Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересная сексуальная фантазия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересная сексуальная фантазия

    [FONT=Times New Roman]Так сложилось, что у меня немножко странные сексуальные интересы - это проявление моей индивидуальности. Меня практически не интересует обычный секс, я не вижу в нем никакого кайфа, видимо потому, что мне неприятны поллюции. Напротив - сексуальный кайф в полном виде я могу получать, когда лежу под немножко упитанными, плотненькими (но не очень) девушками или одной такой не очень худой сексуальной красавицей, полностью ощущая их (ее) вес, особенно, когда они сидят или стоят на мне, расслабленные давят всем телом, в колготах или голыми ногами. Это меня наиболее заводит. Хотел бы лежать, придавленным, сколько есть силы долго под их бедрами, попками. Были случаи в жизни похожие на этот. А самый заметный был, когда девушка впервые села всем своим весом мне на живот - тот день я никогда в жизни не забуду, ту девушку тоже. Это может быть и немножко странно звучит, но тогда такой неземной кайф и наслаждение я испытывал, казалось что из подсознания часами лилась на центры удовольствия, возбуждая их до самой крайней степени, вся могущественная моя сексуальная энергия. После этого та девушка стала мне дорога, заняв в моем сознании место, на которое можно претендовать лишь за очень-очень большие заслуги. Прошу, поймите меня, пожалуйста, правильно, ведь практически каждый из нас имеет свои нереализованные сексуальные фантазии, которых стесняется, а кое-кто их уже реализовывает втихоньку. Большинство из них, хоть казалось бы какими оторванными от мира они бы не были вполне нормальные, это часть человеческой природы, реализовав которую человек чувствует гармонию в себе и со всем миром. Практически в кажом человеке есть склонности к садомазохизму, и это правда, не верите - прочтете подходящую психологическую литературу. Так вот, я хочу узнать насколько "оторванными от мира" есть мои сексуальные фантазии. Много ли таких как я, например на этом форуме, в мире? С такими же сексуальными предпочтениями. Оставляйте здесь, пожалуйста, свои комментарии.[/FONT]

  • #2
    Re: Интересная сексуальная фантазия

    Эмоционально, но как-то странно звучит. Как оправдания, чтоли... Будьте проще, тут и так одни извращенцы Люди со схожими интересами? Наверняка есть. Что бы Вас не интересовало, всегда найдётся как минимум один человек, который интересуется тем же.

    Комментарий


    • #3
      Re: Интересная сексуальная фантазия

      Мне нравится ощущение тяжести на себе, скажем когда муж сверху лежит всем весом - безумно заводит. И не вижу ничего "ненормального" в этом :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Интересная сексуальная фантазия

        Мне нравятся нижние с большой массой тела (но тольео не упитанные пупсики), нравится принимать на себя их вес в процесссе бондажа и других манипуляций, перемещать их уже в бондаже, нравится, когда тяжелый здоровый парень сидит у меня на коленях, как девушка.

        Комментарий


        • #5
          Re: Интересная сексуальная фантазия

          Якийсь "боді бондаж" виходить, якщо керуватись категорією: бондаж--обмеження руху. Можна так в профілі і написати: боді бондаж; нижній(от тепер це поняття набуває свого істинного значення )

          Комментарий


          • #6
            Re: Интересная сексуальная фантазия

            Тут зашел разговор о бондаже. Честно сказать бондаж меня не привлекает, если смотреть на него с традиционной точки зрения нашего БДСМ, тоесть ограничение свободы связыванием, цепи, наручники и т.д. Мне нравится, если девушка ограничивает свободу, сидит, давит на меня всей собой, доставляя возможность насладится всей массой ее тела, без всяких вещей, таких как кляпы, наручники, фиксации, страпоны и т.д.

            Комментарий


            • #7
              Re: Интересная сексуальная фантазия

              Меня также очень возбуждает, когда девушка в мини-юбке воплощает мои мечты, лежать так под юбкой, под попкой и под ней самой.

              Комментарий


              • #8
                Re: Интересная сексуальная фантазия

                Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                Тут зашел разговор о бондаже. Честно сказать бондаж меня не привлекает, если смотреть на него с традиционной точки зрения нашего БДСМ, тоесть ограничение свободы связыванием, цепи, наручники и т.д. Мне нравится, если девушка ограничивает свободу, сидит, давит на меня всей собой, доставляя возможность насладится всей массой ее тела, без всяких вещей, таких как кляпы, наручники, фиксации, страпоны и т.д.
                От Ви зараз себе рекламуєте чи є якісь конкретні питання?))))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Интересная сексуальная фантазия

                  Я себе не рекламую. Навіщо мені себе рекламувати? Я просто тут описав який я є. Взагалі-то я так широко описую себе, бо хочу знайти спільників, а також додатково обговорити дане захоплення, знайти для себе якусь цікаву інформацію, поділитись досвідом.
                  Последний раз редактировалось Booy; 12-29-2009, 06:21 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Интересная сексуальная фантазия

                    Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                    Я себе не рекламую. Навіщо мені себе рекламувати? Я просто тут описав який я є. Взагалі-то я так широко описую себе, бо хочу знайти спільників, а також додатково обговорити дане захоплення, знайти для себе якусь цікаву інформацію, поділитись досвідом.
                    Мне всегда казалось, что описывать себя нужно в профиле в рубрике "о себе" а иначе действительно получается реклама.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Интересная сексуальная фантазия

                      Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
                      От Ви зараз себе рекламуєте чи є якісь конкретні питання?))))))
                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Мне всегда казалось, что описывать себя нужно в профиле в рубрике "о себе" а иначе действительно получается реклама.
                      Топикстартер уже дважды сказал, что ищет единомышленников и людей, разделяющих его м-м-м... интерес. Ну несколько пространно и многословно получается. Так что с того? Это не есть преступление. Или не так?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Интересная сексуальная фантазия

                        Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
                        Топикстартер уже дважды сказал, что ищет единомышленников и людей, разделяющих его м-м-м... интерес. Ну несколько пространно и многословно получается. Так что с того? Это не есть преступление. Или не так?
                        Ніхто ж і не каже про злочин. Я що, модератор, в кінці-кінців?)))) Навпаки, мені рекламний підхід в інтернеті дуже цікавий, а надто прихований. Просто перевіряв свої знання та навички. Вибачте, як кого образив.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Интересная сексуальная фантазия

                          Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
                          Навпаки, мені рекламний підхід в інтернеті дуже цікавий, а надто прихований. Просто перевіряв свої знання та навички. .
                          ага! так вот чего "ваниль" значить делает на этом форуме!
                          так и запишим

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Интересная сексуальная фантазия

                            Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                            ага! так вот чего "ваниль" значить делает на этом форуме!
                            так и запишим
                            Ага, досліджує)))))

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X