Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от cMem Посмотреть сообщение
    ...Это выглядит примитивно...
    Вполне в духе Паниковского: "жалкие, ничтожные люди !"

    У нас в Украине есть ресурс неадекватов, причем его владелец Лектор также в прошлом милиционер.
    Да, интересные места в сети Вы посещаете.
    Будем искренне надеяться, что в прошлом бандиты - стали нынче хорошими и создадут для Вас хорошие и комфортные клубы.

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Не хотелось бы углубляться в несколько притянутую за уши тему, но.
      Вы же отдаете себе отчет в том, что в независимости
      от того что на этом или другом форуме напишут,
      те кто собирает информацию ее в любом случае
      соберут. Если конечно таковые сборы имеют место
      быть в принципе.
      Увы.
      Место они имеют.

      Даже в те времена, когда тематических форумов было всего два (БДСМ.орг и Ропес.ру),
      по крайней мере двое из знакомых мне киевлян,
      и один харьковчанин вызывались для "профилактических бесед" соответственно
      на Владимирскую в Киеве и Совнаркомовскую в Харькове.
      Поводом послужили, совершенно невинные по нынешним временам, "объявления о встречах в реале".

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        +100.
        теперь вас, как и меня, Великий Харон будет игнорировать, а милая Загадка пописывать гадости в ваш адрес)))
        Сообщение от Тайна
        Так вот где собака "порылась" ! :D
        Черная Хельга - ты оказалась права, в чем я и не сомневался. Это было лишь вопросом времени. :D.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Так вот где собака "порылась" ! :D
          Всё, что здесь, и не только здесь, Вами сказано (а все заметили, как Вы грязью в перемешку с ложью поливаете), связано с тем, что Вы никак не можете пережить игнор. :D
          какая прелесть, милая тайна, что же вы полностью мое сообщение не скопировали? ну ничего я это сделаю за вас)))

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          +100.
          теперь вас, как и меня, Великий Харон будет игнорировать, а милая Загадка пописывать гадости в ваш адрес)))
          так что, милая, вы уже совсем похожи на надежно выдрессированную собачку... я понимаю что вам было бы приятней напиши я "сабочку", но таки нет... собачку...

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Игнор своего Дома тяжело переживают сабы.
          вам виднее.

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Наверное, Вы мечтали быть младшенькой сабой
          эх тайна, я мечтала быть Английской Принцессой! но боюсь Второй Дианы двор не вынесет...

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Я же стараюсь писать о явлениях конкретных и объективных, а потому и доказывать их существование считаю излишним.
            Попробуйте снова (с D/s хорошо получилось!) "писать о явлениях конкретных и объективных".
            Конкретика вместо килобайтов "потоков сознания" очень хороша. Мне нравится конкретика .

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              ...те кто собирает информацию ее в любом случае соберут...
              А я уверен, что они, даже при усердной помощи своих красноречивых добровольных помощников, пытающихся любой ценой "вытянуть" на форум ценную негласную информацию, - обкашляются.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                А я уверен, что они, даже при усердной помощи своих красноречивых добровольных помощников,
                Вы кого конкретно имеете в виду?

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                  Черная Хельга - ты оказалась права, в чем я и не сомневался. Это было лишь вопросом времени. :D.
                  А Черная Хельга так написала, чтобы я очень испугалась :D и больше ничего не писала. :D (ибо, стоит мне что-либо написать, как тут же появится "написательство" в том стиле, как Вы написали, от "Черной Хельги и Ко" - в чем сейчас можно и убедиться :D)


                  Глупый расчет.

                  Удивляюсь, как Вы этого расчета не поняли (или Вы из "Черной Хельги и Ко"? ).

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Вы кого конкретно имеете в виду?
                    А именно тех непонятных мне личностей, которые от "имени всех обездоленных, жаждущих и страждущих" - вот уже много страниц настойчиво задают мне различные уточняющие вопросы с непонятными целями, поёлику приезжать в Харьков с целью вступления в клуб - эти люди явно не собираются.
                    Неужто не логично ?

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                      Могу добавить, что правила, установленные Клубом гармоничны и комфортны для всех участников (это ли не показатель правильно выбранных приоритетов?),
                      Кофортны для всех? Я, например, вижу здесь как минимум одного человека, которому не особенно понравилось в клубе, это Хельга.
                      Вам в клубе комфортно, это хорошо, но вот за всех кто может попасть в клуб расписываться думаю не стоит.
                      Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                      При том и близко нет ни "психологических травм" у нижних,
                      Вы в этом уверенны на 100%? Просто, психологическая травма, это такая штука, ее сразу и со стороны не всегда видно.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        так что, милая, вы уже совсем похожи на надежно выдрессированную собачку... я понимаю что вам было бы приятней напиши я "сабочку", но таки нет... собачку.....
                        Наоборот.
                        Я не поддаюсь дрессировке (почитайте мой ответ для alka8 - там всё есть )


                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        вам виднее...
                        А что, снова память подводит? Про свое нижнее "детство" уже забыли :D.
                        Ну да, теперь уже черная хельга - "Великая Домина", раз в нижние никто не берет :D

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          А именно тех непонятных мне личностей, которые от "имени всех обездоленных, жаждущих и страждущих"
                          Я таких не заметил.
                          Большинство личностей гораздо понятней вас.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          вот уже много страниц настойчиво задают мне различные уточняющие вопросы с непонятными целями,
                          Насколько я понял, тут трэд о Д/c клубах.
                          И вы сами привели в пример свой клуб. Нет ?
                          Люди хотят знать что это за пример такой.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте всем. Пишу здесь впервые и хочу сказать вот о чем: я узнала о Клубе случайно. Познакомившись лично- получила всю исчерпывающую информацию. Как говорится " У страха глаза велики..." Могу добавить, что правила, установленные Клубом гармоничны и комфортны для всех участников (это ли не показатель правильно выбранных приоритетов?), а общение на форуме не заменит живое знакомство... При том и близко нет ни "психологических травм" у нижних, ни "распада пар"...
                            мдя...:o сами мы значится не местные..........
                            а казачок то засланный(с)
                            имхо

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              ... в независимости от того что на этом или другом форуме напишут, те кто собирает информацию ее в любом случае соберут. Если конечно таковые сборы имеют место быть в принципе.
                              *улыбаясь* В реальности всё ещё проще и банальнее. Все эти "D/s-сектанты" (а как иначе называть людей, демонстрирующих наблюдаемую модель поведения?) забывают, что живут не на планете Марс, внутри огромного герметичного аквариума, а в обычной стране на Земле, внутри сообщества людей. И как бы "сектантам" не хотелось этого, информация утекает, и они теряют над ней контроль. Ну а люди, обладающие навыками сбора информации (я, например), да ещё и хорошо знающие многих в тусовке, эту информацию получают.

                              Я уже раньше писАл, повторюсь. В этом "D/s-клубе" ничего очень уж плохого нет (во всяком случае, пока), мне другое не нравится. Выбранные способы саморекламы и информирования потенциальных участников клуба:

                              1. Постоянные умолчания и забалтывание важных вопросов;
                              2. Постоянные попытки говорить "за всех";
                              3. Апломб и самоуверенность;
                              4. Вероятность дезориентации новичков в Теме;
                              5. "Мессианство";

                              Пункты 3-5 выделяются ещё и тем, что уровень знаний и умений в Теме, демонстрируемый членами клуба, довольно низок (сужу и по фотографиям на иных ресурсах, и по текстам здесь).

                              Вот если этот негатив исчезнет, то отношение к клубу будет другим.
                              Да даже если эти люди перестанут говорить о своём "истинном D/s" - и то хлеб. Назвались бы "Клуб групповых BD и SM практик", и многие вопросы отпали бы сами собой.
                              Последний раз редактировалось CryKitten; 01-14-2010, 11:31 PM.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Ну тогда приведу пример низкого и примитивного. Чтобы определился дух.

                                Харон легко нарушил столь сурово постулируемый им же принцип секретности информации о количестве и составе участников клуба и тех, кто подал заявку.

                                Он раскрыл человека, отправившего заявку, потом оказалось, что перепутал и этот человек не тот. (ссылка ниже) Раскрыл имя в споре, оппонируя этому человеку. Что тоже говорит само за себя.

                                Отсюда - грош цена принципу и обещанию Харона.

                                Надеюсь, я достаточно недружелюбно высказываюсь.



                                Ссылка: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=6382&page=13

                                Участник:
                                Не могли бы Вы озвучить цели и задачи Вашего клуба?
                                Харон:
                                Мог бы.Если бы вы повторили своё сентябрьское обращение к своему другу, члену Совета ННашего клуба, как вам это и было предложено сделать. Но теперь, как вы сами понимаете, - вряд ли.

                                Участник:
                                Вы меня ни с кем не путаете?
                                Харон:
                                Перезвонил - уточнил. Извиняюсь насчёт термина "друг", в остальном - не путаю.

                                Участник:
                                Координаты "друга" в личку, будьте добры - поскольку не ясно у кого с чем проблемы, то ли у меня с памятью, то ли у "друга" с воображением.
                                Харон:
                                Приношу вам свои извинения.
                                Информация о том, что вы желаете вступить в клуб - была передана Совету кандидатом в участники клуба, как выяснилось, действительно поддерживавшим с вами дружеские отношения.
                                Соответствующие выводы будут сделаны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X