Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
    Знаете, "баек об ужасах" Вашей тусовки не слышала. Вот анекдотов и юмористических историй о ней немало передается.
    А вот здесь написано противоположное :
    [FONT=Verdana]
    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
    Что касается слухов о клубе, которые до меня доходят, то у меня от некоторых из них волосы дыбом встают. (Но их я не упоминаю, т.к. слухам верить нельзя)
    [/FONT]
    Так это от анек[FONT=Verdana]дотов и юмористических историй у Вас волосы встают дыбом, оказывается. :D[/FONT]
    Это что-то новенькое.

    Вы уж определитесь, ужасы или анекдоты.
    А то как-то противоречиво получается.

    Хотя Вам не привыкать :
    [FONT=Verdana]
    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
    А в этом посте, я осознанно пошла на голословность
    [/FONT]

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
      Понятия не имею. А кого у Вас не выпороли?
      Или читайте внимательнее, или ...

      Да многие об этом случае знают, а Вы так лучше всех.

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
        если бы совсем-совсем не был нужен, то не было бы и этой темы.
        а раз тема есть, да ещё и такая раскалённая, значит, кому-то и зачем-то таки нужен. как минимум, организаторам и особам, приближённым к.

        проблема лишь в том, что организаторы и приближённые особы не могут дать внятного и вменяемого ответа на вопрос "а зачем это надо кому-то ещё кроме вас?"
        вот и приходится делать единственно остающийся вывод: кроме организаторов и приближённых особ эта байда не нужна никому и низачем. и всё болтанье языком здесь - просто танцы вокруг этого незатейливого фактика. дымовая завеса.
        ну, и всё.
        Конечно, никому это, кроме членов клуба, не надо. :)
        И этих, кому надо, становится больше.
        Догадайтесь, откуда прибавляются.
        Из тех, кто считал недавно, что ему это не надо.


        А если все это байда, то зачем же Вы танцуете «[FONT=Verdana]вокруг этого незатейливого фактика» ? [/FONT]

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Или читайте внимательнее, или ...

          Да многие об этом случае знают, а Вы так лучше всех.
          Вы меня прямо-таки пугаете. Я лучше всех могу знать только в двух случаях, когда выпорола я или когда выпороли меня, причем судя по всему публично. Есть, с нятяжкой, еще один вариант - выпороли у меня на мероприятии. Хотя ни в том, ни в другом, ни вы третьем случае, я не вижу ничего сверх естественного, во всех случаях виноват низ. Вы считаете иначе?

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
            Есть, с нятяжкой, еще один вариант - выпороли у меня на мероприятии. Хотя ни в том, ни в другом, ни вы третьем случае, я не вижу ничего сверх естественного, во всех случаях виноват низ. Вы считаете иначе?
            Виноваты оба.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Виноваты оба.
              Угу, а еще Хозяин нижней, который не пошел ее сопровождать и не написал у нее на лбу "Вещь моя, не кантовать!", а так же организаторы, которые не приковали ее научниками к столбу, шоб чего не вышло.:D

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Виноваты оба.
                Не вяжется с понятиями тру-Верхних/нижних, разбираемых в соседней ветке.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                  Угу, а еще Хозяин нижней, который не пошел ее сопровождать и не написал у нее на лбу "Вещь моя, не кантовать!", а так же организаторы, которые не приковали ее научниками к столбу, шоб чего не вышло.:D
                  Ну, как скажете.
                  Вам виднее.

                  Я высказала свое мнение, Вы - свое.

                  * по поводу "не кантовать" - что таки не разрешил бы? Тогда, наверное, можно понять, почему не ставят в известность. Боязнь отказа. Тогда странные какие-то отношения, не искренние *

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                    Не вяжется с понятиями тру-Верхних/нижних, разбираемых в соседней ветке.
                    Вот именно.
                    Не "тру" они. :)

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Вот именно.
                      Не "тру" они. :)
                      Это Ваше понятие. Вкладываемое Вашими словами в их гипотетические действия. Кто является эталоном?
                      Так кто не "тру"?

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                        Это Ваше понятие. Вкладываемое Вашими словами в их гипотетические действия. Кто является эталоном?
                        Так кто не "тру"?
                        А о чем речь была?

                        Вот об этом :
                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        По крайней мере, никто не выпорет чужую нижнюю без согласия её Верхнего, как это бывает на московских мероприятиях - не правда ли, Эфрит ?
                        Или Вы считаете такой факт нормой?

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

                          * по поводу "не кантовать" - что таки не разрешил бы? Тогда, наверное, можно понять, почему не ставят в известность. Боязнь отказа. Тогда странные какие-то отношения, не искренние *
                          Я правда не знаю о чем Вы, но на всякий "немного потрясу стрингами". Таких случаев было два, на моей памяти, один на моем мероприятии, другой на чужом в обоих случаях Вечеринки были многочислены (более ста чел), это я организаторов обеляю:D:D.
                          В первом, пара находилась в стадии расставания и Верхнему было пофик, кстати ошейник был снят нижней через двое суток, причем самостоятельно. Потом что-то налаживалось, как сейчас не знаю, давно не общалась.
                          Во втором, у нижней было разрешение на пробу любых новых ударных девайсов, на собственной Ж, но проблема оказалась другая, личная непереносимость Хозяином, Садиста применяющего эти девайсы, о которой нижняя не знала, кстати прошло полтора года, пара "живее всех живых".

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            А о чем речь была?
                            Речь была о виновности сторон. Не нужно в мои слова вкладывать свой собственный смысл. Вы свои сначала наполните оным.

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                              Я правда не знаю о чем Вы, но на всякий "немного потрясу стрингами". Таких случаев было два, на моей памяти, один на моем мероприятии, другой на чужом в обоих случаях Вечеринки были многочислены (более ста чел), это я организаторов обеляю:D:D.
                              В первом, пара находилась в стадии расставания и Верхнему было пофик, кстати ошейник был снят нижней через двое суток, причем самостоятельно. Потом что-то налаживалось, как сейчас не знаю, давно не общалась.
                              Во втором, у нижней было разрешение на пробу любых новых ударных девайсов, на собственной Ж, но проблема оказалась другая, личная непереносимость Хозяином, Садиста применяющего эти девайсы, о которой нижняя не знала, кстати прошло полтора года, пара "живее всех живых".
                              Кто знает - тот понял (память всех не может подводить).
                              Кто не знает, тот при желании - узнает.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                                Речь была о виновности сторон. Не нужно в мои слова вкладывать свой собственный смысл. Вы свои сначала наполните оным.
                                Вам, похоже, в соседнюю ветку (свой смысл в Ваши слова не вкладывала, а только уточнила обсуждаемый вопрос)
                                Разные случаи обсуждаем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X