Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

    Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
    Наткнулся на свою внутреннюю проблему. Для меня вопрос "Зачем женщине хотеть делать мужчине приятно?" - остается не решенным. К сожалению, большая часть моего опыта помечена женским "Скажи/замотивируй/заставь меня нечто сделать - и я, может быть, это сделаю. А не заставил/не замотивировал/ не сказал = сам дурак".
    Могу только посочувствовать вам
    Женщины не меньше мужчин хотят делать приятное своим близким, любимым и даже просто приятным им людям. Почему у вас обратный опыт, не могу себе представить, может с вами что-то не так?
    И еще у меня мысль...применительно к себе, если бы я взращивала Господина, намеренно делала из него садиста и доминанта, мне бы точно не хотелось потом ему подчиняться. Я бы чувствовала себя сильнее чем он, раз по моему желанию он изменился.
    У вас не так?
    Возможно, если брать чистый СМ, то все равно кто кого взрастил. Но т.к. я не СМ-щица, не могу сказать наверняка.

    Комментарий


    • #17
      Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
      Наткнулся на свою внутреннюю проблему. Для меня вопрос "Зачем женщине хотеть делать мужчине приятно?" - остается не решенным. К сожалению, большая часть моего опыта помечена женским "Скажи/замотивируй/заставь меня нечто сделать - и я, может быть, это сделаю. А не заставил/не замотивировал/ не сказал = сам дурак".
      как вы сами написали, это ваша субъективная проблема. (я, вот, не понимаю, как можно не хотеть делать приятно друг-другу:o при этом, если человеку приятна боль и наши настроения совпадают - я доставлю ему это удовольствие :) )
      к тому же, проблемой вашей партнерши точно так же может быть совершенно искреннее непонимание "зачем обижать/причинять боль любимому?" или банальное нежелание заниматься чем-то похожим на то, что она и так делает на работе.
      а что до "скажи/замотивируй..." вы с ней-то говорили на эту тему? так, чтоб напрямую и с открытыми картами?

      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
      Счастье - это очень не определенное слово для меня. Если положить, что "счастье" = " удовлетворение желаний", то возможностей реализовать свое желание помучить кого-то у неё будет огромное количество (см. топики о соотношении Верхних женщин и мужчин, желающих побыть нижними.
      из всего списка мужчин, желающих побыть нижними, нужно очень тщательно выбирать, потому что стоящие внимания/подходящие кандидаты встречаются не так часто, как того хотелось бы. а, поскольку общая выборка меньше, чем в "ванильном" мире, шансы встретить нужного человека скорее уменьшатся, чем увеличатся. и это - ответственность. в данном случае - персонально ваша перед ней.
      кроме того, ее понимание "счастья" или, как минимум, список "желаний для удовлетворения", может очень серьезно отличаться от вашего.

      Комментарий


      • #18
        Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

        Лично у меня этот топик вызвал очень большую улыбку.
        И вспомнился случай...
        Подходит мужик с ослом и говорит: "Хочу из осла, сделать зебру" помогите мне в этом ...:)
        Госпожу ещё наверно возможно воспитать, но как привить ванили садисткие наклонности.....

        Комментарий


        • #19
          Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

          Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
          Госпожу ещё наверно возможно воспитать, но как привить ванили садисткие наклонности.....
          Ну так в данном случае: ваниль-медик-садист.........всё привито...бррр ...осталось только глазки ей раскрыть на саму себя любимую и готовая к потреблению маньячка

          :D

          Комментарий


          • #20
            Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
            В топиках промелькнула достаточно интересная мысль о том, что идеальную Госпожу нужно выращивать самому, а не гонять в безумной надежде встретить чего-то подходящее...
            Правильная мысль.
            Процесс взращивания Госпожи - жутко увлекательный и очень трудоемкий. Но зато сколько удовольствия потом, когда новорожденная Госпожа, словно Афродита, выходит из мыльной пены...

            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
            Повторюсь, потенциальные способности к такому у неё есть, например предпочитает авторитарный стиль управления, безжалостна и склонна к насилию, причиниение боли является её профессией (медик) и т.п..

            Как её подтолкнуть к получению удовольствия от её тематических воздействий на "нижнего"? Что может двигать такой женщиной и что может привести её на путь Темы? Что позволит ей распробовать удовольствие тематических отношений при условии, что их инициатором и активным действующим лицом должна быть она (по крайней мере считать, что она реализует свои фантазии и желания, а не исполняет просьбы "нижнего")?
            Здесь есть важные встречные вопросы.

            Вы сами-то кем Новорожденной будете: друг, муж, любовник, потенциальный нижний?

            Для себя Госпожу растите, или для кого-то другого?

            Хорошо ли вы знаете ее биографию (росла с отцом или без; есть ли в семье братья-сестры; в каком возрасте и каким был ее первый сексуальный опыт; как складывались отношения с мужчинами и с женщинами и т.д.)?

            Комментарий


            • #21
              Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

              Ничего не надо делать! дорогие мужчины! будьте такими, как вы есть, садистские желания по отношению к вам придут сами))

              Комментарий


              • #22
                Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Ну так в данном случае: ваниль-медик-садист.........всё привито...бррр ...осталось только глазки ей раскрыть на саму себя любимую и готовая к потреблению маньячка

                :D
                Маньяк новерно не полуться, но вот психику можно сломать....

                Тогда все пострадавшие должны обрашаться к учитилю ))))):D

                Комментарий


                • #23
                  Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                  Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                  ... причиниение боли является её профессией (медик) и т.п..
                  Профессия медика подразумевает помощь людям, их исцеление, излечение - избавление от болезни, от боли... если в некоторых случаях приходится причинять боль, то это значит только то, что иные варианты недоступны или их просто не существует.

                  Думаю, если вы попытаетесь ей "показать", что она склонна к садизму и её склонность имеет отношение к её работе, то у неё либо комплекс нарисоваться может, либо она может воспринять ваши "добрые" намерения с точностью наоборот. Да, и ещё работа - это работа, она очень часто приедается. Вы не думаете, что ей это действительно будет во вред... в плане ответственности на работе, в жизни, да ещё и в "удовольствии". Не перегруз ли это?

                  Скажите пожалуйста, а просто заинтересовать её, скажем, сексом, игрой, новыми ощущениями вы не можете? Наверняка, фантазии у неё и так имеются... Или вы боитесь, что они могут очень отличаться от ваших собственных?

                  ...просто мнение...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Правильная мысль.
                    Процесс взращивания Госпожи - жутко увлекательный и очень трудоемкий. Но зато сколько удовольствия потом, когда новорожденная Госпожа, словно Афродита, выходит из мыльной пены...



                    Здесь есть важные встречные вопросы.

                    Вы сами-то кем Новорожденной будете: друг, муж, любовник, потенциальный нижний?
                    Достаточно близок, чтобы получить доступ к запрашиваемой ниже информации.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Для себя Госпожу растите, или для кого-то другого?
                    Для себя я могу ожидать чего-то, если оно будет сегодня. Завтра меня может не быть.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Хорошо ли вы знаете ее биографию (росла с отцом или без; есть ли в семье братья-сестры; в каком возрасте и каким был ее первый сексуальный опыт; как складывались отношения с мужчинами и с женщинами и т.д.)?
                    Знание ответов на эти вопросы и подтолкнуло к мысли применить накопленный в её душе мусор на благое дело надирания мужских задниц. Потому как на физическом уровне это не так больно будет...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      Ничего не надо делать! дорогие мужчины! будьте такими, как вы есть, садистские желания по отношению к вам придут сами))
                      Не сомневаюсь. Однако у очень многих женщин проблемы с выражением своих желаний, с их реализацией. Очень большие проблемы...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                        Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
                        Профессия медика подразумевает помощь людям, их исцеление, излечение - избавление от болезни, от боли... если в некоторых случаях приходится причинять боль, то это значит только то, что иные варианты недоступны или их просто не существует.
                        Мое виденье Темы - близко к вышеперечисленному.

                        Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
                        Думаю, если вы попытаетесь ей "показать", что она склонна к садизму и её склонность имеет отношение к её работе, то у неё либо комплекс нарисоваться может, либо она может воспринять ваши "добрые" намерения с точностью наоборот. Да, и ещё работа - это работа, она очень часто приедается. Вы не думаете, что ей это действительно будет во вред... в плане ответственности на работе, в жизни, да ещё и в "удовольствии". Не перегруз ли это?
                        Да, согласен, связь с работой будет иметь смысл (если будет) активизировать значительно позднее, поскольку слишком много нагорожено на эту тему в социуме. Да и презумцию "вынужденного действия" обойти очень сложно.

                        Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
                        Скажите пожалуйста, а просто заинтересовать её, скажем, сексом, игрой, новыми ощущениями вы не можете? Наверняка, фантазии у неё и так имеются... Или вы боитесь, что они могут очень отличаться от ваших собственных?
                        Я ищу хоть какой-то выход для достаточно распространенной ситуации: отчаянный многолетний сексуальный голод (потому как не позволяет себе реализовывать свои желания, а делает в постели всё так, как считает нужным - кошмар!), накопленная душевная боль от жизненных неудач (хотя это несколько не укладывается в поставленные мною же условия задачи - но куда от этого денешься? Редко встречаю людей после 30 без этого. Или просто в некоторых лень копать глубже), привычка/пристрастие командовать мужчинами (а женщины без этого вообще существуют?) и т.п.

                        Ситуация тяжелая: секс - "как надо", получение удовольствий - "низзя! Не заслужила!", фантазии - закончились где-то около 17...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                          Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                          Не сомневаюсь. Однако у очень многих женщин проблемы с выражением своих желаний, с их реализацией. Очень большие проблемы...
                          Откройте секрет, что за проблемы и почему ?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                            На днях как-то умудрился спровоцировать "подопечную" на чуть более активные действия по отношению ко мне, на более свободную реализацию её желаний. Получился слабенький намек на "Топовский кураж". Как спровоцировал - не скажу, "нажимал на большое количествок кнопочек", какая сработала - не знаю.

                            При "разборе полетов" - перепугалась, осознав свои ощущения. Типа "да что ж это, как это так я, да как же так можно относится к своему мужчине" и т.п. - хотя мордашка была довольная.

                            Вот и подумалось - а если "двигаться прямо" и создать ей ситуации, позволяющие пережить нечто похоже на "топовский кураж" в ситуациях, не относящиеся к Теме? А потом показать, что в Теме - то же самое, но намного ярче?

                            Может быть глубокоуважаемые Топы поделяться своим опытом и подскажут ситуации обыденной жизни, в которых они переживали нечто похожее на "топовский кураж"? Поскольку мой личный опыт сильно окрашен психотехниками, погрузить в которые я её в ближайшем будущем не смогу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                              Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                              На днях как-то умудрился спровоцировать "подопечную" на чуть более активные действия по отношению ко мне, на более свободную реализацию её желаний. Получился слабенький намек на "Топовский кураж". Как спровоцировал - не скажу, "нажимал на большое количествок кнопочек", какая сработала - не знаю.
                              Может быть, Вы её разозлили ?

                              Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                              При "разборе полетов" - перепугалась, осознав свои ощущения. Типа "да что ж это, как это так я, да как же так можно относится к своему мужчине" и т.п. - хотя мордашка была довольная.
                              А чего ей бояться? Только того, что силы не рассчитаешь ? Ну так женщины же все равно слабый пол .
                              А если довольная осталась, то ничего не испугалась она. :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                                Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                                Ого! Круто!
                                К сожалению, я вижу в таком подходе возможность взрастить только блядь в худшем значении этого слова, а не тематичку. Почитайте топики "Тема за деньги" - и вы поймете разницу.

                                Повторюсь, речь идет о взращивании Госпожи очень высокого класса, которая будет наслаждаться процессом, а не выполнять его ради внешних стимулов. Речь идет о развитии внутреннего потенциала женщины, о помощи ей в осознании того, что она сейчас считает "темной стороной" своей личности.


                                О, Инкизитор! Вы замахнулись минимум, - на создание Галатеи. Эта задача непосильная для многих. Конечно, не слушайте Марка, что женат на медичке, - в этом наверное, его слабость. Он не понимает силы и значимости задачи. Мне она тоже кажется непосильной. Я мог и пока могу возбудить в женщине ея природную мазохистичность. Но чтобы Госпожу разбудить, - для этого надо стать поистину - Ваятелем. Это для многих тематиков весьма напряжно... Ну, как это свершить, если ты в себе нижнего не видишь? Подсунуть свою ближайшую нижнюю, что-ли? Как-то смешно и неправдободобно. Совсем не хочу хорошую нижнюю в чужие ручки отдавать. А плохая вряд-ли поможет ей стать Госпожой. Так что у меня пока одни вопросы остаются. Извините.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X