Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    "
    Круто! Выходит есть Доминатор-Фантомас который работает в интересах своего комерческого клуба и который тут всех на форуме отдоминячил включая всех вместе взятых членов клубов!
    Доктор, у меня тут проблема..., вот тут мне сказали, что меня..это...того..нууу..это...и это...и это...... (шопотом) и даже это....вот..а я...ну......
    А я в это время...вообщем ни сном-ни духом..ничего не почувствовала...вот .. помогите доктор, а?
    Только не надо сразу в морг:D
    Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-26-2010, 03:09 AM.

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Круто! Выходит есть Доминатор-Фантомас
      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      и который тут всех на форуме отдоминячил включая всех вместе взятых членов клубов!
      ОО, вот оно что.
      А я то думаю, чего у меня уже третью неделю жопа чешется...

      Извиняюсь конечно за офф-топ, но воспринимать серьезно этот топик более сил не имею...

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        ОО, вот оно что.
        А я то думаю, чего у меня уже третью неделю жопа чешется...

        Извиняюсь конечно за офф-топ, но воспринимать серьезно этот топик более сил не имею...
        :D:D

        Палата №6 отдыхает........осталось уколоться и забыться........я тут ножки парила...зачиталась..водичка ледяная, ничего себе полечилась :D

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от лика Посмотреть сообщение
          Пишу с позволения своего Хозяина.

          Оставайтесь в своих заблуждениях и платите денежки коммерсантам за
          каждый свой шаг в Теме.
          Пишу без ведома товарища майора, зато по теме топика.

          лика, не понимаю регулярных истерик по поводу коммерческих клубов. Думаю, харьковским верхним пора переставать пугаться и начинать делать то, чего от них ждут - доминировать.

          Предложите ув. Харону из Харькова написать устав всеукраинской премьер-лиги БДСМ. Он ведь и лидер видного клуба, и в сборную Украины входил, встречался с известнейшими бдсмщиками современности, а потом переписывался с ними по компьютерной почте. Кому, как не ему? Он ведь как Андрей Шевченко, только в БДСМ.

          Например, можно прописать четкое разделение коммерческих и любительских клубов. А также процедуру перехода известных Верхних с их гаремами в профи. Так, на всякий случай. Ведь максимализм приходит и уходит, а содержать сфотографированных нижних с их детьми - это не фунт изюма.

          Достойной жизни достоин каждый, а Харон из Харькова, с его чувством собственного достоинства - больше всех, имхо.

          Пишите процедуры, становитесь у истоков, *контролируйте*, а не рефлексируйте! И как знать - возможно, Вваш гарем со временем уйдет в профи, добьется заслуженного успеха, купит дом во Флориде. Будете на загорающую Курникову пялиться, а?

          Чертовски не хочется, чтобы ув. Харон из Харькова на пенсии бондажировал шнурки в клубе "Металлист".

          P.S. Привет Вашему Хозяину. Передайте, чтобы не был букой, и возвращался на сайт. Потрындим.

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Круто! Выходит есть Доминатор-Фантомас который работает в интересах своего комерческого клуба и который тут всех на форуме отдоминячил включая всех вместе взятых членов клубов!
            Ясен перец есть!!! И уже несколько месяцев он рулит травлей этих свободолюбивых (обалдеть можно от такой аналогии по отношению к Н/Н/н/н/ним) граждан. Прямо таки "сопротивление" и "партизаны". Кто же этот страшный Супер-Доминатор, который дал команду "ФАС"? По параноидному выражению Мастера Евгения, у него как минимум звание майора. а может быть, благодаря столь успешно разработанной и проведенной операции по дискредитации Первого ДС-клуба ему повысили звание. Так что коммерческим конкурентом тут и не пахнет. Тут прослеживается рука спецслужбы. Но, в таком случае, есть ещё выше него фигуры, заинтересованные в этом!!! Страшно подумать...Ну ничего! Наш Первый Дс-овский Рембо уж обязательно помчится на танке на вертолет и победит в воздушном бою.
            Кстати, Мастер Евгений, я же вам рекомендовал - кричите "Ю-ЩЕН-КО!" Хотя, наверное, уже неактуально...

            Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
            От "врагов и заговоров" меня пока Бог миловал.
            Но придурки, увы, - встречались.
            В Теме несколько чаще, чем вне её.
            Заметьте - это вы выбираете окружение. Видимо, таких к вам тянет.

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Если из рассказа Вы довольно подробно узнали об уставе клуба, то почему тогда столько допытывались о клубе и его уставе ?

            *пытаюсь сравнивать рассказ "Клуб" с Уставом клуба - таки да, идентичные слова присутствуют :D*
            Вот он, коварный и могучий русский язык! закрались таки внедренные Супер-Доминатором слова из рассказа в Устав. Или наоборот... да уж, коварный он, этот Супер-Доминатор и русский язык... А раз РУССКИЙ язык - значит вот и подтверждение участия в этом спецслужб соседней страны.
            А можно ведь было найти в инете что-нибудь почитать о ... о чем-нибудь - и зачем тогда о клубе расспрашивать??? Вот вы, CryKitten, читали "Преступление и наказание"? Если читали - зачем тогда о клубе интересуетесь? Неужели не все ещё понятно?

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            За баном уже, видно, заскучала.
            Снова хочет в отпуск "на недельку до второго" :D.
            Ага... И я не запад..ст... И я не подстрекатель... (Ну забаньте ж хоть кого-нибудь, а то налетели-налетели...) - ох уж мне эти Дс-овские попы Гапоны...

            Ой, полным-полна моя коробочка... "Яйца судьбы" отдыхают...
            Последний раз редактировалось Reks; 01-26-2010, 09:38 AM.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              ИМХО топик выродился в говнометание....Лень в этом ковыряться.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Лика, не далее, как неделю назад, Вы утверждали, что Вы не марионетка.
                ИМХО, просто влюбленная женщина. А любовь бывает слепа.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Простите, но Вы сами то понимаете, какой бред Вы написали?
                Опять же, есть у меня такая фантазия, что автор этих идей не Лика.
                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Посмотрите мы все из разных городов, стран, разных социальных статусов...ну какая установка и с какого верха?
                Мне вот тоже интересно, на кого тут намекают. Но увы, на это вопрос как всегда не ответят.
                "Поскольку настоящего противника не существует, необходимо его придумать. А как показывает мировой опыт, самый страшный противник - это противник придуманный. Уверяю вас это будет невероятно жуткое чудовище." (с) А. и Б. Стругацкие.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Это же психушкой попахивает (простите) ...
                Мания величия вообще то лечится, но коль в качестве доказательной артиллерии пошли утверждения о секретных службах и установках сверху, то простите (я конечно не психолог, это к Мышкам, они более точно диагностируют) но таки клиника.
                Это не к нам. Психологи работают только с психически здоровыми людьми. А диагнозы, сверхценные идеи и прочая клиника это уже в психиатрию.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                  ,
                  .
                  А тех, кто по недоразумению или по наивности считает себя опытнее и
                  успешнее в Теме, нежели мой Хозяин - мне их их искренне жаль.
                  Оставайтесь в своих заблуждениях и платите денежки коммерсантам за
                  каждый свой шаг в Теме.
                  что-то я не понял!:o

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение

                    Опять же, есть у меня такая фантазия, что автор этих идей не Лика.
                    И у меня точно такая же фантазия, очень похоже на речь САМОГО!:D

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Мультик напоминает. (кликабельно)

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Как по мне то вот это.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Чтобы понять, настолько ли отличаются наши критерии, приведите примеры лживости, подлости и непорядочности.
                          Вот я про это и говорю. У всех на глазах примеры лживости и непорядочности одного из участников форума, а для Вас эта ложь и непорядочность - нормальное явление.

                          А "тру" являются именно те, кто в этом не убедежден? Занятная версия.:D
                          *пожав плечами* Вы, как выясняется, ещё и неспособны понимать смысл прочитанного...

                          *А клоунскими выглядят попытки выведывания и при неудаче - создание своей версии, а потом смакование "ужасов", самим же придуманых :D*
                          Забавная у Вас версия. Спасибо, посмеялся :).

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                            А можно ведь было найти в инете что-нибудь почитать о ... о чем-нибудь - и зачем тогда о клубе расспрашивать??? Вот вы, CryKitten, читали "Преступление и наказание"? Если читали - зачем тогда о клубе интересуетесь? Неужели не все ещё понятно?
                            Кстати, полностью так и не прочёл... :-).

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                              Получается, была дана "установка сверху" на поливание грязью моего
                              Хозяина и его единомышленников
                              Если кто-то облажался, то, ежели он вменяемый и адекватный человек - извиняется: мол, извините, ребята, облажался, впредь буду аккуратнее.
                              А если облажавшись, гонет пургу, обвиняя всё и вся, только не себя - то его даже поливать не надо - и так сам в дерьме по самые ушки.
                              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                              М/мы же ценим думающих людей,с
                              которыми можно продолжать полезное и реальное общение, заниматься
                              начатым делом и в дальнейшем, а потому всегда открыты для новых
                              знакомств ...
                              Только не забудьте засветить новенькое "мяско" в сети, подставить, да так, что б в мороз на улицу выгнали, и не забыть еще покричать, какие окружающие сволочи, что человеку жизнь порушили...

                              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                              А тех, кто по недоразумению или по наивности считает себя опытнее и
                              успешнее в Теме, нежели мой Хозяин - мне их их искренне жаль.
                              Будьте добры, не сочтите за дерзость, приведите, пожалуйста, критерии определения уровня Тематических
                              а) опыта
                              б) успешности
                              Ибо без определения сих категорий, Вы не в праве давать характеристики людям (недалекие, наивные), и уж, Хвала Аммону и Атону, жалость им вряд ли понадобится (лучше жалейте убогих)

                              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                              Оставайтесь в своих заблуждениях и платите денежки коммерсантам за
                              каждый свой шаг в Теме.
                              1) В каких именно заблуждениях пребывают тематики?
                              2) какие именно шаги оплачиваются, расценки, адресат получения денег?

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                                Вот я про это и говорю. У всех на глазах примеры лживости и непорядочности одного из участников форума, а для Вас эта ложь и непорядочность - нормальное явление.
                                Как говорил покойный С.Фарада: "Каждый заблуждается в меру своих возможностей."

                                Сообщение от лика
                                Оставайтесь в своих заблуждениях и платите денежки коммерсантам за
                                каждый свой шаг в Теме.
                                Правильно! Настоящий Дс должен быть бесплатным и без-бозд-бездным как хвост ослика Иа!
                                Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 01-26-2010, 07:47 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X