Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
    приличная часть женского пола, посещающего данный ресурс, замужем.. и, следовательно, является неверной женой.
    Не факт. Одно из другого не следует. Есть еще вариант - практиковать со своим мужем.
    Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
    Уж коль вышла замуж и завела детей от ванильного человека, то не смей и думать о Теме, не суй свой нос сюда. Раньше надо было думать. Ишь чего захотела и в Тему и семью иметь...
    В общем правы Вы вроде во всем..вот только как же это жестоко сказано....Хотя..чему тут удивляться
    ИМХО, выходя замуж за ванильного человека - тематик принимает осознанное решение. На измену человек тоже идет осознанно, и следовательно, должен быть готов нести ответственность за свои поступки и свой выбор. В том числе и в описанном Пигги варианте.

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
      Или конкуренты перейдут на более высокий уровень и натравят на членов "Первого Дс-клуба" полицию нравов, которой в Украине нет. Или наркоту подбросят... Вариантов множество
      "Наркота" уже была. Преступный заговор против великого президента не удался! Президент гордится! Виновных нашел! Травила целая банда!

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
        Есть еще вариант - практиковать со своим мужем.
        Или практиковать с разрешения мужа.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Вступая в брак человек, конечно, несет ответственность за свои действия перед супругом. Но мы всего лишь люди со своими слабостями. И каждый "имеет право на лево". Вот только ответственность "левого" партнера гораздо выше в этическом плане, чем мужа или жены. и если он (она) не справляются с такой ответственностью, сознательно или по неосторожности допуская утечку информации - такого "левого" партнера надо пускать через практики СМ без всякой гарантии сохранения шкурки.

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
            Вступая в брак человек, конечно, несет ответственность за свои действия перед супругом. Но мы всего лишь люди со своими слабостями. И каждый "имеет право на лево". Вот только ответственность "левого" партнера гораздо выше в этическом плане, чем мужа или жены. и если он (она) не справляются с такой ответственностью, сознательно или по неосторожности допуская утечку информации - такого "левого" партнера надо пускать через практики СМ без всякой гарантии сохранения шкурки.
            думаю, Харон - ответственный человек, исправит возможную ошибку. Еще одна жена может быть кстати. Не последняя, думаю.

            предлагаю задуматься о темах "Харон и теща", "Харон и тещИ", "Ккклуб против Тещ".

            исходя из увиденного в сообщениях Харона, ставлю на тещ. Очередная теща сломит нашего Дсбаши. Четко вижу личный состав клуба раком, в ошейниках, на прополке огорода Мамы.

            так что насладимся моментом, ситуация может измениться.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
              Вот только ответственность "левого" партнера гораздо выше в этическом плане, чем мужа или жены. и если он (она) не справляются с такой ответственностью, сознательно или по неосторожности допуская утечку информации - такого "левого" партнера надо пускать через практики СМ без всякой гарантии сохранения шкурки.
              Вот не обижайтесь, пожалуйста, но я правильно поняла, что у "левого" партнера есть какая-то ответственность? Да еще и выше, чем у самого "ходока"?
              По-моему, эта темка как-то странно влияет на людей, аж страшно становится:o...

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                Или практиковать с разрешения мужа.
                Кстати, хорошая идея и обычно вполне выполнимая.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                  Кстати, хорошая идея и обычно вполне выполнимая.
                  Именно из-за "обычно вполне" выполняют ее крайне редко.

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Вступая в брак человек, конечно, несет ответственность за свои действия перед супругом. Но мы всего лишь люди со своими слабостями. И каждый "имеет право на лево".
                    Я не говорю о том, хорошо это или плохо. Каждый имеет право поступать как ему угодно. Речь всего лишь о том, что человек, решаясь на измену, должен быть готов к негативным последствиям этого действия, должен осознавать, что негативные последствия могут наступить. И, что делая свой выбор, он сам ответственен за то, что может потом произойти. Вот и все.

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Вот только ответственность "левого" партнера гораздо выше в этическом плане, чем мужа или жены.
                    Почему выше? Ответственность за семью лежит на тех, кто ее создает. А почему левый партнер должен быть ответственен за сохранение чужих отношений я не понимаю.
                    Единственное, если изменявший заранее договорился с левым партнером о конфиденциальности, тогда, конечно, ответственность за сохранение обещанной конфиденциальности будет. Но и только.

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                      А, ну насчёт деклараций равноправия я согласен. Просто по факту, если в некоей паре "неравноправные" отношения, то является она "тематической" или нет, - зависит исключительно от желания людей относить себя к "тематикам". По формальным признакам это сделать нельзя.
                      Как раз декларация и является одним из важнейших формальных признаков так как определяет в том числе и моральный климат в этой паре.
                      Как пример - он ее доминирует, унижает итд итп - но поскольку формально они равноправны - она терпит но в душе - НАДЕЕТСЯ что это изменится. Но она - несчастна.

                      Если же пара формально неравноправна - то она либо собирает вещи и уходит (надежды-то нет) либо смиряется и пытается получать удовольствие от своего неравноправного положения.

                      А ИМХО счастливая или несчастная жизнь пары - это важно, что ли...

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Харон также выложил фото обнаженной модели с полностью "необрезанным" лицом на НП - стр.42. Модель, кажется, именно та, чье лицо есть на другом его фото. Модель абсолютно без одежды, бондаж.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          господин О
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Предупреждение за коверкание ника.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                            [FONT=Times New Roman]Я не делаю ничего противоречащего морали и культуре общества, в котором живу. Так почему я должен сдерживаться.[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Я не эпатирую, не стремлюсь к чьей либо реакции, я просто живу, легко и естественно.[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]И регулярно прохожу подробную медицинскую комиссию, где не скрываю перед психиатром, что и как делаю. И вопросов к моей психике у врача не возникает.
                            [/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Замечательно, что у Вас такая интересная жизнь. Здорово, что Вы разговариваете с психиатром о БДСМ. Думаю, это очень увлекательно. Возможно именно поэтому Вы любите рекомендовать это другим. Однако люди не очень любят советы, о которых они не просили. Не исключено, что по этой причине они искренне удивляются в такие моменты. Особенно те люди, у которых достаточно собеседников для подобных тем, кроме психиатров.[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]
                            Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                            В какой трактовке? В данном обсуждении их прозвучало как минимум две.
                            Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                            [/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Свои критерии я озвучил. И мои отношения им вполне удовлетворяют.
                            [/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Безотносительно трактовок я лишь заметила, что в знакомых мне Д/с-парах Верхние прекрасно осведомлены о чувствах и мыслях своих нижних.[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]
                            Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                            Если равно возможны две трактовки, то к чему вот эта ссылка на Википедию.
                            Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                            [/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Так, ради красного словца?[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]Всё же, хоть это и не существенно. Я не русский, для меня русский не является родным языком.[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]В очередной раз Вы написали и не подумали.[/FONT]
                            Две трактовки как раз не равновозможны. В той же Википедии дается только одна.
                            И мне нет никакого дела до Вашей национальности. Я читаю только то, что пишут. И всегда думаю перед тем как ответить.

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                              И еще мое мнение по тому же вопросу.
                              Понимая, что кто-то испытывает дискомфорт, как манифестируя себя в качестве Д/с-пары в ванильном окружении, так и маскируя некоторую внешнюю специфику, считаю, что Д/с-клубы эту проблему никоим образом не решат.
                              А ты знаешь, убедила.
                              Ветка оказалась весьма показательной в этом смысле. В самом деле, Д/с-ники зачастую отличаются между собой едва ли не больше, чем от ванили.
                              Пожалуй сама моя фантазия на этот счет была еще более утопичной, чем я предполагала.

                              P.S. Будем и дальше ездить в гости .

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                [FONT=Verdana]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [/FONT]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [FONT=Times New Roman]Замечательно, что у Вас такая интересная жизнь. [/FONT][FONT=Verdana]
                                [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Вполне нормальная, меня в целом устраивает.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [/FONT]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [FONT=Times New Roman]Здорово, что Вы разговариваете с психиатром о БДСМ. Думаю, это очень увлекательно. Возможно именно поэтому Вы любите рекомендовать это другим. Однако люди не очень любят советы, о которых они не просили. Не исключено, что по этой причине они искренне удивляются в такие моменты. Особенно те люди, у которых достаточно собеседников для подобных тем, кроме психиатров.[FONT=Verdana][/FONT][/FONT]
                                [FONT=Verdana]
                                [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]У медицинских комиссий при моей работе есть одна особенность, нечестность при общении с врачом является не меньшим основанием не допуска к работе, чем медицинское заболевание.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Поэтому с врачами честны, что бы не случилось.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Впрочем, в моём случае у психиатра не возникли вопросы к моей психике, и заключение психиатра гласит, что я здоров и годен без ограничений.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Это позволяет мне далеко и лесом посылать всех тех, кто, не являясь специалистом, пытается мне навязать диагноз по Интернету. Очень рекомендую, это действительно удобно.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [/FONT]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [FONT=Times New Roman]Безотносительно трактовок я лишь заметила, что в знакомых мне Д/с-парах Верхние прекрасно осведомлены о чувствах и мыслях своих нижних.[/FONT][FONT=Verdana]
                                [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Не ставя под сомнение ваши слова, впрочем, замечу. Я могу догадываться о мыслях и чувствах своей нижней, иметь предположения на сей счёт. Только вот дело в том, что Я, как и любой другой Верхний не телепат и читать мысли не умею. Кроме того, по некоторым вопросам у Верхних и нижних удивительно разный взгляд на вопросы. Ведь не просто так одни становятся Верхними, а другие нижними.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [/FONT]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [FONT=Verdana]Две трактовки как раз не равновозможны. В той же Википедии дается только одна.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]И мне нет никакого дела до Вашей национальности. Я читаю только то, что пишут. И всегда думаю перед тем как ответить.
                                [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Не считая того, что Википедия не является абсолютно и безусловно точной, всё же замечу.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [/FONT]
                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                [FONT=Times New Roman]Да, конечно. Не поленилась и погуглила. Википедия, к примеру, говорит, что "грамотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке." Соответственно, неграмотность - обратное. Вы обвинили собеседника в неграмотности, то есть в недостаточном владении навыками письма, как подумала я. После Ваших объяснений поняла, что имели ввиду Вы и вежливо согласилась, поскольку действительно, слово "неграмотность" может быть использовано и в таком смысле. [/FONT][FONT=Verdana]Так что про "всё время" и про "несуразности" показалось, увы и ах, Вам.
                                [/FONT]
                                • [FONT=Times New Roman]грамотность как степень владения человека родным языком.[/FONT]
                                • [FONT=Times New Roman]грамотность как недостаточность знаний и подготовки, в том числе в вопросах общего образования и профессии.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Вы сами признали возможность двух трактовок. И признали, что ваши претензии по поводу моей грамотности были высказаны вами необоснованно.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]В отличие от моих претензий к тому, что вы не думаете, что пишите и ваши посты временами несуразны.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Так национальность человека, то к какому народу принадлежит человек, важна для понимания того, какой язык для человека является родным. А предъявлять претензии к тому, что человек недостаточно владеет родным языком, не поинтересовавшись тем, какой язык для человека является родным, абсурдно и нелепо.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Впрочем, не считаю необходимым продолжать этот спор, так как он несколько уходит от темы форума и его продолжение означает для вас признать довольно неприятные вещи.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]С наилучшими пожеланиями.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Онако.[/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X