Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Ну не нравятся мне пафосные лжецы, болтуны, любители "надувать щёки". И пьяницы в Теме очень не нравятся....
    Мне тоже не нравятся. Я с такими не общаюсь. :D

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    А про Устав я знаю достаточно, хехе. И прекрасно понимаю, почему текст с этого заламинированного листа бумаги формата А4 никогда не будет выложен в публичный доступ его авторами.
    И почему же, на Ваш взгляд ?
    Там нет ничего криминального. :)

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Спасибо Вам за помощь, CryKitten.
      Именно так М/мы и поступим.
      И настоящий сайт "Пигмалиона" - сделаем.
      Хотя бы для того, чтобы почтить светлую память
      трагически погибшего первого Президента
      Клуба-мастерской, Господина Александра.
      Спасибо.

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        А вам зачем?
        Да просто интересно. :)
        Наверное выведанная информация сверялась со "своим заламинированным вариантом" устава не своего клуба :D.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Мне тоже не нравятся. Я с такими не общаюсь. :D
          По-видимому, критерии оценки лжи, подлости и непорядочности у нас с Вами очень разные.

          И почему же, на Ваш взгляд? Там нет ничего криминального. :)
          Вряд ли кому-то захочется подтвердить звание "пафосный клоун" . Тем более тем, кто убеждён в собственном "тру-D/s".

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
            Клуб-мастерская никогда не имел своего сайта.
            И не испытывал в нём ровно никакой необходимости.
            В 2000-2001 годах на открытых встречах Клуба несколько раз появлялся некий мутный субъект.
            Движимый неясными для меня побуждениями, он, как выяснилось год спустя, и "слепил"
            этот редкий по своей тупости сайт.
            Безо всякого разрешения с моей стороны и без указания копирайта там были размещены несколько моих сообщений разных лет из раздела "Встречи" сайта БДСМ.орг
            От моего имени, и, опять-таки, без моего на то разрешения, было написано и "предисловие".
            Остальной контент этого, с позволения сказать, "сайта", являет собой чудовищный и безграмотный бред.
            Помнится, мы посмеялись в своё время над этой непрошенной "популяризацией",
            да и махнули рукой на этот фальсификат, понадеявшись, что очевидная компилятивная
            подделка комментариев не заслуживает.
            Ан нет... Восемь лет спустя, кто-то всё-таки принимает её за чистую монету. Жаль...
            это даже круче заговора с отравлением!!!

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Хех, зашёл на этот сайт... Наткнулся на статью "Как опустить мужчину (рекомендации ХОЗЯЙКИ)". И что-то текст мне знакомым показался. То ли OWK в халтурном переводе (у них похожие тексты вообще в виде книг есть, на английском и немецком), то ли ещё что. Посмотрел в интернете - и правда, читал раньше :-).

              Это текст с "Берёзовой аллеи". Вот тут полный, без искажений: "Женское Доминирование: активная роль" . Это к вопросу о том, что "олдскул"-знания не всегда хороши...

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Это текст с "Берёзовой аллеи". Вот тут полный, без искажений: "Женское Доминирование: активная роль" . Это к вопросу о том, что "олдскул"-знания не всегда хороши...
                Надо же.. Ничего не знала ни про Мастерскую, ни про аллею.
                Но я тоже с этим текстом сталкивалась.
                Кто-то из настоящих сабов лет 7-8 назад мне его присылал для ознакомления и научения как нужно мне правильно действовать, если я хочу быть настоящей Доминой.:)
                Но я всегда относилась очень скептически к чужому "как нужно", поскольку сама умная такая.

                Однако, должна заметить, что такие тексты имеют свою достаточную армию поклонников и будут востребованы несмотря ни на что , если не всегда:), то очень - очень долго. (на мой взгляд, разумеется):)
                А почему нет, собственно?
                В отличие от CryKitten и иже с ним, я считаю, что любые знания всегда хороши!!!

                Меня же удивило другое...

                Мастер Евгеий,
                Прораб Господень:) - это, ведь, не шутка, правда? (смайлик , на мой взгляд, чистая отмазка. В противном случае слово Господень было бы написано с маленькой буквы?)

                Уже не первый раз замечаю упоминание имя Бога в суе.
                Это такая страсть подводить под свои оригинальные изыски Божественную основу? Или?

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                  От "врагов и заговоров" меня пока Бог миловал.
                  Но придурки, увы, - встречались.
                  В Теме несколько чаще, чем вне её.
                  Ой, и не говорите. Всецело согласен. Действительно, время от времени попадаются самоуверенные, как вы выразились "придурки".

                  А вот про заговоры и спецслужбы не я несколько страниц назад начал говорить :D

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    По-видимому, критерии оценки лжи, подлости и непорядочности у нас с Вами очень разные.".
                    Вполне возможно, что разные.
                    Что является для меня лживым, подлым и непорядочным, для Вас может оказаться в порядке вещей.
                    Чтобы понять, настолько ли отличаются наши критерии, приведите примеры лживости, подлости и непорядочности.

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Вряд ли кому-то захочется подтвердить звание "пафосный клоун" . Тем более тем, кто убеждён в собственном "тру-D/s".
                    А "тру" являются именно те, кто в этом не убедежден? Занятная версия.:D


                    *А клоунскими выглядят попытки выведывания и при неудаче - создание своей версии, а потом смакование "ужасов", самим же придуманых :D*

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                      Почему выше? Ответственность за семью лежит на тех, кто ее создает. А почему левый партнер должен быть ответственен за сохранение чужих отношений я не понимаю.
                      Я попробую объяснить почему.
                      Даже если не было официального договора о конфеденциальности, но парнёр знал о имеющемся семейном статусе партнёрши и не имея "прикладных намерений"(с) перспективного брака с партнёршей, либо приложил максимум усилий, либо допустил "досадную оплошность" в результате которой семейный статус приказал долго жить, то вина лежит именно на "левом партнёре".

                      То, что в данном случае имел место быть адюльтер не означает всепрощающую безответственность, а скорее наоборот ответственность именно за сохранение "чужих отношений" ...то есть ответственность за благополучие близкой женщины.

                      Тем паче, если партнёр назвался Верхним, да ещё и в формате ДС отношений.
                      Грош цена партнёру с правами без обязанностей ..

                      Вот где то так, по моему мнению.

                      А по поводу "показательного ухода" , то читая некоторые посты, песенка в голове вертится "кукол дёргают занитки..."
                      "и в процессе представленья, создаётся впечатленье, что куклы тоже могут..."


                      Да уж, но впрочем кукловодом тоже нужно быть уметь.
                      Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-26-2010, 02:06 AM.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Пишу с позволения своего Хозяина.
                        Я здесь пыталась понять людей, которые настойчиво интересовались
                        данным вопросом, при этом заведомо отрицая потребность именно в
                        некоммерческом Клубе(где возможен обмен опытом, совершенствование и
                        развитие каждого-путем дружеского общения ), но почему то по умолчанию
                        признающих коммерческие клубы.Сомнения в жизнеспособности Харьковского
                        некоммерческого Клуба - не повод категорично утверждать о его провале.
                        Только время покажет.
                        Получается, была дана "установка сверху" на поливание грязью моего
                        Хозяина и его единомышленников, а это ничто иное, как манипуляция,
                        которую многие не видят или не хотят признавать.В данном случае следует
                        отдать должное такому опытному "пси-доминанту"(команда "фас"-и
                        определенные лица ринулись в бой...)
                        Ну и ладно, зато всем умным людям стала видна предвзятость и
                        неблаговидная целенаправленность, М/мы же ценим думающих людей,с
                        которыми можно продолжать полезное и реальное общение, заниматься
                        начатым делом и в дальнейшем, а потому всегда открыты для новых
                        знакомств - что б у человека была возможность объективного восприятия
                        ситуации. И свой сайт у клуба конечно же будет, всему свое время.
                        Отдельно пыталась понять человека, которого знала много лет назад и была
                        уверена в его объективности. Он знает правду и легко мог бы устранить
                        некорректность и предвзятость, но этого не произошло.Означает ли это
                        наличие личного интереса? Разочарование всегда неприятно.
                        А тех, кто по недоразумению или по наивности считает себя опытнее и
                        успешнее в Теме, нежели мой Хозяин - мне их их искренне жаль.
                        Оставайтесь в своих заблуждениях и платите денежки коммерсантам за
                        каждый свой шаг в Теме.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Да ужжж:))

                          И в процессе представления, создаётся впечатленье, что кукла тоже может говорить(с)
                          Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-26-2010, 02:27 AM.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                            Получается, была дана "установка сверху" на поливание грязью моего
                            Хозяина и его единомышленников, а это ничто иное, как манипуляция,
                            которую многие не видят или не хотят признавать.В данном случае следует
                            отдать должное такому опытному "пси-доминанту"(команда "фас"-и
                            определенные лица ринулись в бой...)
                            Лика, не далее, как неделю назад, Вы утверждали, что Вы не марионетка.
                            Простите, но Вы сами то понимаете, какой бред Вы написали?

                            Посмотрите мы все из разных городов, стран, разных социальных статусов...ну какая установка и с какого верха?

                            Это же психушкой попахивает (простите) ...

                            Вы все заигрались, или выборы президента Украины поимело на Вас этакое психологическое давление?
                            Мания величия вообще то лечится, но коль в качестве доказательной артиллерии пошли утверждения о секретных службах и установках сверху, то простите (я конечно не психолог, это к Мышкам, они более точно диагностируют) но таки клиника.

                            Послушайте, Лика , а может (с надеждой) Вы пошутили, а?

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Послушайте, Лика , а может (с надеждой) Вы пошутили, а?
                              "Доктор сказал в морг значит в морг."
                              Президент сказал травят значит травят. Какие там в труДс могут быть шуточки?? вы што? Брови все сдвинули и и тотальная доминячка!

                              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                              В данном случае следует
                              отдать должное такому опытному "пси-доминанту"(команда "фас"-и
                              определенные лица ринулись в бой...)
                              Круто! Выходит есть Доминатор-Фантомас который работает в интересах своего комерческого клуба и который тут всех на форуме отдоминячил включая всех вместе взятых членов клубов!
                              Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 01-26-2010, 02:47 AM.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                "Доктор сказал в морг значит в морг."
                                Президент сказал травят значит травят. Какие там в труДс могут быть шуточки?? вы што? Брови все сдвинули и и тотальная доминячка!
                                :D:Dой не нада:D:D
                                пощадите:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X