Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красный перец и его использование в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Красный перец и его использование в Теме

    Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
    ИМХО, привыкание связано с временным фактором и дозами.

    Очень слабо себе представляю количество перца, который надо съедать регулярно, чтобы введенный ректально, он не нанес существенного вреда организму (опять же почему существенного, любого вреда...)

    напомню, что сквозь стенки кишечника вещества попадают сразу в кровь, минуя печень и другие защитные системы организма, как следствие дозы, необходимые для получения аллергической реакции могут быть существенно ниже, чем при любых других воздействиях.
    Вы просто передергиваете а потом грамотно побеждаете свои же аргументы.
    Разве речь шла о том что б засыпать нижней 200 грамм перца в прямую кишку? Или клизму с капсаицином?

    Какое нафиг попадание в кишечник. Кольцо сфинктера смазал и всего.

    А выше выделенное вообще говорит о том что вы понятия не имеете о чем пишете....(ключевое слово для гугла - воротная вена)

    Комментарий


    • #17
      Re: Красный перец и его использование в Теме

      Сообщение от SManiac Посмотреть сообщение
      Уже спросил)Зачем создавать новую тему?
      Слушайте, напоите лучше девушку ректально.
      20гр водки на 0,5л воды.
      Алкоголь так же минует защитную систему, результат, как правило - шокирует

      Комментарий


      • #18
        Re: Красный перец и его использование в Теме

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Какое нафиг попадание в кишечник. Кольцо сфинктера смазал и всего.
        Почему не паяльник сразу? Или раскаленную кочергу? Результат будет тот же, только быстрее.

        Комментарий


        • #19
          Re: Красный перец и его использование в Теме

          Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
          результат, как правило - шокирует
          Особенно гаишников :D

          Комментарий


          • #20
            Re: Красный перец и его использование в Теме

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Вы просто передергиваете а потом грамотно побеждаете свои же аргументы.
            Разве речь шла о том что б засыпать нижней 200 грамм перца в прямую кишку? Или клизму с капсаицином?

            Какое нафиг попадание в кишечник. Кольцо сфинктера смазал и всего.

            А выше выделенное вообще говорит о том что вы понятия не имеете о чем пишете....(ключевое слово для гугла - воротная вена)
            откуда Вы знаете, как поступит другой человек?
            допустим прочтет кто-то другой, и как устроит нижней сказку под названием "спринцевание перцем".

            Комментарий


            • #21
              Re: Красный перец и его использование в Теме

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Особенно гаишников :D
              не то слово, особенно когда "..и запаха нет и в дуплет.."
              уж и не припомню чьи слова

              Комментарий


              • #22
                Re: Красный перец и его использование в Теме

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                На самом деле не совсем разные. Реакция организма на капсацаин (жгучий элемент красного перца) связана с инд. переносимостью
                при всём уважении - не капсацаин, а капсаицин.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Красный перец и его использование в Теме

                  Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                  откуда Вы знаете, как поступит другой человек?
                  допустим прочтет кто-то другой, и как устроит нижней сказку под названием "спринцевание перцем".
                  Я думаю что данный человек (ТС) поступит осторожно и именно потому - спрашивает тут. А за всех дураков в мире ни я ни никто другой отвечать не собирается.

                  Да и смысл в такой клизме? Чувствительности там нет, агент попадет на слизистую но реакции не будет.

                  А вот поить через глизму таки опасно. Конечно предлагаемая вами доза вполне себе, но если кто-то решит что 20 гр (столовая ложка) это ничто(с тз выпить) и надо хотя бы стопочку-другую...острое отравление алкоголем гарантированно. А то и смерть.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Красный перец и его использование в Теме

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Я думаю что данный человек (ТС) поступит осторожно и именно потому - спрашивает тут. А за всех дураков в мире ни я ни никто другой отвечать не собирается.

                    Да и смысл в такой клизме? Чувствительности там нет, агент попадет на слизистую но реакции не будет.

                    А вот поить через глизму таки опасно. Конечно предлагаемая вами доза вполне себе, но если кто-то решит что 20 гр (столовая ложка) это ничто(с тз выпить) и надо хотя бы стопочку-другую...острое отравление алкоголем гарантированно. А то и смерть.
                    если дурак захочет что-то сделать, то его никто не отговорит,
                    а вот разумную альтернативу, разумному человеку предложить...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Красный перец и его использование в Теме

                      Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                      при всём уважении - не капсацаин, а капсаицин.
                      Точно :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Красный перец и его использование в Теме

                        Я так и не услышал никаких конструктивных предложений, по поводу возможных, более безоспасных, аналогов красному перцу.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Красный перец и его использование в Теме

                          Я бы, как первые врачи и некоторые верхние (из присутствующих на форуме), все на себе вначале пробовал.
                          Хорошо, что не я не садист (:
                          Практически, если очень хочется, то посоветовал бы вначале с мниммальной концентрацией экспериментировать. Смешивать порошок (сок?) красного перца с нейстральным кремом (подсолнечным маслом) в концентрации, когда язык практически не чувствует этого самого перца и применять его в несвойственных местах. Про весовые соотношения не скажу - это надо индивидуально пробовать. Но уверен, что эффект будет, даже если языком не прочувствуется.

                          Кроме того, как с перцовыми баллончиками, следует учесть, что промывание водой не принесет облегчения в случае неприятных ощущений.
                          Вот тут есть рекомендации промывать спиртовым раствором, но на слизистой это тоже может быть чувствительно. Но в воде capsicum не растворим.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Красный перец и его использование в Теме

                            Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                            Я бы, как первые врачи и некоторые верхние (из присутствующих на форуме), все на себе вначале пробовал.
                            Хорошо, что не я не садист (:
                            Практически, если очень хочется, то посоветовал бы вначале с мниммальной концентрацией экспериментировать. Смешивать порошок (сок?) красного перца с нейстральным кремом (подсолнечным маслом) в концентрации, когда язык практически не чувствует этого самого перца и применять его в несвойственных местах. Про весовые соотношения не скажу - это надо индивидуально пробовать. Но уверен, что эффект будет, даже если языком не прочувствуется.

                            Кроме того, как с перцовыми баллончиками, следует учесть, что промывание водой не принесет облегчения в случае неприятных ощущений.
                            Вот тут есть рекомендации промывать спиртовым раствором, но на слизистой это тоже может быть чувствительно. Но в воде capsicum не растворим.


                            Эта тему уже когда-то обсуждалась и я тогда помнится уже писал и повторю - использовать порошок не стоит ввиду того что поверхность нанесения не гладкая. Смазать соком свежего перца - можно.

                            Смывать можно маслом, хоть бы и подсолнечным. Капсаицин растворяется в жирных кислотах.


                            ЗЫ Проверять на себе - это правильный подход. Если и не всю дозу то хотя бы научиться правильно убирать воздействие.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Красный перец и его использование в Теме

                              все, что уже написали, должно натолкнуть СТ на мысль, что это опасно и т.д. лучше не использовать, или проверить на себе (самый прекрасный вариант, а то как начитаешься, чего девушкам пихать внутрь собираются - волосы дыбом встают). не вдаваясь в дебри правильности названия действующих веществ жгучего перца, могу предложить испробованную веками альтернативу (на аллергию ток проверьте) - имбирь. проверено лично)) а так же моими многочисленными знакомыми. для некоторых из них, подобное воздействие стало излюбленной практикой.

                              поиск в инете - "имбирь оживление"

                              а перец здесь уже обсуждали. поищите тему по поиску на форуме. да, имбирь, если не ошибаюсь, тоже.
                              Последний раз редактировалось LedaSDT; 01-24-2010, 07:57 PM. Причина: добавление

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Красный перец и его использование в Теме

                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                                все, что уже написали, должно натолкнуть СТ на мысль, что это опасно и т.д. лучше не использовать, или проверить на себе (самый прекрасный вариант, а то как начитаешься, чего девушкам пихать внутрь собираются - волосы дыбом встают). не вдаваясь в дебри правильности названия действующих веществ жгучего перца, могу предложить испробованную веками альтернативу (на аллергию ток проверьте) - имбирь. проверено лично)) а так же моими многочисленными знакомыми. для некоторых из них, подобное воздействие стало излюбленной практикой.

                                поиск в инете - "имбирь оживление"

                                а перец здесь уже обсуждали. поищите тему по поиску на форуме. да, имбирь, если не ошибаюсь, тоже.
                                Обсуждали, но не так досконально как сейчас) А какое воздействие оказывает имбирь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X