 PM.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X