Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

основная практика - доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • основная практика - доминирование.

    вот недавно общалась как на подбор с несколькими верхними, которые ничего кроме доминирования не практикуют. я конечно не сильно себе понимаю как это. но вот мне предложили вариант сессии:
    великий доминант(ВД) встречается с послушной сабой(ПС) и идет с ней на съемную квартиру, как правило ВД женаты, а ПС еще студентки. прямо с порога ВД приказывает ей раздеться и стать на колени, что ПС должна быстро выполнить! потом назвав ПС сучкой, ВД садится на креслице и гоняет ее по квартире, после чего долго занимается с ней извращенным сексом... все якобы довольны и счастливы.
    вариант два: ПС вдруг становится НПС (не послушной сабой) и отказывается выполнять приказы ВД, на что ВД обижается и надувается. не разговаривает с ПС, но в пустоту бубнит, что у нее нет понимания темы, что она еще не доросла, что это все ваниль! что она должна ему только подчиняться, а плети и ремни это для извращенцев, что больно человеку делать нельзя... ну и прочую лабуду...
    я встречала и на собственной практике подобных субъектов.
    и вот вопрос: как воздействую ВД на своих ПС когда они становятся НПС... но так чтобы мозг не сушить...
    Последний раз редактировалось Черная Хельга; 12-15-2009, 12:10 AM.

  • #2
    Re: основная практика - доминирование.

    1. не совсем понятна точка изложения - это сами верхние себя называли ВД, указывали что занимаются именно ИЗВРАЩЕННЫМ сексом, что обижаются, надуваются и бубнят в пустоту....

    2. Мне тоже было бы интересно узнать что делать с нижней, которая отказывается выполнять приказы но так, что бы воздействие было в рамках БРД (потому что первая и естественная реакция - взять ее, суку эдакую, за волосы, ткнуть мордой в пол и хорошо выпороть, прерываясь иногда на "извращенный секс"(с)ЧХ больше похожа на банальное изнасилование с нанесением телесных повреждений средней тяжести, квалифицируемое по соотв. статье УК, до 10 лет лишения свободы)

    Комментарий


    • #3
      Re: основная практика - доминирование.

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      вот недавно общалась как на подбор с несколькими верхними, которые ничего кроме доминирования не практикуют. я конечно не сильно себе понимаю как это. но вот мне предложили вариант сессии:
      великий доминант(ВД) встречается с послушной сабой(ПС) и идет с ней на съемную квартиру, как правило ВД женаты, а ПС еще студентки. прямо с порога ВД приказывает ей раздеться и стать на колени, что ПС должна быстро выполнить! потом назвав ПС сучкой, ВД садится на креслице и гоняет ее по квартире, после чего долго занимается с ней извращенным сексом... все якобы довольны и счастливы.
      вариант два: ПС вдруг становится НПС (не послушной сабой) и отказывается выполнять приказы ВД, на что ВД обижается и надувается. не разговаривает с ПС, но в пустоту бубнит, что у нее нет понимания темы, что она еще не доросла, что это все ваниль! что она должна ему только подчиняться, а плети и ремни это для извращенцев, что больно человеку делать нельзя... ну и прочую лабуду...
      я встречала и на собственной практике подобных субъектов.
      и вот вопрос: как воздействую ВД на своих ПС когда они становятся НПС... но так чтобы мозг не сушить...
      Может, ВД потом долго названивает ПС, ставшей НПС, доминируя ее мозг вперемешку с угрозами и просьбами вернутся?

      Комментарий


      • #4
        Re: основная практика - доминирование.

        Пытаюсь себе представить обиженного надувшегося Дома :o
        Не получается :) Такого захочется пожалеть, а не подчиняться ему.

        Комментарий


        • #5
          Re: основная практика - доминирование.

          Тоже не могу себе представить, как иначе можно "реагировать" на вредную капризную нижнюю, кроме как выпороть, чтоб знала) Поуговаривать что ли... (Ну милая-заенька-рыбонька, ну поподчиняйся мне капельку, а я тебя потом в покое оставлю и мороженку куплю...) И еще есть мнение, что если нижняя сама туда пришла, то знает, для чего, так что немаловероятно, что становится НПС только ради того, чтобы ее заставили быть ПС. Имхо)

          Комментарий


          • #6
            Re: основная практика - доминирование.

            Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
            И еще есть мнение, что если нижняя сама туда пришла, то знает, для чего, так что немаловероятно, что становится НПС только ради того, чтобы ее заставили быть ПС. Имхо)
            Не могу полностью согласиться. Не всегда ПС становится НПС ТОЛЬКО РАДИ ТОГО что бы ее заставили. Бывает, это происходит не из намеренной вредности, а по стечению обстоятельств, настроению, да мало ли еще чему. А вот с тем, что с этим нужно бороться, согласна. Как раз про методы и идет речь. Если Доминант не садист, то как?
            Я таких не встречала, по этому тоже очень интересно, как они это делают, не теряя своей верхности и не падая до обид.

            Комментарий


            • #7
              Re: основная практика - доминирование.

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              Не могу полностью согласиться. Не всегда ПС становится НПС ТОЛЬКО РАДИ ТОГО что бы ее заставили. Бывает, это происходит не из намеренной вредности, а по стечению обстоятельств, настроению, да мало ли еще чему. А вот с тем, что с этим нужно бороться, согласна. Как раз про методы и идет речь. Если Доминант не садист, то как?
              Я таких не встречала, по этому тоже очень интересно, как они это делают, не теряя своей верхности и не падая до обид.
              Вообще-то, в любом случае нижняя ДОБРОВОЛЬНО передает власть. И ограничивает верхнего рядом своих табу куда вполне может входить и физическое насилие тоже (это к вопросу о выпороть). И честно гоовря если в какой-то момент она хочет прервать отношения, перестать выполнять команды - то она есть самостоятельная личнсть и имеет полное право. И ничего верхний с ней не сделает. Ну вот просто таки ничего. Можно обидеться и выгнать нафиг или наоборот, попробовать опять наладить контакт - но в любом случае о принуждении речи быть не может.

              Короля играет свита, а верхнего - нижние :)

              Комментарий


              • #8
                Re: основная практика - доминирование.

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                и вот вопрос: как воздействую ВД на своих ПС когда они становятся НПС... но так чтобы мозг не сушить...
                Без "сушки мозга" - никак!!!

                Вот, помню, бывало, зайдешь на БДСМ-ный сайт знакомств…
                Найдешь там ОПС (очень послушного саба… (а еще красивого, мускулистого и очень состоявшегося в жизни))…
                Пойдешь с ним на съемную квартиру (в удобное для ОПС время, ибо, как правило, все очень состоявшиеся в жизни ОПС женаты и им надо быть дома к ужину)…
                Прикажешь ему прямо с порога раздеться и стать на колени…
                А потом давай его по квартире на коленях гонять, разогревая, таким образом, к дальнейшему извращенному сексу.
                А сама сидишь, смотришь на сие действо и фантазиями собственными захлебываешься, как оно сейчас славно и очень приятно тебе (т.е. мне) будет.
                А ОПС вдруг поднимается после второго круга разогрева с колен, и заявляет, что больше он этой ерундой заниматься не будет. И вообще не для этого он сюда пришел. А пришел он сюда, чтобы получить свое мазохистское удовольствие, а именно: чтобы его плеткой попороли, иголками покололи, зажимами позажимали, и веревками позавязывали.
                И вот тут ты, конечно, начинаешь рассказывать ОПС, что у него нет понимания темы, что он еще не дорос, что он должен только подчиняться, а плети и ремни это для извращенцев, что больно человеку делать нельзя... ну и прочую лабуду...
                По окончании монолога, конечно, можно обидеться и надуться, а также покинуть снятое помещение либо попросить удалиться оттуда ОПС.

                ОТВЕТ: Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время, нервы, а также материальные/нематериальные вложения, "сушить мозг" надо "до", а не "после" или "во время" договоренной встречи.

                Последний раз редактировалось Martina; 12-15-2009, 12:52 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: основная практика - доминирование.

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  ОТВЕТ: Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время, нервы, а также материальные/нематериальные вложения, "сушить мозг" надо "до", а не "после" или "во время" договоренной встречи.
                  И быть готовым что в процессе сушки сам саб может так "усушиться" что и следа не останется.... :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: основная практика - доминирование.

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Не могу полностью согласиться. Не всегда ПС становится НПС ТОЛЬКО РАДИ ТОГО что бы ее заставили. Бывает, это происходит не из намеренной вредности, а по стечению обстоятельств, настроению, да мало ли еще чему.
                    Точно, Вы правы, я упустила подобный момент :)
                    В этом случае видела варианты вроде ультиматума: "Если тебе не нравится - можешь уйти". Только почему-то чаще всего в конце прибавляют "и больше никогда не возвращаться". Действенно, но мне такое неприятно. Такое ощущение, как будто кто-то кому-то (кое-кто кое-кому) одолжение делает своим доминированием :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: основная практика - доминирование.

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      И быть готовым что в процессе сушки сам саб может так "усушиться" что и следа не останется.... :)
                      Верно!
                      В процессе "сушки мозгов" саб может догадаться о том, что он и не саб вовсе, а сильно заблуждающийся мазохист (к примеру)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: основная практика - доминирование.

                        Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                        Точно, Вы правы, я упустила подобный момент :)
                        В этом случае видела варианты вроде ультиматума: "Если тебе не нравится - можешь уйти". Только почему-то чаще всего в конце прибавляют "и больше никогда не возвращаться". Действенно, но мне такое неприятно. Такое ощущение, как будто кто-то кому-то (кое-кто кое-кому) одолжение делает своим доминированием :)
                        Вообще-то да. :) Так и есть, по крайней мере на начальном этапе. Конечно насчет "никогда не возвращаться" - это по большей части именно "сушка мозга" и нижняя скорее всего таки сможет вернуться - с соотв. извинения и прочими атрибутами подчинения.

                        Но иначе - это извините не нижняя которая может когда хочет уйти и когда хочет вернуться. Место знать должна. Не нравится место - силой ее никто не тащит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: основная практика - доминирование.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Но иначе - это извините не нижняя которая может когда хочет уйти и когда хочет вернуться. Место знать должна. Не нравится место - силой ее никто не тащит.
                          В общем-то да, но я, со своим довольно-таки нежным (ванильным?) отношением к Теме, считаю, что в любом случае оба участника находятся в равных правах и пришли за одним и тем же - получить удовольствие и доставить удовольствие :) Поэтому с точки зрения доминирования, наверное, правильнее ставить ультиматумы и вообще нижнюю на свое место, а с точки зрения не знаю чего, как по мне, лучше найти контакт и подход к девушке, чтобы она себя чувствовала комфортно, ну или как-то так :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: основная практика - доминирование.

                            Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                            Тоже не могу себе представить, как иначе можно "реагировать" на вредную капризную нижнюю, кроме как выпороть, чтоб знала) Поуговаривать что ли... (Ну милая-заенька-рыбонька, ну поподчиняйся мне капельку, а я тебя потом в покое оставлю и мороженку куплю...) И еще есть мнение, что если нижняя сама туда пришла, то знает, для чего, так что немаловероятно, что становится НПС только ради того, чтобы ее заставили быть ПС. Имхо)
                            Если ПС становится НПС только для того, чтоб ее сделали ПС, то это ХЖМ

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: основная практика - доминирование.

                              Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                              Если ПС становится НПС только для того, чтоб ее сделали ПС, то это ХЖМ
                              Даже боюсь переспрашивать, что такое ХЖМ, особенно буква "х" смущает ))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X