Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры с дыханием

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Игры с дыханием

    Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
    ..на самом деле нанести вред при удушении руками очень сложно...
    Мм.. Вы в этом уверены?
    Посмотрите в анатомическом атласе строение шеи. Это пожалуй самая уязвимая часть тела человека.

    Странгуляционная
    асфиксия влечет за собой массу рисков, которые не присущи ни обтурационной асфиксии, ни асфиксии в замкнутом пространстве: повышение венозного давления, ведущее к диффузным кровоизлияниям в вещество мозга, рефлекторная остановка дыхания и сердечно-сосудистый коллапс как результат механического воздействия на каротидные синусы, вывихи и переломы гортани ведущие к гортанному шоку и/или молниеносной непроходимости дыхательных путей...

    Я не буду тут кричать о недопустимости странгуляционной асфиксии - я сам ее практикую и сверху и снизу более-менее регулярно - но, БЛИН, неужели сложно сперва хотя бы пролистать медицинский справочник?

    Мое личное субъективное мнение, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции - человек считающий что "нанести вред при удушении руками очень сложно" и оценивающий состояние низа в первую очередь по проявлению цианоза лица достаточно скоро кого-нибудь убьет. "По неосторожности".

    Комментарий


    • #32
      Re: Игры с дыханием

      Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
      Я не буду тут кричать о недопустимости странгуляционной асфиксии - я сам ее практикую и сверху и снизу более-менее регулярно - но, БЛИН, неужели сложно сперва хотя бы пролистать медицинский справочник?
      Простите, но у Вас есть ощущение, что автор этого мнения читал много справочников?
      Мое личное субъективное мнение, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции - человек считающий что "нанести вред при удушении руками очень сложно" и оценивающий состояние низа в первую очередь по проявлению цианоза лица достаточно скоро кого-нибудь убьет. "По неосторожности".
      Поддержу это субъективное мнение.

      Комментарий


      • #33
        Re: Игры с дыханием

        Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
        Мм.. Вы в этом уверены?
        Посмотрите в анатомическом атласе строение шеи. Это пожалуй самая уязвимая часть тела человека.

        Странгуляционная асфиксия влечет за собой массу рисков, которые не присущи ни обтурационной асфиксии, ни асфиксии в замкнутом пространстве: повышение венозного давления, ведущее к диффузным кровоизлияниям в вещество мозга, рефлекторная остановка дыхания и сердечно-сосудистый коллапс как результат механического воздействия на каротидные синусы, вывихи и переломы гортани ведущие к гортанному шоку и/или молниеносной непроходимости дыхательных путей...

        Я не буду тут кричать о недопустимости странгуляционной асфиксии - я сам ее практикую и сверху и снизу более-менее регулярно - но, БЛИН, неужели сложно сперва хотя бы пролистать медицинский справочник?

        Мое личное субъективное мнение, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции - человек считающий что "нанести вред при удушении руками очень сложно" и оценивающий состояние низа в первую очередь по проявлению цианоза лица достаточно скоро кого-нибудь убьет. "По неосторожности".
        слишком вы серьезный наверное медик
        Последний раз редактировалось александр кан; 02-03-2010, 01:31 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Игры с дыханием

          Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
          при любых играх травматичных играх прежде всего это контроль и внимание на самом деле нанести вред при удушении руками очень сложно так как тела двигаютса а без определенной снаровки сложновато но я прежде всего контролирую лицо при нехватке кислорода оно изиеняет цвет приспособлением или кульком проще но опасней переборщить не думаю что стоит останавливаться из за боязни в потере сознания н чего страшного на самом деле нет
          Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
          знаеш толк
          Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
          слишком вы серьезный наверное медик
          хм. скажите, а стиль вашего повествования - это последствие подобных практик у вас снизу? и именно в описанном формате??? если да, то вопросов больше нет. никогда...

          Комментарий


          • #35
            Re: Игры с дыханием

            Чисто мое персональное мнение, чтобы найти среднюю границу, необходимо использовать на себе, потом подойти к грани того на ком вы будете использовать данную методику и стараться немногим не доходить до нее и тем более не переходить... проводить сеанс только с проверенным человеком.... А убить или выколоть глаз можно и письменным конвертом, если неправильно с ним обращаться...
            И сравнивать по поводу асфиксии и разрушения слизистой не стоит....

            Комментарий


            • #36
              Re: Игры с дыханием

              Сообщение от Samokat Посмотреть сообщение
              Чисто мое персональное мнение, чтобы найти среднюю границу, необходимо использовать на себе, потом подойти к грани того на ком вы будете использовать данную методику и стараться немногим не доходить до нее и тем более не переходить...
              не совсем уловила. вы о самой грани или о конкретном сочетании метод-грань?
              ибо если вы о втором, то это ваще не работает. мне, например, снизу нравится всего один обычный метод - классически и по старинке руками. а сверху уже масса вариантов, за исключением удушения руками...
              и ощущение степени необходимого воздействия это очень субъективно, и в каждом из способов удушения разное.

              Комментарий


              • #37
                Re: Игры с дыханием

                я конкретно о грани, которую необходимо отрабатывать начиная со слабого воздействия при любых методиках...у каждого есть свои любимые методики, в которых человек имеет хорошее представление на каком этапе именно конкретно ему.., что может повредить и до какой степени, учитывая его физиологичесские особенности, которые нужно говорить верхнему, особенно если верхний малознаком, лучше потратить несколько часов на выяснение максимум возможных аспектов, и потом в процессе направлять по возможности в нужное русло...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Игры с дыханием

                  Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
                  при любых играх травматичных играх прежде всего это контроль и внимание на самом деле нанести вред при удушении руками очень сложно так как тела двигаютса а без определенной снаровки сложновато но я прежде всего контролирую лицо при нехватке кислорода оно изиеняет цвет приспособлением или кульком проще но опасней переборщить не думаю что стоит останавливаться из за боязни в потере сознания н чего страшного на самом деле нет
                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  Предупреждение за отсутствие знаков препинания и обилие ошибок.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Игры с дыханием

                    Сообщение от александр кан Посмотреть сообщение
                    слишком вы серьезный наверное медик
                    Я, наверное, просто homo sapiens.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Игры с дыханием

                      Игры с дыханием - опасно. И я считаю, что тут стоп-знак должен быть обязательно)
                      У меня лично дикая боязнь асфиксии (случалось в реанимации из-за этого валяться, но это было не связано с Темой), потому очень многие игры с дыханием для меня табу. Утопление - однозначное табу. Удушение руками или веревкой/шнурком воспринимаю сравнительно спокойно, но при этом неприятные ощущения прилива крови к голове возникают куда быстрее, чем ощущение удушья, потому практически не практикую. Идеально - подушка на лицо или мешок/плотное одеяло на голову, чтобы воздух был, но кислорода в нем было мало. Тогда ощущения интересные получаются.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Игры с дыханием

                        [FONT=Times New Roman]К удушениям классно отношусь. Люблю, когда меня, хватают за горло красивыми такими большими руками и придавливают до хрипоты.
                        Но анально- вагинальные игры с красным перцем:durak: когда слизистая воспаляется потом пересыхает от из-за ожога и появляются микротрещинки которые потом будут беспокоить?!!! Нет, это не моя тема. Мотаться по врачам и лечить, воспаление нет уж …,
                        [/FONT]

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X