Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Читать ВСЕМ!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Читать ВСЕМ!

    Я от всей души благодарю всех защитивших меня! Честно скажу - была поражена и глубоко тронута той поддержкой, которая всколыхнула форум. При том в этом участвовали люди в большинстве своем абсолютно не знакомые со мной лично, что еще больше трогает и вызывает признательность и уважение.
    Прижимая руку к сердцу говорю - примите мою настоящую и глубокую благодарность за ваше участие, за ваше неравнодушие.
    Моя благодарность и тем, кто не успел высказаться на форуме, но выразил поддержку другими способами. Их время выступить еще придет...
    Ведь ситуация не исчерпалась моим освобождением.
    Полтора десятка человек остались забанены, пусть даже и на три дня. А Инга, написавшая такие проникновенные и правдивые строки получила за это две недели!
    Но если извинения за недоразумение(!!) были принесены мне, то логично было ожидать и извинений в адрес всех остальных участников событий, которые обратили внимание администрации на это "недоразумение". А вместо этого новый неуклюжий маневр.
    И, кстати, извинения не от того , кто заварил кашу.
    Поэтому я считаю абсолютно необходимым довести дело до логического и справедливого завршения. В противном случае мне будет неприятно здесь находится. Я считаю что самое почетное место сегодня на этом форуме - это сообщество изгнанных.

    Свободу всем несправедливо забаненным!
    СВОБОДУ ИНГЕ!!!

  • #2
    Re: Читать ВСЕМ!

    МОДЕРАТОРИАЛ
    -------------------


    Во избежании новых массовых банов.
    Топик закрыт.

    Как администратор обещаю:
    Тред будет внимательно прочитан. Отвечу всем.

    Как администратор сообщаю и предупреждаю:
    Уважаемые участники, прекратите пожалуйста писать посты не имеющие отношения к резделу теория и практика.

    Комментарий


    • #3
      Re: Читать ВСЕМ!

      МОДЕРАТОРИАЛ
      -------------------


      Сообщение от Клото Посмотреть сообщение
      Полтора десятка человек остались забанены, пусть даже и на три дня. А Инга, написавшая такие проникновенные и правдивые строки получила за это две недели!

      Остались забаненными те, кто нарушил правила форума.
      Это описано
      здесь:

      Сообщение от Клото Посмотреть сообщение
      Свободу всем несправедливо забаненным!
      СВОБОДУ ИНГЕ!!!
      Рид-онли 2 недели для ознакомления с правилами форума.

      Комментарий

      Обработка...
      X