Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЕМА - ваниль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: ТЕМА - ваниль

    Сообщение от Boo
    Зря.
    Ну может и зря.
    Но вы понимаете в чем тут дело, меня всегда веселила всеобщая истерия которую подогревают средсва массовой информации.
    Но вообще это жуткий офф-топ, за подробностями можно в личку.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: ТЕМА - ваниль

      Что вас посетило в детстве первым: желание поесть или любовь к устрицам под белым вином? :)
      На самом деле, корректность постановки вопроса представляется мне примерно такой же.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: ТЕМА - ваниль

        Сообщение от Garik
        Что вас посетило в детстве первым: желание поесть или любовь к устрицам под белым вином? :)
        На самом деле, корректность постановки вопроса представляется мне примерно такой же.
        браво :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: ТЕМА - ваниль

          Сообщение от Lenin
          Может ли ванильный прикинуться (по разным мотивациям) тематическим?
          Конечно может, вот сижу и прикидываюсь ,с упоением ,Топом, пока не найду свою сабинку. А там обратно дороги нет

          Комментарий


          • #50
            Ответ: ТЕМА - ваниль

            Первое невероятно сильное и потому запомнившееся чувство, которое сильно позже я распознала как возбуждение, я испытала, когда меня силком тащили на прививку в детском саду, на глазах у орущих от удовольствия детей, пытаясь объяснить, что у меня освобождение от прививок. В тот момент дети злорадствовали, что меня, такую привилегированную, которую никогда не кололи никакими уколами силком тащут на прививку. Я испытала чувство жгучего стыда, бессильной ярости, беспомощности и унижения, одновременно с возбуждением, которое достигло своего пика в момент, когда к возбуждению я получила болевые ощущения, испытанные впервые. Позже фантазии у меня были исключительно медфетишные, причем то мне что-то делали на глазах у других детей (укол, клизму, брали анализ), то я видела себя во взрослом теле, проделывающую такое с девчушкой, которая еще наивно на меня смотрели и спрашивала "ой, а что Вы собираетесь со мной сделать?". Позже, уже в школе, возбуждение вызывали и вовсе криминальные сводки об изнасилованиях и похабные рассказики на эту же тему в желтой прессе.

            Комментарий


            • #51
              Re: ТЕМА - ваниль

              Оу...я играла еще давно-давно в садо-мазо куколки....потом несколько лет стыдно было...

              Комментарий


              • #52
                Re: ТЕМА - ваниль

                Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
                Может ли ванильный прикинуться (по разным мотивациям) тематическим?
                Не знаю что значит прикинуться. Мне иногда нравится так иногда душа требует эдак. Что такое "так" и "эдак" можете считать как угодно...

                ИМХО взрослый, адекватный человек не должен себя ограничивать каким-то одним форматом.

                Комментарий


                • #53
                  Re: ТЕМА - ваниль

                  А для меня первым таким тематическим звоночком стал сон Павки Корчагина из фильма "Как закалялась сталь". Я старалась не пропустить этот волнующий момент. Увиденное одновременно пугало и будоражило воображение.
                  Последний раз редактировалось Куница; 08-31-2009, 02:34 PM.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: ТЕМА - ваниль

                    Единственное, что запомнилось из ранне-садиковского детства, это как раз тематические фантазии о связанных девушка во время сонного часа... хотя я тогда даже не знал что с ними делать... и откуда оно берётся)))

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: ТЕМА - ваниль

                      Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                      Оу...я играла еще давно-давно в садо-мазо куколки....потом несколько лет стыдно было...
                      Удивительно)) было тоже самое

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: ТЕМА - ваниль

                        А мы всем двором играли в гестапо и ловили партизан... но только я такая выросла (я специально недавно расспрашивала)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: ТЕМА - ваниль

                          Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
                          А мы всем двором играли в гестапо и ловили партизан... но только я такая выросла (я специально недавно расспрашивала)
                          Извини, а ты выросла до того, как гестапо было захвачено союзниками или после?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: ТЕМА - ваниль

                            Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
                            А мы всем двором играли в гестапо и ловили партизан... но только я такая выросла (я специально недавно расспрашивала)
                            Сомневаюсь,что в этом есть что-то тематичсекое, если только так называемые пытки не доставляли какого-то особого удовольствия... Потому как все детки смотрят фильмы про войнушку и все в детстве играли в войнушки... Увы

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X