Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свободу Клото!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свободу Клото!

    Я не очень часто пишу на этом форуме, но отношусь (или может быть уже относилась) к нему с уважением. Мне нравится это место, эта удобная и широкая возможность общения с единомышленниками.
    Но то, что происходит сейчас навело меня на грустно- философскую мысль о том, что все рожденное проходит путь становления. расцвета, увядания и наконец смерти и распада.
    Не хочется быть плохой пророчицей, не хочется быть Кассандрой, но кажется мы сейчас присутствуем при том, как админы (точнее пока только один) рушит собственное создание. Он подобен Хроносу, пожирающему своих детей. Простите мне эту апокалиптическую аналогию из древнегреческой мифологии. Но хочу напомнить, что Клото, в той же древнегреческой мифологии - это мойра прядущая нить жизни. И даже боги боялись ее! Оборвется ли нить?
    Хочется верить что нет!
    Но для этого нужно прежде всего восстановить справедливость.
    Поэтому форумчане, не молчите и не бойтесь. Выскажите свое мнение. От каждого из нас зависит, что будет дальше.
    Свободу всем узникам совести!

    СВОБОДУ КЛОТО!!!

  • #2
    Re: Свободу Клото!

    Ответ здесь.

    Комментарий


    • #3
      Re: Свободу Клото!

      Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
      СВОБОДУ КЛОТО!!!
      Модераториал
      За нарушение п.п.2.9, 2.10 и игнорирование п.4.5 правил форума пользователь Inga отправляется в рид-онли на 2 недели.

      Комментарий

      Обработка...
      X