Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос на тему денег и Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

    Уверен на 100 % что в 99.99 % случев это "кадалово" как сдесь изволили выражаться выше. А очень вероятно что и в 100 % случаев.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

      [font=Times New Roman]А я разработал свое ноу-хау для борьбы с подонками (иначе я их назвать не могу!), отсылающих от имени тематических девушек письма с обещанием внеземного [/font]
      [font=Times New Roman]тематического наслаждения в обмен на код пополнения счета. [/font]



      [font=Times New Roman]В общем, получив в ответ на свое объявление о поиске тематической партнерши пятое по счету письмо вышеуказанного содержания, я сделал вот что...[/font]



      [font=Times New Roman]Для затравки написал пару писем о том, что, мол, без ума от нее; что, мол, никаких денег не пожалею и со дня на день отправлю ей заветный код. Это, выражаясь литературным языком, завязка. А потом собственно последовала кульминация: я напряг все сови хакерские знания и наваял так называемый пакетный файл (файл с расширением .bat), который после запуска... форматирует винчестер! После этого отправил данную посылку адресату с комментарием, что, мол, заархивировал код, чтоб по дороге враги не подсмотрели. И чтоб его увидеть, достаточно просто файлик скачать и запустить. [/font]

      [font=Times New Roman]К сожалению, развязка мне не известна. Переписка на этом прекратилась. Но очень надеюсь, что мой замысел был, так сказать, реализован. [/font]



      [font=Times New Roman]В заключение отмечу, что метод этот рассчитан, разумеется, на лохов. Ведь можно данный пакетный файл не запускать, а элементарно просмотреть (он ведь, как известно, текстовый) и увидеть там наряду с выдуманным кодом недвусмысленную команду на форматирование винчестера. Но люди, промышляющие таким бизнесом, весьма недалекие и довольно ограниченные, могут запросто и не додуматься заглянуть в содержимое файла. А, предвкушая скорую наживу, слепо его запустят![/font]



      [font=Times New Roman]Кому интересно – могу в личку скинуть описание этого нехитрого изобретения. [/font]

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

        могу подтвердить что это обман - общение прекратилось, т.к. кода с моей стороны так и не последовало )

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Кира
          Пусть даст номер телфона,по которому вы сможете перечислить деньги на счёт.Высылать код карточки это не умно)) как минимум.Если девушка не готова рискнуть номером телефона) не думаю что вам есть смысл рисковать своими деньгами.Выигрыш должен быть адекватен ставке)).Такое моё имхо.
          для этих случаев есть просто дежурный номер

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Деньги и Тема!

            [QUOTE=Евгений]спасибо )))

            код не выслал, подумал то же самое, что это кидалово.
            много раз сталкивался с этим вне Темы ))) пока разницы не вижу, хотя присланные фотки оч соблазнительны. но кто докажет что они реальны???!!!

            а как хочется ошибиться! ))))))))))))[/QUOTEс
            суть в том, что вы очень хотите, чтоб они были реальны... представте, сидит студент худой аж синий, весь в прыщах, надо как-то до стипендии дотянуть... :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

              Сообщение от ice_gold
              [font=Times New Roman]А я разработал свое ноу-хау для борьбы с подонками (иначе я их назвать не могу!), отсылающих от имени тематических девушек письма с обещанием внеземного [/font]
              [font=Times New Roman]тематического наслаждения в обмен на код пополнения счета. [/font]



              [font=Times New Roman]В общем, получив в ответ на свое объявление о поиске тематической партнерши пятое по счету письмо вышеуказанного содержания, я сделал вот что...[/font]



              [font=Times New Roman]Для затравки написал пару писем о том, что, мол, без ума от нее; что, мол, никаких денег не пожалею и со дня на день отправлю ей заветный код. Это, выражаясь литературным языком, завязка. А потом собственно последовала кульминация: я напряг все сови хакерские знания и наваял так называемый пакетный файл (файл с расширением .bat), который после запуска... форматирует винчестер! После этого отправил данную посылку адресату с комментарием, что, мол, заархивировал код, чтоб по дороге враги не подсмотрели. И чтоб его увидеть, достаточно просто файлик скачать и запустить. [/font]

              [font=Times New Roman]К сожалению, развязка мне не известна. Переписка на этом прекратилась. Но очень надеюсь, что мой замысел был, так сказать, реализован. [/font]



              [font=Times New Roman]В заключение отмечу, что метод этот рассчитан, разумеется, на лохов. Ведь можно данный пакетный файл не запускать, а элементарно просмотреть (он ведь, как известно, текстовый) и увидеть там наряду с выдуманным кодом недвусмысленную команду на форматирование винчестера. Но люди, промышляющие таким бизнесом, весьма недалекие и довольно ограниченные, могут запросто и не додуматься заглянуть в содержимое файла. А, предвкушая скорую наживу, слепо его запустят![/font]



              [font=Times New Roman]Кому интересно – могу в личку скинуть описание этого нехитрого изобретения. [/font]
              все дело в том, что ни в какую переписку такие чудо-девочки не вступают

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

                Сообщение от master
                все дело в том, что ни в какую переписку такие чудо-девочки не вступают
                Абсолютно верно, не вступают. Но... вступают. :-) Вступают, если сразу дать им понять, что готов прислать код. Вот как это сделал я... (Привожу самую короткую переписку с одной из лже-партнерш, которых Вы очень метко и точно охарактеризовал как «студент худой аж синий, весь в прыщах»). Надеюсь, этой публикацией я не нарушу пункт 2.3 форума.


                * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


                ПИСЬМО МНЕ:

                Привет , прочитала Ваше Обьявление и решила написать .
                Буду с Вами откровенна: дело в том что на данном этапе моей жизни мне
                необходима реальная , а не виртуальная встреча и отношения.
                Я устала от безконечных продолжительных переписок с людбми, которые
                завалили меня письмами, и я хочу убедиться, что Вы - реально взрослый
                и самостоятельный человек .
                Вышлите мне код пополнения счета карточки (Джинс).
                Простите, но только так я удостоверюсь в серьезности Ваших намерений.
                Если согласны - укажите вместе с кодом номер телефона, по которому Вам
                можно позвонить.
                Мое фото ниже .
                Надеюсь на скорую встречу .



                МОЙ ОТВЕТ:

                Добрый день. Я без проблем вышлю Вам код пополнения. Но может вначале в 2 словах расскажете о себе? Хотелось бы узнать об опыте, пристрастиях в теме и т.д.
                Спасибо.



                ПИСЬМО МНЕ:

                с этого и начинается долгая безсмысленная переписка которая ни к чнему
                не приводит...
                Хочешь узнать про меня , а тем более реально познакомиться ...---
                сначала код пополнения...извини , но....



                И ТУТ ЖЕ ОПЯТЬ ПИСЬМО МНЕ:

                коротко на Твои вопросы
                я свитч , тоесть мне нравится как и доминирующая роль так и роль
                подчинения... все зависит от настроения...
                что нравится ??? да многое... например , флягиляция , бондаж , фистинг,
                золотой дождь , даже немного эксгибиционизм..
                вот коротко об моих пристастиях...
                это все... как я и сказала , долгих переписок я не веду.....



                МОЕ ПИСЬМО. ПРОЩАЛЬНОЕ... :-))))

                Здравствуйте! Спасибо за письмо! Мне кажется, мы те самые две половинки, которые искали друг друга!!!
                Я безумно рад нашей случайной встрече! Отправляю Вам обещанный код пополнения Джинс на 80 гривен, свой телефон и ссылку на свое фото.

                На всякий случай, учитывая конфиденциальность, я все упаковал в архив. Разархивируйте его и запустите файл foto.

                С дрожью и нетерпением жду Ваш звонок!

                * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


                Надеюсь, следующий свой развод этот «студент худой аж синий, весь в прыщах» (С) ваял уже после полной переустановки системы. :-)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Вопрос на тему денег и Темы

                  Сообщение от ice_gold
                  [font=Times New Roman]А я разработал свое ноу-хау для борьбы с подонками (иначе я их назвать не могу!), отсылающих от имени тематических девушек письма с обещанием внеземного [/font]
                  [font=Times New Roman]тематического наслаждения в обмен на код пополнения счета. [/font]



                  [font=Times New Roman]В общем, получив в ответ на свое объявление о поиске тематической партнерши пятое по счету письмо вышеуказанного содержания, я сделал вот что...[/font]



                  [font=Times New Roman]Для затравки написал пару писем о том, что, мол, без ума от нее; что, мол, никаких денег не пожалею и со дня на день отправлю ей заветный код. Это, выражаясь литературным языком, завязка. А потом собственно последовала кульминация: я напряг все сови хакерские знания и наваял так называемый пакетный файл (файл с расширением .bat), который после запуска... форматирует винчестер! После этого отправил данную посылку адресату с комментарием, что, мол, заархивировал код, чтоб по дороге враги не подсмотрели. И чтоб его увидеть, достаточно просто файлик скачать и запустить. [/font]

                  [font=Times New Roman]К сожалению, развязка мне не известна. Переписка на этом прекратилась. Но очень надеюсь, что мой замысел был, так сказать, реализован. [/font]



                  [font=Times New Roman]В заключение отмечу, что метод этот рассчитан, разумеется, на лохов. Ведь можно данный пакетный файл не запускать, а элементарно просмотреть (он ведь, как известно, текстовый) и увидеть там наряду с выдуманным кодом недвусмысленную команду на форматирование винчестера. Но люди, промышляющие таким бизнесом, весьма недалекие и довольно ограниченные, могут запросто и не додуматься заглянуть в содержимое файла. А, предвкушая скорую наживу, слепо его запустят![/font]



                  [font=Times New Roman]Кому интересно – могу в личку скинуть описание этого нехитрого изобретения. [/font]
                  думаю подкидывать кому-то троянца не совсем серьезно, я никому не посылал писем с просьбой пополнить мне счет, а этих пакетных файлов на диске полно, целые исходники програм, только успевай удалять.
                  На мой взгляд есть один проверенный и самый надежный способ как избежать афер с кодами пополнения для мобильных, просто НЕ РЕАГИРОВАТЬ на них, не терять время, взрослые ж люди, не маленькие дети... :)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X