Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пофантазируем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пофантазируем

    Здравствуйте милые форумчане!!! С праздниками всех!
    Очень интересно ваше мнение, а особенно Верхних.
    Хочу своему Господину устроить что-то вроде Тематического романтического вечера...
    Давайте пофантазируем на счет Тематического ужина... что можно придумать такого, чтобы вызвало возбуждение и интерес....и было очень вкусным...
    Как принять Его, в чем, как оформить интерьер? можно даже шутить... с чувством юмора у меня все в порядке...
    Милые Верхние...чего бы вам хотелось? как бы вы хотели, чтобы прошел романтический Тематический вечер?

  • #2
    Re: Пофантазируем

    Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Милые Верхние...чего бы вам хотелось? как бы вы хотели, чтобы прошел романтический Тематический вечер?
    Ноутбук и денег :) Но это шутка юмора. А если серьезно, то что вам подсказать, даже не знаю. Потому как у всех людей пристрастия, вкусы и желания разные. Можно, допустим в ресторан пригласить... И прийти туда на поводке...

    Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    чтобы вызвало возбуждение и интерес....и было очень вкусным...
    Виагра+десерт :)
    Если ваш Верхний полигамен, можно пригласить вторую нижнюю и провести после ужина сессию...

    Сколько людей, столько и мнений.
    Последний раз редактировалось zl_liss; 01-10-2010, 04:10 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Пофантазируем

      Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
      Можно, допустим в ресторан пригласить... И прийти туда на поводке...
      мысль интересная спасибо...

      Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
      Если ваш Верхний полигамен, можно пригласить вторую нижнюю и провести после ужина сессию...

      Сколько людей, столько и мнений.
      нет... хочу быть одной...
      выслушаю мнение всех....

      Комментарий


      • #4
        Re: Пофантазируем

        Как принять Его? - с радостью и покорностью

        в чем? - лучше ни в чём...

        как оформить интерьер? - имхо- это неважно

        чего бы вам хотелось? - вспомните чего всегда хотелось ЕМУ ?
        лично мне хотелось-бы видеть желание ,смущение и покорность

        как бы вы хотели, чтобы прошел романтический Тематический вечер? - ответ уже в вашем вопросе: романтично и тематично-эротично. :-)
        П.С.
        Самым вкусным - должны быть вы!
        Удачи!

        Комментарий


        • #5
          Re: Пофантазируем

          Не знаю, как Вы его встречаете всегда..... Мне, например, нравится когда нижний меня встречает на коленях, лбом уткнувшись в пол, руки за головой........
          В чем..... есть примиленькие сбруйки..... если финансы позволяют....
          Чем кормить...... Чем то легким, а то переест и спать завалится...:D.... салат из морепродуктов, как вариант..... только убедитесь, что ваш Верхний любит эту кухню...... обязательно десерт..... мороженое..... с ним можно и поиграть.... Вариантов много......
          Желаю приятного вечера!

          Комментарий


          • #6
            Re: Пофантазируем

            Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
            Здравствуйте милые форумчане!!! С праздниками всех!
            Очень интересно ваше мнение, а особенно Верхних.
            Хочу своему Господину устроить что-то вроде Тематического романтического вечера...
            Давайте пофантазируем на счет Тематического ужина... что можно придумать такого, чтобы вызвало возбуждение и интерес....и было очень вкусным...
            Как принять Его, в чем, как оформить интерьер? можно даже шутить... с чувством юмора у меня все в порядке...
            Рассказываю!

            Надеваете корсет, чулки в сетку, шпильки.
            Губы - ярко красная помада.
            Глаза - темная растушевка.
            На щеке мушка.
            В руках - плетка и хлыст.

            С порога приказываете господину встать на колени и поцеловать вам туфельку.
            Если он не слушается, - легонько, но не гладя (!!!) бьете его тем, что у вас в руках.

            1.Если он строго говорит вам: ты что, с ума сошла?
            Отвечаете, что вы были уверены (читали на умных форумах) в том, что любой господин тайно мечтает попробовать (тут подчеркнуть три раза) побыть хоть немножечко рабом (но, шоб нихто не узнал. так вы никому и не скажете).
            И кроме того, вы абсолютно уверены, что фемдом придумали мужчины для своего мужского удовольствия.

            2. Если он ничего не говорит вам, а остается в раздумьях - продолжаете играть роль "госпожи" без комментариев.

            Не знаю, скажет ли он вам "спасибо"(господин, ведь, все-таки), но запомнит ваш сюрприз надолго.

            Удачи

            Комментарий


            • #7
              Re: Пофантазируем

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              Рассказываю!

              Надеваете корсет, чулки в сетку, шпильки.
              Губы - ярко красная помада.
              Глаза - темная растушевка.
              На щеке мушка.
              В руках - плетка и хлыст.

              С порога приказываете господину встать на колени и поцеловать вам туфельку.
              Если он не слушается, - легонько, но не гладя (!!!) бьете его тем, что у вас в руках.

              1.Если он строго говорит вам: ты что, с ума сошла?
              Отвечаете, что вы были уверены (читали на умных форумах) в том, что любой господин тайно мечтает попробовать (тут подчеркнуть три раза) побыть хоть немножечко рабом (но, шоб нихто не узнал. так вы никому и не скажете).
              И кроме того, вы абсолютно уверены, что фемдом придумали мужчины для своего мужского удовольствия.

              2. Если он ничего не говорит вам, а остается в раздумьях - продолжаете играть роль "госпожи" без комментариев.

              Не знаю, скажет ли он вам "спасибо"(господин, ведь, все-таки), но запомнит ваш сюрприз надолго.

              Удачи
              Кстати тема реальная :) Правда Господин может и кулачком тыцнуть (с перепугу скорее всего)...ну дык на что не пойдешь то ради его удовольствия....опять же - тут все время спраишивали - как это игровое изнасилование - вот, будет повод рассказать, авторитет приподнять :)

              Комментарий


              • #8
                Re: Пофантазируем

                для начала можно сказать хорошая инициатива со стороны нижней...
                ресторан, как то слишком банально, лучче всё таки в домашней обстановке...

                в качестве наряда может быть вечерний вариант, с одной деталью, которая напрочь выпадала бы из контекста, и настраивала бы на Тематичный лад, тут можно дать волю фантазии(выглядывающий обрывок верёвки, следы от девайса на теле или ещё чего в таком духе) и по ходу вечера удаляясь "по хозяйственным делам" постепенно трансформировать наряд до состояния бесстыже -Тематичнго))) главное не слишком усложнять...
                под это дело можно подобрать соответствующий музыкальный ряд от нейтрального старта до развратного хеппи энда...

                поведение нижней тоже может меняться по ходу мероприятия в сторону сокращения дистанции, к дразнящему, но тут по настроению... главное до конца трапезы выдержать дистанцию и не закончить ужин "досрочно")))

                блюда действительно должны быть лёгкими, так по сути служат поводом, а не целью))) десерт может быть вообще приподнесён, как "последний оплот" вечернего туалета на теле нижней...

                по ходу действа можно придумать ещё разные фокусы, но главное состояние и атмосфера ускользающей доступности...
                это если в сторону романтики думать...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Пофантазируем

                  Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
                  для начала можно сказать хорошая инициатива со стороны нижней...
                  ресторан, как то слишком банально, лучче всё таки в домашней обстановке...

                  в качестве наряда может быть вечерний вариант, с одной деталью, которая напрочь выпадала бы из контекста, и настраивала бы на Тематичный лад, тут можно дать волю фантазии(выглядывающий обрывок верёвки, следы от девайса на теле или ещё чего в таком духе)
                  Разве домашняя обстановка не менее банальна? Нужно либо устроить вечер в необычном месте, либо обычное сделать не обычным.
                  И еще...это какой например след от девайса?) Я представлю себе реакцию Верхнего на след которого он сам лично не оставил...:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Пофантазируем

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    ...обычное сделать не обычным...
                    нечто подобное я и думал, но возможно не однозначно выразил...
                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    ...след которого он сам лично не оставил...:D
                    хороший повод для беседы за ужином)))...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Пофантазируем

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Я представлю себе реакцию Верхнего на след которого он сам лично не оставил...:D
                      Может как раз в этом и кроется то необычное...
                      Увидел след и допрос с пристрастием...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Пофантазируем

                        Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                        Увидел след и допрос с пристрастием...
                        Вы читаете мои мысли...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Пофантазируем

                          Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
                          Вы читаете мои мысли...
                          Мне почему-то кажется это большее удовольствие для нижней чем для Верхнего. Т.к. ему хотя бы изначально будет не приятно. Нет?
                          Я бы не стала рисковать со следами на теле ради разозления для допроса Верхнего, ибо в моем понятии это не совсем романтические ощущения.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Пофантазируем

                            Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
                            Вы читаете мои мысли...
                            Да нет, просто представил как я смог бы объяснить наличие на мне каких-то следов, и их происхождение... Уж точно было бы

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Пофантазируем

                              ну если плохо знать своего партнёра, то что тут скажешь... можно вычеркнуть этот вариант со "следом"...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X