Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]Возникает периодически вопрос, А зачем граждане интересуетесь, чего Вам надо?[/FONT]
    [FONT=Verdana]И сразу целый ворох версий зачем, одна другой абсурдней.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Для примера поясню ситуацию, как она выглядит для меня.[/FONT]
    [FONT=Verdana]"В Харькове создан Дс-Клуб".[/FONT]
    [FONT=Verdana]Это практически то же самое, что написать.[/FONT]
    [FONT=Verdana]"В Харькове разводят единорогов".[/FONT]
    [FONT=Verdana]И вот те кто занимается изучением единорогов смотрят на происходящее с интересом.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Как, где, каким образом. Ведь было столько попыток разводить единорогов, но не получилось, так как не нашли ни одной пары для разведения.[/FONT]
    [FONT=Verdana]И вот возникает целый ряд вопросов. Вполне логичных, между прочим.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Одни хотят понять, как и начать разводить единорогов у себя[/FONT]
    [FONT=Verdana]Другим интересно поучаствовать в проекте.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Третьим просто хочется понять, где ошибка в их работе и почему им не получилось разводить единорогов.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Но заводчики единорогов молчат как партизаны на допросе.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Постепенно картина становится ясной[/FONT]
    [FONT=Verdana]Единорогов оказывается разводят очень просто [/FONT]
    [FONT=Verdana]Берут обычных жеребят и приклеивают им рог.[/FONT]
    [FONT=Verdana]И пытаются убедить как самих жеребят, так и всех остальных, что жеребёнок с приклеенным рогом - единорог.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Только получается слабо.[/FONT]
    [FONT=Verdana]На фото жеребёнок с приклеенным рогом.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Те, кто видел, лично описывают животное как жеребёнка с приклеенным рогом, причём рог регулярно подклеивают.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Заводчики сами описывают своё разведение единорогов как приклеивание рога к жеребятам.[/FONT]
    [FONT=Arial]А[FONT=Verdana] в Харькове единорогов не разводят.[/FONT][/FONT]
    [FONT=Arial][FONT=Verdana]Единороги у Н/нас живут себе в естественных условиях и умеют отгонять лохов-браконьеров. [/FONT][/FONT]
    [FONT=Arial][FONT=Verdana]Для этого у них есть драконы. :D[/FONT][/FONT]


    А Вы интересуетесь, так как у Вас не получилось разводить единорогов ?

    Попыток, как я поняла, было несколько.
    И скорее всего, попытки были предприянты разными людьми (один и тот же на те же грабли не пойдет).
    Почему же тогда не взять по единорогу у каждого пытающего их развести ?

    Однако, Онако, какой Вы не сообразительный заводчик.
    То клеете, то шьете белыми нитками.

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      называть "клубом D/s-ников" структуру, основное назначение которой - "ловля" глупышек, которых можно "развести" на роль "клубных рабынь", непорядочно.
      И кто Вам такую версию подкинул?
      "Вырвавшиеся на волю" глупышки-рабыни? :D


      *а обвинение в непорядочности, по сути ничего не зная, как раз и есть непорядочно*

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        И кто Вам такую версию подкинул? "Вырвавшиеся на волю" глупышки-рабыни? :D
        *а обвинение в непорядочности, по сути ничего не зная, как раз и есть непорядочно*
        Я Вам уже неоднократно приводил примеры непорядочности и лжи, мне неинтересно повторяться. Перечитайте этот пост:
        http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948
        мне к нему добавить нечего.

        Ну а насчёт "ловли на живца" - это следует из Устава и правил клуба, так что предмета дискуссии нет.

        Вы лучше, раз "пресс-секретарь" Харона, ответьте вместо него на пару вопросов, заданных ранее:
        1. Какова ситуация на встречах клуба с пьянством и с проведением экшнов в нетрезвом виде?
        2. Каковы гарантии для приглашаемых в клуб, что с ними не повторится омерзительный случай с фотографиями ("тематические" фото, сделанные на встречах клуба, на НП выложены до сих пор)?

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Тайна, клуб все еще официальный?

          ЗЫ. Кстати на провокационные вопросы лучше не отвечать

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Я Вам уже неоднократно приводил примеры непорядочности и лжи, мне неинтересно повторяться. Перечитайте этот пост:
            http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948
            мне к нему добавить нечего.
            Речь шла о том, что Вы написали :
            "называть "клубом D/s-ников" структуру, основное назначение которой - "ловля" глупышек, которых можно "развести" на роль "клубных рабынь", непорядочно"

            И при чем здесь ссылки, с которыми Вы наситесь как с "писаной торбой" ?

            Какая связь Ваших ссылок с Вашим голословным утверждением о том, что назначение клуба - "ловля" глупышек, которых можно "развести" на роль "клубных рабынь" ?


            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Ну а насчёт "ловли на живца" - это следует из Устава и правил клуба, так что предмета дискуссии нет.
            Вы читали Устав и правила клуба ? :D
            Если да, то такого бы не заявили.
            А так снова - голословно.

            *да тут уже столько "голословщиков" собралось, что могут уже свой клуб организовать, по интересам, и потом рассказывать о своем уставе и правилах клуба*


            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Вы лучше, раз "пресс-секретарь" Харона, ответьте вместо него на пару вопросов, заданных ранее:
            1. Какова ситуация на встречах клуба с пьянством и с проведением экшнов в нетрезвом виде?
            2. Каковы гарантии для приглашаемых в клуб, что с ними не повторится омерзительный случай с фотографиями ("тематические" фото, сделанные на встречах клуба, на НП выложены до сих пор)?
            Кому лучше? Вам? А мне это зачем?
            И я не пресс-секретарь Харона.

            И что же это Вас так интересует тема "пьянство и экшены" ?
            Не можете для себя решить совмещать это или нет? :D

            Так здесь, на ВЧ есть ветка "Алкоголь в БДСМ " : http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...EE%E3%EE%EB%FC

            Можете почитать и найти ответы на вопросы, которые Вас интересуют (там многие высказали свое мнение, можете и Вы там отписаться).

            Или, как вариант, узнать у поглотителей ведер глитвейна во время экшена - они опытом поделятся.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Тайна, клуб все еще официальный?

              ЗЫ. Кстати на провокационные вопросы лучше не отвечать
              И не буду отвечать .

              А вопрос понравился. Вернее, его постановка. Особенно "всё ещё" :D

              Неофициальная организация может стать официальной.
              А вот та, которая была официальной, зачем становиться ей неофициальной ?
              Разве что скрывается от налогов. :D
              А некоммерческой от налогов незачем скрываться.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                И при чем здесь ссылки, с которыми Вы наситесь как с "писаной торбой"?
                *пожав плечами* Потому что она исчерпывающе характеризует Вас, а так же полностью отвечает на заданный Вами вопрос. Перечитатйте пост ещё раз: http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948

                Вы читали Устав и правила клуба ? :DЕсли да, то такого бы не заявили. А так снова - голословно.
                Ну так опубликуйте эти Устав и правила клуба. А там и посмотрим, хехе, что голословно, и что нет. Про "клубных рабынь", например.

                И что же это Вас так интересует тема "пьянство и экшены" ? Не можете для себя решить совмещать это или нет? :D
                Нет, я довольно давно задал конкретный вопрос - и хочу услышать на него ответ.
                Ответа нет.
                А вместе с информацией, уже озвученной в данной ветке ранее, а так же с текстом рассказа, опубликованного в иной ветке, картина вырисовывается самая неприглядная. Вдобавок ещё и один из членов клуба опустился до прямой лжи о ситуации с пьянством на встречах данного клуба.

                Так здесь, на ВЧ есть ветка "Алкоголь в БДСМ " : http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...EE%E3%EE%EB%FC
                Можете почитать и найти ответы на вопросы, которые Вас интересуют (там многие высказали свое мнение, можете и Вы там отписаться).
                Просмотрел этот топик - и не вижу там ничего про Харьковский клуб D/s-ников. Что лишний раз подтверждает тот факт, что пьянство на встречах клуба - ещё одна неприглядная тайна, в ряду прочих.

                Или, как вариант, узнать у поглотителей ведер глитвейна во время экшена - они опытом поделятся.
                Вы бы хоть, ради интереса, узнали о моём отношении к спиртному вообще :D . Это ведь несложно. Может, дойдёт, наконец, в какую лужу Вы со смаком уселись :D .

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [/FONT]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [FONT=Arial]А[/FONT][FONT=Verdana] в Харькове единорогов не разводят.[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
                  [FONT=Verdana]Единороги у Н/нас живут себе в естественных условиях и умеют отгонять лохов-браконьеров. [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
                  [FONT=Verdana]Для этого у них есть драконы. [/FONT][FONT=Verdana]
                  [/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]А вы помните, какое животное в средневековой Европе называли единорогом?[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Если знаете, то вы несколько утрируете, в естественных условиях не драконы, не единороги не водятся.[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Это или очень плохой юмор или вопиющая безграмотность.[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Вариант с"волшебной травой" я не рассматриваю из сострадания. [/FONT]
                  [FONT=Verdana] [/FONT]
                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [/FONT]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana]А Вы интересуетесь, так как у Вас не получилось разводить единорогов ? [/FONT][FONT=Verdana]
                  [/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Нет, не испытываю в этом особой необходимости.[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Более того, Я не могу понять, как можно создать то, что в теории невозможно, а на практике не нужно.[/FONT]
                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [/FONT]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana]Попыток, как я поняла, было несколько. [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
                  [FONT=Verdana]И скорее всего, попытки были предприняты разными людьми (один и тот же на те же грабли не пойдет).[/FONT][FONT=Verdana]
                  [/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Разными людьми в разных вариантах.[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Прежде чем был сделан вывод о том, что невозможно.[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Причём не один из пытавшихся не смог ответить на вопрос Зачем и Как?[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Харон кстати тоже.[/FONT]
                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [/FONT]
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana]Почему же тогда не взять по единорогу у каждого пытающего их развести ? [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
                  [FONT=Verdana]
                  [/FONT]
                  [FONT=Verdana]У двух коней с приклеенными рогами при всём желании не получится жеребёнок единорога.[/FONT]

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    *пожав плечами* Потому что она исчерпывающе характеризует Вас, а так же полностью отвечает на заданный Вами вопрос. Перечитатйте пост ещё раз: http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948
                    В который раз ? И та же ссылка? (кстати, на эти Ваши посты я уже отвечала)
                    Снова напоминать, о чем была речь СЕГОДНЯ, уже не хочется.
                    Вы слышите только себя (думаете, что количество утверждения одного и того же, перерастет в его качество, в Вашем понимании - в истинность Ваших утверждений, чаще всего голословных) .


                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Ну так опубликуйте эти Устав и правила клуба. А там и посмотрим, хехе, что голословно, и что нет. Про "клубных рабынь", например.
                    Это ещё раз подтверждает о том, что Ваши утверждения голословны.


                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Нет, я довольно давно задал конкретный вопрос - и хочу услышать на него ответ.
                    Ответа нет.
                    "Хочу". :D Вы ещё ножкой топните :D


                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    А вместе с информацией, уже озвученной в данной ветке ранее, а так же с текстом рассказа, опубликованного в иной ветке, картина вырисовывается самая неприглядная. Вдобавок ещё и один из членов клуба опустился до прямой лжи о ситуации с пьянством на встречах данного клуба.
                    Это кто же такой лжец?


                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Просмотрел этот топик - и не вижу там ничего про Харьковский клуб D/s-ников. Что лишний раз подтверждает тот факт, что пьянство на встречах клуба - ещё одна неприглядная тайна, в ряду прочих.
                    Ой, я не могу. "Камеди клаб" отдыхает. (Вам требуется пречитывать посты несколько раз прежде, чем на них ответить)
                    Да у Вас "железная" логика (если не написано, значит - это есть :D) .
                    А может быть не "железная", а "женская" (хотя я и не делю логику по половому признаку, но после высказываний, подобных Вашему, начинаешь понимать мужчин, которые любят посмеяться над женской логикой - оказывается, не только у женщин она бывает).



                    *Mr.T.Fister, тут круче Петросяна выступают*



                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    Вы бы хоть, ради интереса, узнали о моём отношении к спиртному вообще :D . Это ведь несложно. Может, дойдёт, наконец, в какую лужу Вы со смаком уселись :D .
                    Да мне все равно, какое у Вас отношение к спиртному (то ли "потребляете", то ли "закодировались")
                    А Ваш нездоровый интерес к вопросу алкоголя - налицо (я, например, с таким вопросом ни к кому не пристаю)

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
                      [FONT=Times New Roman]А вы помните, какое животное в средневековой Европе называли единорогом?[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Если знаете, то вы несколько утрируете, в естественных условиях не драконы, не единороги не водятся.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Это или очень плохой юмор или вопиющая безграмотность.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Вариант с"волшебной травой" я не рассматриваю из сострадания. [/FONT]


                      [FONT=Times New Roman]Нет, не испытываю в этом особой необходимости.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Более того, Я не могу понять, как можно создать то, что в теории невозможно, а на практике не нужно.[/FONT]

                      [FONT=Times New Roman]Разными людьми в разных вариантах.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Прежде чем был сделан вывод о том, что невозможно.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Причём не один из пытавшихся не смог ответить на вопрос Зачем и Как?[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Харон кстати тоже.[/FONT]

                      [FONT=Verdana]У двух коней с приклеенными рогами при всём желании не получится жеребёнок единорога.[/FONT]
                      Все это говорит о том, что Ваш пример о единорогах неудачен.:)
                      Ибо - это миф, легенда. И никто их никогда не видел. :)

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        И не буду отвечать .

                        А вопрос понравился. Вернее, его постановка. Особенно "всё ещё" :D

                        Неофициальная организация может стать официальной.
                        А вот та, которая была официальной, зачем становиться ей неофициальной ?
                        Разве что скрывается от налогов. :D
                        А некоммерческой от налогов незачем скрываться.
                        Все еще официальный это потому шо в клубе есть должности? или как?

                        Вот еще пища для размышления:

                        [CODE] Виды организаций (в соответствии со статусом)

                        Признаки Официальная организация Неофициальная организация

                        Особенности возникновения Согласно правовому акту Правовая незакрепленность

                        Субъекты Должности Личности

                        Характер связей Предписанный (между должностями) Свободный (между личностями)

                        Основы регулирования Правовые нормы Традиции, обычаи

                        Причины создания Достижение официально объявленных Удовлетворение личных потребностей
                        целей в соответствии с потребностями участников в поддержке,
                        организации общении, информации
                        [/CODE]
                        Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 02-06-2010, 07:40 PM.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Все это говорит о том, что Ваш пример о единорогах неудачен.:)
                          Ибо - это миф, легенда. И никто их никогда не видел. :)
                          Отнюдь, вполне удачен.
                          БДСМ клуб, как впрочем и ДС клуб существует, как и единороги.
                          Что на самом деле существует, лично мне не критично.

                          Это не мои проблемы.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Все это говорит о том, что Ваш пример о единорогах неудачен.:)
                            Ибо - это миф, легенда. И никто их никогда не видел. :)
                            Иисуса тоже, в вашем понимании, никто не видел.

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              В который раз ? И та же ссылка? (кстати, на эти Ваши посты я уже отвечала)
                              Вам нелишне будет прочитать этот пост ещё раз. Вам вот сюда:
                              http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948


                              Это ещё раз подтверждает о том, что Ваши утверждения голословны.
                              Пока нет текстов Устава и правил клуба, именно Ваши утверждения голословны.
                              Но я прекрасно понимаю, в какой угол Вы себя сами загнали: публиковать оригинальные Устав и правила нельзя (потому что все мои слова сразу подтвердятся), а если опубликовать "исправленные", то те, кто документы видел в реальности, сразу же укажут на это.

                              Это кто же такой лжец?
                              *пожав плечами* Вот замечательная ветка обсуждения, читать подряд:

                              http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...5&postcount=75

                              Ложь - от "люстрин":
                              "в нетрезвом состоянии категорически нельзя проводить экшены. Поэтому на клубных мероприятиях спиртное практически не употребляется. Исключение - когда клуб принимает гостей, но тогда и экшенов клуб не проводит."

                              Причём, что интересно, против заметной "алкогольной темы" в рассказе о зарождении клуба ( http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...1&postcount=34 ):

                              [FONT=Arial]- Ну что, кофе с коньячком, господа и дамы ? – Пригласил друзей Харон.[/FONT]
                              [FONT=Arial]- Все за рулём, кроме тебя, - сказала Пантера. – Поэтому коньяк будет лишним. И потом, ты хотел ребятам проект Устава показать.
                              ...
                              [/FONT][FONT=Arial]- загадка, тащи коньяк скорее сюда, - Приказал Харон бывшей ученице. – У Ннас, кажется, клуб родился… Поздравляю вас, ребята ![/FONT]
                              [FONT=Arial]Выпили по чуть-чуть, поскольку Вернер и ДХ всё-таки были за рулём.[/FONT]


                              Ни Вы, ни она не возражали. Вот, например (http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...6&postcount=38) Вы:

                              Описанные события, а именно - решение о создании клуба, происходили в июле этого года (это видно из названия :)). За несколько месяцев, естественно, многое меняется .

                              Да мне все равно, какое у Вас отношение к спиртному (то ли "потребляете", то ли "закодировались")
                              А Ваш нездоровый интерес к вопросу алкоголя - налицо (я, например, с таким вопросом ни к кому не пристаю)
                              Ну так узнайте подробнее *ухахатываясь*.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Все еще официальный это потому шо в клубе есть должности? или как?
                                По последней версии это не Дс клуб, а клуб Дс ников.
                                Тоесть клуб людей каждый из которых имеет Дс отношения.
                                Причём это может быть хоть Клуб любителей хомячков.
                                А то что каждый из любителей хомячков ещё и имеет Дс отношения, это так, частности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X