Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от люстрин Посмотреть сообщение
    в нетрезвом состоянии категорически нельзя проводить экшены. Поэтому на клубных мероприятиях спиртное практически не употребляется. Исключение - когда клуб принимает гостей, но тогда и экшенов клуб не проводит.
    да вы что! я была свидетельницей других случаев... очень других...

    Комментарий


    • #77
      Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      да вы что! я была свидетельницей других случаев... очень других...
      даже стало интересно - как скоро тебя начнут разубеждать и доказывать, что на самом деле тебе это показалось :D

      Комментарий


      • #78
        Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Как на мой взгляд, то по большому счету, таки да.
        Болтая в кругу единомышленников,"таращиться" на чужие отношения, демонстрировать свои:), а также:
        отмечать по-особенному особенные праздники, обсуждать новости, организовывать вечеринки :), совместные поездки... можно перечислять до бесконечности.
        НО!!! все это делать со своими, которые с тобой "одной крови" а, значит,
        никто не сделает тебе удивленно-скептический взгляд за спиной, и не скажет "фи" после ухода.
        (собственно, это и есть "цель").
        Вот. Хотя бы поэтому. И шутки понятны, и не осудят за девиантность.

        Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
        -Доминант над Доминантами. Не отдает ли это свитчизмом для всех кроме Верховного Правителя Доминантов?
        О, я помню, как на встрече у Черной Хельги мы хотели создать древо Доминантности, где есть более Доминантные Доминанты и менее Доминантные. Ну и во главе Самый Доминантный Доминант, Доминарующий всех остальных Доминантных Доминантов.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Конечно, было предсказуемым, что этот разговор станут вести всерьёз единицы людей.
        Конечно, те, которые пишут здесь вообще незнамо зачем / и сами - не Д/с-ники
        Ну почему же. Я Д/с-ница, вот и пишу.

        Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
        Может быть я и ошибаюсь, но ДС - это отношения. А внешнее проявление, эпатаж - БД.
        Мне кажется, это не всегда так. Например, влюбленные целуются в троллейбусе. Это же не значит, что на этот момент их любовь сводится к эпатажу или каким-то там особым ощущениям. Они могут просто не обращать внимания на все остальное: хочется поцеловаться, вот и целуются, не думая, смотрят люди, не смотрят или еще что-то. Для некоторых небольшой эпатаж эпатажем не является вообще, так как они привыкли к большему (во я загнула). В общем, почему если они Д/с-ники, то не могут показать это не для публики, а для друг друга, просто этой публики не замечая и о ней не думая.

        P.S. Это что же, мне летом ошейник не носить? Его же видно-эпатажно слишком :o

        Комментарий


        • #79
          Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Харон из Харькова, это че опять пиар ???
          Public relation / общественные отношения / - в просторечии "пиар" - не имеет никакого отношения к моим постам, ибо у меня всего в этом плане и так достаточно; я говорю здесь постольку поскольку мне есть, что сказать по сути вопросов трэда.
          Не думаю, что вопрос корректен по контексту, однако у каждого - своя совесть и своя судьба. Аминь.

          Комментарий


          • #80
            Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
            Харон из Харькова, это че опять пиар ???
            Сорри - а ты разве ДС-ник? Если нет, то почему тут пишешь? :D (*шучу, конечно*).

            Зато, заметь, какой эффективный пиар :)

            Комментарий


            • #81
              Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Public relation / общественные отношения / - в просторечии "пиар" - не имеет никакого отношения к моим постам
              Да?
              Ну слава Богу, а то мне показалось.
              [лихорадочно перекрестился]

              Комментарий


              • #82
                Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                да вы что! я была свидетельницей других случаев... очень других...
                вы были в клубе 2 раза и при вас внутриклубных мероприятий не было и быть не могло, кандидаты в участники клуба туда не допускаются.
                А если Хозяин и выпивал с вами - никаких экшенов после этого он не проводил, не правда ли

                Комментарий


                • #83
                  Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                  Сорри - а ты разве ДС-ник? Если нет, то почему тут пишешь? :D (*шучу, конечно*).
                  Тсссс. Ну нафиг было палить??? АА ?? :D

                  Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                  Зато, заметь, какой эффективный пиар :)
                  Харон мастер в этом деле.
                  Уверен что двери клуба на очередном сборе проломятся от новых прелатов.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Тсссс. Ну нафиг было палить??? АА ?? :D
                    все - молчу-молчу. Как-будто и не говорил :D

                    Харон мастер в этом деле.
                    Уверен что двери клуба на очередном сборе проломятся от новых прелатов.
                    Вполне логично и эффективно. Ну тут уж каждый сам себе доктор :)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от люстрин Посмотреть сообщение
                      вы были в клубе 2 раза и при вас внутриклубных мероприятий не было и быть не могло, кандидаты в участники клуба туда не допускаются.
                      А если Хозяин и выпивал с вами - никаких экшенов после этого он не проводил, не правда ли
                      милая дама, я вас никогда не видела и думаю вы меня тоже. и, поверьте, я знаю о чем я говорю... лично я в нетрезвом состоянии не беру в руки девайсы, но это правило видно не для всех...

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        милая дама, я вас никогда не видела и думаю вы меня тоже...
                        девочка дорогая, я была возле своего Хозяина, когда вы просили у него разрешение на экшн с гостем в сентябре. Если не помните, вам напомнят.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          В смысле, экшн с участием/присутствием третьих лиц ( как я понимаю, речь о клубах, где встречи не сводятся к застольным беседам ? )
                          Несколько иначе.
                          Вместе - проектировать, "болгаркой" и сваркой изготовлять сложные девайсы; обсуждать всевозможные вопросы и во всём помогать и поддерживать друг друга; а экшены - экшены в удовольствие и ради обмена опытом, и "третьих лиц" при этом не бывает.
                          Бывают - вопросы, уточнения по практикам, "парники" и "тройники". Естественно, по согласованию и ко всеобщему удовольствию. Очень хорошо, когда есть и сабы-мазы, и сабы-боттомы, поверьте мне. Никому не скучно.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            милая дама, я вас никогда не видела и думаю вы меня тоже. и, поверьте, я знаю о чем я говорю... лично я в нетрезвом состоянии не беру в руки девайсы, но это правило видно не для всех...
                            Я ж говорил, что сейчас будут разубеждать :D

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от люстрин Посмотреть сообщение
                              девочка дорогая, я была возле своего Хозяина, когда вы просили у него разрешение на экшн с гостем в сентябре. Если не помните, вам напомнят.
                              сколько пафаса. абваляться... ах это вы были той молчаливой тенью... забавно... забавно...
                              вы полегче на поворотах, разрешения просите вы, а я могу согласовывать планы...

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                сколько пафаса. абваляться... ах это вы были той молчаливой тенью... забавно... забавно...
                                вы полегче на поворотах, разрешения просите вы, а я могу согласовывать планы...
                                лучше быть счастливой тенью любимого Хозяина.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X