Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно! ВИРТ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Осторожно! ВИРТ...

    Чем бы тематики не баловались...) Лишь бы не "плакали")

    Комментарий


    • #62
      Re: Осторожно! ВИРТ...

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Читал что нынче помимо визуалов,аудиалов и кинестетиков выделяют еще четвертый тип (ранее, до интернета не регистрируемый..хотя понтие книжный червь тем не менее существует давно но книги только недавно стали интерактивными) - кажется "когнитивщиков" - людей которые наиболее полно и декватно воспринимают именно письменную информацию. Это как раз завсегдатаи интернет форумов, аськи итп. Иистинный вирт - это ИМХО как раз то что для них надо. Среда обитания.
      Когнитивный, по-нашему - познавательный. На аудиалов, визуалов и кинестетиков поделили нас по способу восприятия и усваивания информации. Т.е. мы все когнитивщики в той или иной степени.
      А виртуалы больше похожи на игроманов, имхо. Т.е. они подменяют реальность виртом, своими фантазиями. И не хотят (боятся, опасаются) переходить в реал.

      Комментарий


      • #63
        Re: Осторожно! ВИРТ...

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Когнитивщики вроде не совсем про письменную информацию, но могу ошибаться, почитаю, когда инет глючить перестанет.
        Но как когнитивщик с опытом вирта могу сказать - не замена реальным ощущениям:).
        Дык я ине говорил что замена. Но тут важно грубо говоря заглянуть "в подсознание" - бывает ведь что умом понимаешь что реальность - важне и "правильнее", зато в виртуальности - комфортнее (это я не о тебе конечно а так, за вообще). Встречал таких людей в жизни - в виртуальности ну просто душка, обаяние текстов, море эмоций (вирутальных но все же)...и полный отстой в реале, неумение ни выглядеть ни говорить ни смотреть ни слушать.

        Комментарий


        • #64
          Re: Осторожно! ВИРТ...

          [QUOTE=Ellinka;81579]Ого, как все серьезно.
          Раньше только "доминанты" были истинными, теперь и "истинный вирт" появился. И, оказывается, искусство:).

          Я бы не иронизировал по этому поводу-IMHO,приставить понятие"истинный" можно и к ВЕРХНИМ и к рабам и к вирту.
          Многие Домины не поощряют вирт.общение либо,в силу убогости
          мышления и фантазии раба,написавшего послание,либо имея,стойкое безразличие к текстовым действиям и чувствам.
          Да и кому понравится,например такой шедевр раба(!!),написанный ГОСПОЖЕ:
          "Привет гаспажа унизь меня
          я твая шлю...а"
          Если же раб умеет писать и не моральный урод,то,думаю,сможет доставить приятность и поднять настроение ГОСПОЖЕ.(вирт.)
          BTW,основная нагрузка по поддержанию вирт.общения лежит на
          нижнем-ГОСПОЖА,лишь,милостиво позволяет рабу служить ЕЙ(пусть
          и виртуально)

          Комментарий


          • #65
            Re: Осторожно! ВИРТ...

            Все люди разные в своих проявлениях, но по существу своему подобны друг другу.....зри в корень....:)

            Комментарий

            Обработка...
            X