Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старшие и не очень старшие сабы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Старшие и не очень старшие сабы.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Обычно / и предпочтительнее / это "деление" происходит естественным, а не волевым образом. Сабмиссив, желающий вступить в отношения с Доминантом, который уже имеет партнёра в Д/с-е, как правило, надеется не только на волю и власть Доминанта, который вроде бы, вправе вмешаться и решить любую проблему, - но и на дружеские отношения с "предыдущим" по времени сабмиссивом.
    Чаще всего так и происходит деление на "старших" и "младших". Правда, совсем не факт, что "предыдущий" обязательно будет "старшим" - это зависит от многих конкретных факторов.
    Как распорядится "Хозяин"!

    Комментарий


    • #17
      Re: Старшие и не очень старшие сабы.

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      Очень интересно, но ее же нет, а вы пишете, по этому и возникают по ходу вопросы ко всем отписавшимся.
      Сейчас не могу много общаться в силу разных обстоятельств.

      старшая саба, по моему мнению, должна делать всё возможное, чтобы среди саб в гареме не было конфликтов, ревности, несправедливости. Только так отношения будут стабильными, и будут нормально развиваться.

      Комментарий


      • #18
        Re: Старшие и не очень старшие сабы.

        Сообщение от люстрин Посмотреть сообщение
        Сейчас не могу много общаться в силу разных обстоятельств.

        старшая саба, по моему мнению, должна делать всё возможное, чтобы среди саб в гареме не было конфликтов, ревности, несправедливости. Только так отношения будут стабильными, и будут нормально развиваться.
        И вам интересно этим заниматься?
        И еще любопытно, помогаете ли вы друг другу не чувствовать себя обделенным вниманием? Если это действительно ДС, мне кажется нужно очень много сил и времени от Верхнего, что бы даже с одной нижней держать такую связь, а с несколькими усложняется.

        Комментарий


        • #19
          Re: Старшие и не очень старшие сабы.

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          И вам интересно этим заниматься?
          И еще любопытно, помогаете ли вы друг другу не чувствовать себя обделенным вниманием? Если это действительно ДС, мне кажется нужно очень много сил и времени от Верхнего, что бы даже с одной нижней держать такую связь, а с несколькими усложняется.
          Мужчина может иметь столько женщин,сколько позволяют средства и материальные и моральные и физические!

          Комментарий


          • #20
            Re: Старшие и не очень старшие сабы.

            Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
            Мужчина может иметь столько женщин,сколько позволяют средства и материальные и моральные и физические!
            Это понятно...а ЗАЧЕМ ему столько?

            Комментарий


            • #21
              Re: Старшие и не очень старшие сабы.

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              .....Если это действительно ДС, мне кажется нужно очень много сил и времени от Верхнего, что бы даже с одной нижней держать такую связь, а с несколькими усложняется.
              Ну зачем же так Верхнего нагружать... было же сказано что для этого должна делать все возможное старшая саба (по мнению люстрин).

              Комментарий


              • #22
                Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Это понятно...а ЗАЧЕМ ему столько?
                да кто ж их знает,зачем! Может значимость свою повысить...вот я какой
                супер-пупер! У каждого свои причуды! Мне и одной достаточно! Я - однолюб!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  И вам интересно этим заниматься?
                  И еще любопытно, помогаете ли вы друг другу не чувствовать себя обделенным вниманием? Если это действительно ДС, мне кажется нужно очень много сил и времени от Верхнего, что бы даже с одной нижней держать такую связь, а с несколькими усложняется.

                  Мне очень трудно ответить на ваш вопрос словами... это нужно понимать и чувствовать . У Н/нас всё получается. Без трудностей не обходится, но знаний Хозяина и моего опыта хватает, чтобы всем было хорошо и приятно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                    Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                    да кто ж их знает,зачем! Может значимость свою повысить...вот я какой
                    супер-пупер! У каждого свои причуды! Мне и одной достаточно! Я - однолюб!
                    Ошибаетесь. Такие отношения, по моему опыту и впечатлениям от подобных отношений московских и киевских друзей - заранее спроектировать невозможно при всём желании.
                    А в целом - действует общий принцип: люди живут, как им удобно и как считают нужным. Чего либо особенного и экстремального с точки зрения Д/с-ника - в данных отношениях нет, и я буду весьма удивлён, если кто-нибудь из Д/с-ников считает иначе.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Ошибаетесь. Такие отношения, по моему опыту и впечатлениям от подобных отношений московских и киевских друзей - заранее спроектировать невозможно при всём желании.
                      .....
                      Какие такие отношения? отношения в гареме в котором нет "ревности, конфиликтов и не справедливости"? Если да, то выходит что ТАКОЙ вид отношений как возникает самопроизвольно так и исчазает... когда появляется ревность конфликт и несправделивость... Если судить об отношениях от конфликта до конфликта - то согласен в перерывах получаются идеальные отношения.

                      PS. А ежели не дай бог кто приревнует - то можно и от гарема отлучить тут же (ну шоб статистику не портить)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                        Сообщение от Харон из Харькова;77115[B
                        "мы так близки, что слов не нужно, чтоб повторять друг другу вновь - что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь !"
                        Хорошая песенка.
                        А как дела, Г-н Президент, у вас обстоят с ревностью и планами на будущее, вернее у ваших сабочек?
                        С самой обычной человеческой эмоцией и потребностью?
                        Закопали? Уничтожили на корню?
                        Где же ваш БДР?(«Д» можно вычеркнуть.), где же Р и Б?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          А в целом - действует общий принцип: люди живут, как им удобно и как считают нужным.
                          Вы абсолютно правы! Человек волен жить так,как считает нужным! Если у него есть возможность содержать гарем - дай Бог! Пусть содержит!Как в ванили так и в Теме!

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            Хорошая песенка.
                            А как дела, Г-н Президент, у вас обстоят с ревностью и планами на будущее, вернее у ваших сабочек?
                            С самой обычной человеческой эмоцией и потребностью?
                            Закопали? Уничтожили на корню?
                            Где же ваш БДР?(«Д» можно вычеркнуть.), где же Р и Б?
                            Что Вы все в эту ревность вцепились? Я, например, считаю это чувство неправильным, оскорбляющим, и, немаловажно, бесполезным. И Тема тут не при чем. Просто глупое это дело-ревность.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                              Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                              Что Вы все в эту ревность вцепились? Я, например, считаю это чувство неправильным, оскорбляющим, и, немаловажно, бесполезным. И Тема тут не при чем. Просто глупое это дело-ревность.
                              Вы хотите сказать, что с радостью отдадите половину (и больше, в зависимости от величины гарема) внимания вашего Хозяина другой нижней?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Старшие и не очень старшие сабы.

                                Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                                Что Вы все в эту ревность вцепились? Я, например, считаю это чувство неправильным, оскорбляющим, и, немаловажно, бесполезным. И Тема тут не при чем. Просто глупое это дело-ревность.
                                Ревность - не дело, а чувство, это важно. Естественное чувство, свойственное человеческой психике. Не, если на Вас в лесу быстро бежит медведь, можно объяснить себе, что страх - дело глупое и бесполезное, но стоит ли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X