Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос нижним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопрос нижним

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Или - назвался доминантом - изволь оттрахать так что б сперма из ушей потекла?
    Да, да, да:D
    УУх, а где такое дают....адресок не скинете? :D

    Брутально-ванильненько ...но что то в этом есть))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-15-2010, 01:35 PM.

    Комментарий


    • Re: Вопрос нижним

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Стим, а Вам не кажется, что Вы забываете, что в теме двое (как минимум) партнёров и каждый из них вне собственного позиционирования ищет то, что ближе ему к его желаниям?

      Поэтому в данном случае "должен" было определено в качестве желаемого в поиске.
      Видите ли Анна, я считаю что язык людям дан для того что бы выражать свои мысли. не у всех получается одинаково хорошо но все таки...
      Вот вы сами пишете - "в качестве желаемого в поиске" Что мешает тоей же "нижней" ставить вопрос так - "мне бы хотелось", "желательно" итд. Но нет, берется именно "он должен" - вольно-невольно выбор слов выдает позицию. Я понимаю что возможно в данном конкретном случае имеет место именно...скажем так оговорка и на самом деле там вполне нормальная, адекватная нижняя. Именно поэтому я и выступил за то что должен быть некий этикет общения которые, будучи использован обоими поможет обоим - и верхнему и нижнему начать разговаривать на понятном языке. А не пытаться доказать свою верхнесть - верхнему и свою "независимость" - нижней.
      Я согласен с тем что часто за таким хамством скрывается просто неуверенность в себе, страх показать себя слабой и стать жертвой того кто возможно не является...тем кем должен бы быть. Но тогда впорос - должен ли верхний этот страх преодолевать? Ведь согласно БРД - отношения должны быть безусловно добровольными те давить или "разводить" нижнюю - как бы не очень порядочно. То есть остается только предложенный выше вариант - предупредить и если предупреждение не действует (увы я считю что натуру не изменить между 1-2 встерчами) - посылать подальше.

      Что до непонимания того что перед ним женщина итп... Если я говорю нижней Ты - это не значит что я ее не уважаю. Но если для нее это камень преткновения те если она не способна вытерпеть такое отношение - как она вытерпит "эй, сука ползи сюда"? Налицо явное непонимание кто есть кто и зачем он тут - стало быть разойтись - лучший выход.

      Замечу что я в общем не очень знаю как там ведут себя другие верхние при знакомстве с нижними (поэтому я говорю о себе и том что я встречаю общаясь с нижними) но подозреваю что наличие банального здравого смысла может помочь нижней определить насколько сидящий перед ней верхний - адекватен итд.
      Но адекватному верхнему не нужно доказывать что перед ним женщина а неадекватный - все равно не поймет.

      Так к чему этот хамский ритуал если все что он может - отсечь адекватных верхних (которые и так знаю что перед ними - женщина но в общем как бы не очень хотят терпеть ее хамство) и оставить только отморозков, тех кому вообще пофиг кто перед ним? Думаете это здорово помогает нижним найти себе кого-то? Мне кажется это помогает только тем кому нужно оправдание "ах, я такая нижняя-нижняя но ведь верхних нет на свете..."

      Комментарий


      • Re: Вопрос нижним

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Мне здесь видится не физиологическая, а именно психологическая разница, возможность позиции "Я крут и доминантен настолько, что секса - не будет":).
        Ээээ... а разделенные Тему и секс уже все, "похоронили"? В ветке "Тема и секс" было много тематиков, которые разделяют эти два понятия. Вроде бы все согласились: "таки да, имеет место быть разделение" И вот такой поворот: если не -пардон- трахает партнершу - значит проблемы с потенцией

        Комментарий


        • Re: Вопрос нижним

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Начнем с того что ОН вам ничего не должен.....

          2 CryKitten - Вот как раз пример позиции, после озвучки которой, "как бы нижняя" посылается далеко и навсегда.
          так а я и не говорила что он мне ЧТО_ТО должен

          Комментарий


          • Re: Вопрос нижним

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Замечу что я в общем не очень знаю как там ведут себя другие верхние при знакомстве с нижними (поэтому я говорю о себе и том что я встречаю общаясь с нижними) но подозреваю что наличие банального здравого смысла может помочь нижней определить насколько сидящий перед ней верхний - адекватен итд.
            "Женская логика" - и "женский" тип мышления - для мужчины вообще малопонятны :-). На это тоже надо скидку делать.

            Мне кажется это помогает только тем кому нужно оправдание "ах, я такая нижняя-нижняя но ведь верхних нет на свете..."
            Вообще-то, на такие темы говорить лучше всего, оперируя примерами. Какое именно хамство и в чём оскорбления? Вот нормальный старт знакомства в интернете (написАл только что, но на основе десятков и сотен реальных диалогов). Начинает, естественно, "Верх":

            - Здравствуй :-)
            - Здравствуйте :-)
            - увидел тебя на ресурсе - и вот интересно познакомиться...
            - А вы Садист, да?
            - И садист тоже, умею кое-что. Тебе нравится порка?
            - Прежде всего мне нравятся мужчины, которые смогут меня подчинить! Вы - сможете?
            - Я не знаю... Пока ;-). А опыт в Теме у тебя есть?
            - Опыта мало, Вы правы... А вот опыта общения со всякими кретинами - хоть отбавляй! И почему вы мужчины все одинаковые?
            - Я не знаю про "всех" :-). Давай попробуем пообщаться, а потом уже поговорим о сходстве и различии мужчин :-).
            - ну... давайте. А у Вас есть рабыня?

            И т.д.
            Похоже? ;-)
            В начале разговора - очень важно устроить "срыв шаблона". "Нижняя" почти наверняка до тебя уже успела пообщаться со всевозможными типами вроде "я весь ваш госпожа, разрешите сделать вам кунни?" и "На колени, рабыня! Твой Хозяин перед тобой!", её это немного чересчур уже задолбало, а тут Вы к ней лезете... Первая мысль "о Боже! Ещё один!"

            Комментарий


            • Re: Вопрос нижним

              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
              "Вообще-то, на такие темы говорить лучше всего, оперируя примерами. Какое именно хамство и в чём оскорбления? Вот нормальный старт знакомства в интернете (написАл только что, но на основе десятков и сотен реальных диалогов). Начинает, естественно, "Верх":
              Ну это у вас все так интеллигентненько аж зубы сводит...

              Вот пример "почти реального" диалога (из аськи, на форуме такого человека ...насколько я знаю - нет)

              -Привет :)
              -Привет.
              -Ищешь верхнего?
              -Ну может и ищу..
              -Неопределилась?
              -Да хуй его знает.
              -Всего хорошего...

              Комментарий


              • Re: Вопрос нижним

                Я не люблю слишком гонористых, ни Верхних ни нижних ни ванильных. Мне с ними не комфортно уже в самом начале. И не смотря на то, что понимаю, что возможно человек вполне адекватен, и действительно хочет быть нижним, я бы такого нижнего/нюю послала подальше.
                Во многом согласна со Stim-ом. Кроме того, что это обязательно отсечет адекватных Верхних. Все разные. И другому адекватному Верхнему может даже понравится вот такое начало. А если и нет, то сможет/захочет нижнюю поставить на местно нижней. Но лично я бы не захотела.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Не стоит таки забывать, что(как неоднократно говорилось) тема только часть жизни и только приложение к нормальным общечеловеческим отношениям, а не наоборот.
                Не все хотят строить нормальные человеческие отношения с тематическим партнером. Немало встречала людей, которые хотят чисто тематические сеансовые отношения для редких встреч, и не пересекаться в жизни. Но это оговаривается как правило сразу, и тогда при встрече считаю разумным вести себя сразу согласно своему позиционированию в теме.

                Комментарий


                • Re: Вопрос нижним

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Вот пример "почти реального" диалога (из аськи, на форуме такого человека ...насколько я знаю - нет)
                  -Привет :)
                  -Привет.
                  -Ищешь верхнего?
                  -Ну может и ищу..
                  -Неопределилась?
                  -Да ... его знает.
                  -Всего хорошего...
                  Так это "школьница"/"студентка" - там совсем другой подход нужен. Их "заинтересовывать" надо :D. Подумаешь, мат. Я и сам горазд ругаться, причём многоэтажно.

                  Да, кстати. "С порога" обозначать свой интерес в "нижней" - это довольно грубая ошибка, которая в данном случае вполне могла предопределить развитие диалога. "Нижняя" после реплики "Ищешь верхнего?" тут же поставила диагноз: "ищунчик" и интерес резко уменьшился. "Ищунчики", "рыбаки" и т.п. - это распространённый тип "одинокого Топа", которому неинтересна "нижняя" сама по себе, но интересна её польза для "ищунчика". А это большинство девушек оскорбляет.

                  Комментарий


                  • Re: Вопрос нижним

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    . Если я говорю нижней Ты - это не значит что я ее не уважаю. Но если для нее это камень преткновения те если она не способна вытерпеть такое отношение - как она вытерпит "эй, сука ползи сюда"? Налицо явное непонимание кто есть кто и зачем он тут - стало быть разойтись - лучший выход.

                    ."
                    Я так понимаю Стим, Вы не можете предложить нижней женщине, ни ЛС, замужество...а ещё при этом Вы не желаете предлагать и дружеские отношения..только тематический кусок мяса?
                    Простите, но при всём уважении, Вы не понимаете элементарных вещей...наши сексуальные приоритеты порой прямопротивоположны нашим общечеловеческим приоритетам.
                    Пример "ползи сука сюда" возбудит женщину во время сессии, но оскорбит вне её.
                    Потому одностороннее обращение на Ты с первых минут знакомства может только покоробить женщину и оттолкнуть от Вас, вызвав вполне обоснованное подозрение в неадеквате...и сие вовсе не означает, что данной женщине неприятно "ползи сука сюда" во время сессии с милым сердцу мужчине.
                    Это же так просто, неужели Вы, взрослый мужчина и до сих пор не поняли этого?

                    Всё изложенное выше только моё личное субъективное мнение., хотя и устоявшееся.
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-15-2010, 02:58 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Вопрос нижним

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Не все хотят строить нормальные человеческие отношения с тематическим партнером. Немало встречала людей, которые хотят чисто тематические сеансовые отношения для редких встреч, и не пересекаться в жизни. Но это оговаривается как правило сразу, и тогда при встрече считаю разумным вести себя сразу согласно своему позиционированию в теме.
                      Я не совсем понимаю что значит нормальные человеческие отношения? Тематические стало быть - ненормальные или нечеловеческие? Не вижу проблем что бы быть скажем друзьями с нижней и общаться не только на сессиях...но все же сторонник сохранения позиционирования так как не очень верю в "тут играем, тут не играем, тут опять играем, тут рыбу заворачивали, тут опять играем..."
                      Просто есть сессии а есть общение...и все это отношения и тема из них никуда не исчезает.

                      Комментарий


                      • Re: Вопрос нижним

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю Стим, Вы не можете предложить нижней женщине, ни ЛС, замужество...а ещё при этом Вы не желаете предлагать и дружеские отношения..только тематический кусок мяса?
                        Это с чего такой вывод? С желания говорить "ты"? Сурово...

                        Комментарий


                        • Re: Вопрос нижним

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          Так это "школьница"/"студентка" - там совсем другой подход нужен. Их "заинтересовывать" надо :D. Подумаешь, мат. Я и сам горазд ругаться, причём многоэтажно.
                          Ну значит это была ваша кандидатка...для меня женщина ..даже не ругающаяся а именно используюащя мат в речи - признак неадекватности.

                          Комментарий


                          • Re: Вопрос нижним

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Я не совсем понимаю что значит нормальные человеческие отношения? Тематические стало быть - ненормальные или нечеловеческие?
                            Я имела ввиду, что некоторые люди вообще не хотят общения вне сессий, ни нормальных ни ненормальных отношений.
                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Не вижу проблем что бы быть скажем друзьями с нижней и общаться не только на сессиях...но все же сторонник сохранения позиционирования так как не очень верю в "тут играем, тут не играем, тут опять играем, тут рыбу заворачивали, тут опять играем..."
                            Просто есть сессии а есть общение...и все это отношения и тема из них никуда не исчезает.
                            Я тоже сторонник постоянного сохранения позиционирования. Но это личные приоритеты. Допускаю, что при БД есть люди, которые хотят именно "тут играем, тут не играем"

                            Комментарий


                            • Re: Вопрос нижним

                              Так если верите в дружбу - зачем "циклиться" на Теме? :-))). Да хотя б о предпочтениях в музыке поговорить в начале знакомства. Это и для сессий полезно - многим нравится, когда играет что-то "в фоне".

                              Комментарий


                              • Re: Вопрос нижним

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Ну значит это была ваша кандидатка...для меня женщина ..даже не ругающаяся а именно используюащя мат в речи - признак неадекватности.
                                Я полистилистичен :-). Могу говорить так (вполне осмысленно и логично), что Вы меня не поймёте из-за обилия научных терминов, а могу говорить не менее осмысленно и логично с какой-нить "кавайной някой" или там "упячко-военом-адин-адин" :-))).

                                С "няками" (это любители аниме и фурри, которые считают себя немножко кошками, любят всё японское и увлекаются косплеем) - общались? :-)
                                - Привет!
                                - Мой сэнсэй! Няяя ^_^

                                :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X