Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос нижним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Вопрос нижним

    Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
    если его самого по себе нет - нигде не взять. в таком случае ропчущий Верхний отправляется лесом, садом и огородом.
    серьезно. колхоз - дело добровольное. не устраивают правила игры с этим человеком - значит, увы и ах, не срослось.
    даже и спорить не стану! тем более, что я сразу так и говорила - посмотрела, почитала и отправилась в ваниль)

    Комментарий


    • #77
      Re: Вопрос нижним

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Не знаю, если кто-то из Верхних этого и хочет, то уж точно не все. Что мешает выбирать из остальных?
      Имхо, желание подчинения во время сессии и нежелание такового в любое другое время - вполне нормальное желание, ничем не хуже желания подчиняться всегда и желания не подчиняться вовсе, даже во время сессии. Имеющееся желание относится к БД-играм и вообще никакая не ваниль (опять же, имхо, самый распространенный вариант, найти партнера должно быть легче, чем в других, хотя это, может, мне и кажется только).
      я тоже так наивно полагала. но верха, которые повстречались мне, полагали иначе. например, один знакомый так прямо и сказал - мне темные отношения подходят потому, что времени у меня мало, встречи планировать трудно, а нижняя то должна примчаться по первому зову в удобное для него время. ну вот тут я, как не подобает культурной девушке, сказала нехорошее слово

      Комментарий


      • #78
        Re: Вопрос нижним

        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
        я тоже так наивно полагала. но верха, которые повстречались мне, полагали иначе. например, один знакомый так прямо и сказал - мне темные отношения подходят потому, что времени у меня мало, встречи планировать трудно, а нижняя то должна примчаться по первому зову в удобное для него время. ну вот тут я, как не подобает культурной девушке, сказала нехорошее слово
        Хочется надеяться, что "нехорошее слово" было сказано вслух...а тот самый Верхний сам помчался по указанному Вами адресу

        Комментарий


        • #79
          Re: Вопрос нижним

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Хочется надеется, что "нехорошее слово" было сказано вслух...а тот самый Верхний сам помчался по указанному Вами адресу
          бедные все же наши соотечественницы. на такое могут только надеяться)) ну, в моем случае я могу вас успокоить и заверить - был послан))

          Комментарий


          • #80
            Re: Вопрос нижним

            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
            бедные все же наши соотечественницы. на такое могут только надеяться)) ну, в моем случае я могу вас успокоить и заверить - был послан))
            Ну как минимум ответ на один из вопросов топика уже есть: нижние женщины ( как вообщем то и все остальные женщины) сами выбирают тех из Верхних, кого послать в места не столь отдалённые и крайне сексуальные))

            Комментарий


            • #81
              Re: Вопрос нижним

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Ну как минимум ответ на один из вопросов топика уже есть: нижние женщины ( как вообщем то и все остальные женщины) сами выбирают тех из Верхних, кого послать в места не столь отдалённые и крайне сексуальные))
              нуу. разве выбирают. выбор - это все же когда есть разные варианты. мне бы вот очень хотелось хоть посмотреть на верхнего, от одного взляда которого (как заверяли некоторые нижние товарищи) упадешь на колени!

              Комментарий


              • #82
                Re: Вопрос нижним

                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                нуу. разве выбирают. выбор - это все же когда есть разные варианты. мне бы вот очень хотелось хоть посмотреть на верхнего, от одного взляда которого (как заверяли некоторые нижние товарищи) упадешь на колени!
                Да ужжжж, тут без вариантов, то есть есть вариант выбора: либо послать, либо подождать пока сам уйдёт))

                Кстати всё то же и с вариантом выбора нижнего, такое впечатление, что все нижние мальчики просто ждут момента кайф словить от самого момента посыла)), потому как ищут Верхнюю с тем самым роковым жутким хозяйским взглядом...посмотрела на него вот так %)) и он сразу упаллллл...толь на колени..толь в обморок))

                Комментарий


                • #83
                  Re: Вопрос нижним

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Я тоже не очень, но поделюсь предположением. Вот выходит из своего лимузина весь такой доминантный Доминант, заходит с трепещущей сабочкой в номер отеля (тут у меня плохо с названиями, можно подставить, кто какое знает), смотрит на нее взором Хозяина, причем не личного ее, а "хозяина жизни"(желательно всей, ага:)). И от этого взгляда она тут же падает ниц на паркет этого самого номера, разве непонятно?
                  Вы как любовных романов не читали в самом деле.
                  А вот замучанный рабочим днем мужик, выбирающийся из потрепанного "дэу" (название из текста этого топика, ничего не имею против, нормальная машинка:)), который еще и хочет, чтобы его выслушали о том, как все плохо в жизни (а в ней таки иногда бывает так себе, у "хозяев жизни" тоже, но об этом не во всех романах пишут, а вживую их не все видели)... в общем, такой "мачо" - не предмет девичьих грез.

                  Если что, напоминаю, это не мое мнение (!), это мое понимание позиции оппонента:), это важно.
                  отнють джип дэу мерседес хоть велосипед... это ничего не значит
                  он вообще может быть без денег....
                  у меня так сложилась жизнь - что главой в семье была женщина (т.е. мама) и мужчины для меня были - слабыми, ничего не могут и т.д.(простите мужчины, сейчас я думаю по другому, в такой уж я семье росла)...
                  но я всегда знала (из книг, исторических), что мужчина - это сильный субъект, охотник, добытчик и все дела... он должен быть главой, властным и т.д....
                  а так как я выбрала роль в жизни - лидер, всегда первая, мужчина мне не конкурент... то где же он может тогда проявить власть свою надо мной, думала я ...
                  и придумала и нашла выход - ТЕМА... он доминирует я подчиняюсь...
                  вот и все... и таким образом мне хотелось бы видеть рядом с собой человека....
                  я отвлекусь чуть-чуть
                  есть такие энергетически мощные люди по знакам зодиака...и в общении с ними ты иногда превращаешься в маленькую мышку(по ощущению)... так вот я хочу что-бы мой Верхний был именно таким (по энергии!!!! а не по фин. состоян.)....чтобы я рядом даже пискнуть боялась... и бальзам на душу что меня такую успешную, дерзкую, наглую, акулу бизнеса... приструнил мужчина...охотник...

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Вопрос нижним

                    Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                    мне до вашего мировоззрения никакого дела нет. мне есть дело до терминов. что касется сессий - ради бога, каждый дрочит как он хочет. но статус сабмиссива к сессиям отношения не имеет. и сабмиссив - это человек, который хочет быть послушным, он для того и сабмиссив, чтобы подчиняться.
                    так и подчиняйтесь ради Бога...
                    а для меня неподчинение на сессии это определенная игра...
                    а Вы все делаете по статусу?

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Вопрос нижним

                      Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                      так и подчиняйтесь ради Бога...
                      а для меня неподчинение на сессии это определенная игра...
                      а Вы все делаете по статусу?
                      Мари...читаю Ваши посты ( не только на этой ветке ) и никак не могу понять..а для чего Вы открыли этот топик ? Действительно выслушать чье то мнение, или просто получить повод гордо заявить - "Вы все как хотите, а я - вот так ! " ? Так это таки Ваше личное дело. Но зачем же столько апломба ?

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Вопрос нижним

                        Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                        отнють джип дэу мерседес хоть велосипед... это ничего не значит
                        он вообще может быть без денег....
                        у меня так сложилась жизнь - что главой в семье была женщина (т.е. мама) и мужчины для меня были - слабыми, ничего не могут и т.д.(простите мужчины, сейчас я думаю по другому, в такой уж я семье росла)...
                        но я всегда знала (из книг, исторических), что мужчина - это сильный субъект, охотник, добытчик и все дела... он должен быть главой, властным и т.д....
                        а так как я выбрала роль в жизни - лидер, всегда первая, мужчина мне не конкурент... то где же он может тогда проявить власть свою надо мной, думала я ...
                        и придумала и нашла выход - ТЕМА... он доминирует я подчиняюсь...
                        вот и все... и таким образом мне хотелось бы видеть рядом с собой человека....
                        я отвлекусь чуть-чуть
                        есть такие энергетически мощные люди по знакам зодиака...и в общении с ними ты иногда превращаешься в маленькую мышку(по ощущению)... так вот я хочу что-бы мой Верхний был именно таким (по энергии!!!! а не по фин. состоян.)....чтобы я рядом даже пискнуть боялась... и бальзам на душу что меня такую успешную, дерзкую, наглую, акулу бизнеса... приструнил мужчина...охотник...
                        а на самом деле противорчие - я сильная (маленькая) девочка, хочу иметь папу... сильного, уверенного, понимающего и наказывающего...
                        и вместе тем- я уверенная женщина.... которая может играть в дерзость....
                        я запуталась... нужен ли Вам Верхний?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Вопрос нижним

                          Сообщение от Пышка Посмотреть сообщение
                          а на самом деле противорчие - я сильная (маленькая) девочка, хочу иметь папу... сильного, уверенного, понимающего и наказывающего...
                          и вместе тем- я уверенная женщина.... которая может играть в дерзость....
                          я запуталась... нужен ли Вам Верхний?
                          Пороть ее нужно...а признаться в том, сама не может :)

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Вопрос нижним

                            Сообщение от Пышка Посмотреть сообщение
                            а на самом деле противорчие - я сильная (маленькая) девочка, хочу иметь папу... сильного, уверенного, понимающего и наказывающего...
                            и вместе тем- я уверенная женщина.... которая может играть в дерзость....
                            я запуталась... нужен ли Вам Верхний?
                            в жизни (дом работа) - я сильная
                            в постели - я слабая (там и реализую свою слабость и покорность)
                            он у меня уже есть...

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Вопрос нижним

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Пороть ее нужно...а признаться в том, сама не может :)
                              та ладно... я только за.. и всегда признаюсь и даже сама об этом прошу

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Вопрос нижним

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                МариНо зачем же столько апломба ?
                                на счет апломба, Вы абсолютно не правы... никакой излишней самоуверенности...
                                я просто хотела узнать ... выбирают ли себе нижние Топа и по каким параметрам, т.е. что для них важней
                                внешность
                                статус
                                опыт
                                возраст
                                сходство с Джони Депом или Аль Пачино
                                и т.д.
                                Последний раз редактировалось Мари; 12-26-2009, 11:12 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X