Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Интересный спор получается, вот только позвольте узнать. а зачем всех 100% ставить на колени? смысл?
    У каждого человека свои взгляды и понятия на красоту, покорность и власть. засим получается просто пустой спор ни о чем)))
    В жэизни случается всякое. и Доминанты преклонятся могут, и нижние сильными и властными становятся, на то она и жизнь...

    Комментарий


    • #47
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      Сообщение от Истина порока
      Интересный спор получается, вот только позвольте узнать. а зачем всех 100% ставить на колени? смысл?
      У каждого человека свои взгляды и понятия на красоту, покорность и власть. засим получается просто пустой спор ни о чем)))
      В жэизни случается всякое. и Доминанты преклонятся могут, и нижние сильными и властными становятся, на то она и жизнь...
      Ставить на колени 100% мужчин, чтобы лишний раз убедиться в своем величии... "Всех на колени!" - это ж блин как звучит!!!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Ставить на колени 100% мужчин, чтобы лишний раз убедиться в своем величии... "Всех на колени!" - это ж блин как звучит!!!
        Аха....
        Гасподин/гаспажа - это звучит круто! (почти цитата)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

          [HTML][/HTML]
          Сообщение от kosta
          Аха....
          Гасподин/гаспажа - это звучит круто! (почти цитата)
          Хм... почему-то я считала, что не в крутости дело. Каждому свое...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Ставить на колени 100% мужчин, чтобы лишний раз убедиться в своем величии... "Всех на колени!" - это ж блин как звучит!!!
            Смысл в звучании или в осуществлении своих желаний?
            Что бы быть великим - орать не нужно. достаточно так себя ощущать

            Комментарий


            • #51
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от Истина порока
              Смысл в звучании или в осуществлении своих желаний?
              Что бы быть великим - орать не нужно. достаточно так себя ощущать
              Ну тогда давайте послушаем начальника транспортного цеха.... тоесть автора....

              Комментарий


              • #52
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Miss
                [HTML][/HTML]

                Хм... почему-то я считала, что не в крутости дело. Каждому свое...
                Это была ирония, господа..))))
                Я имею в виду свои слова..))

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Ну тогда давайте послушаем начальника транспортного цеха.... тоесть автора....
                  Теперь по Борщову… (с) :D :D :D

                  Мне кажется, что тема изжила себя, и ее пора закрывать :)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Женская красота может поставить меня на колени, но только не внешняя красота сама по себе. И еще....как может просто внешняя красота ставить на колени? Зачем? Считаю, что становится на колени желательно перед тем, кому это нужно и кто знает, что делать с тобой в таком положении.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X