Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Засекреченный БДСМ-щик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

    двойная жизнь может развить в человеке раздвоение личности, а это уже печально) всегда тяжело, непритяно разрываться, именно разрываться между тем что любишь и кого любишь, но тут уже селяви, такова жизнь.
    Сама я - нижняя, знаю чего хочу, потому не позволяю себе разрыватся и делить целостность своей личности. Не секретничаю, но и не кричу: свяжите меня))) хотя и такое бывает))) не разделяю Тему и жизнь, как оказалось мои понятия о жизни тесно повязаны с Темой, так что и ныкаться некуда) знаю, мне крупно повезло..но я для этого стараюсь))) чего собственно и В/вам желаю)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

      [font=Times New Roman]Мой друг в Теме, как и я, по этому прятать и скрывать не нужно. Напротив, не забывать разбавлять повседневную жизнь остренькими приправами.[/font]

      [font=Times New Roman][/font]

      [font=Times New Roman]Друзья в курсе и это только сближает нас[/font]

      [font=Times New Roman]А на работе.... Я думаю, что мои цепи, кольца со змеями и кожаные браслеты с железом воспринимаются, как экстравагантность.[/font]

      [font=Times New Roman]А однажды, я умудрилась Лисьего папу попросить присмотреть для меня на Украине пастушью камчу. Он наверное догадался зачем ))))
      [/font]

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

        Мое ИХМО: при знакомстве с девушкой нужно СРАЗУ подумать о том, как ей преподнести свои наклонности и предпочтения. И лучше это сделать как можно быстрее. У меня был забавный случай года 4 назад. Молодой человек, решивший подвезти меня в дождливую погоду в шутку спросил:"Как ты относишься к плети?" На что получил ответ:"Прекрасно, когда она находится в моих руках". Делайте выводы сами :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

          Только второй вариант. Уж лучше сразу в лоб и думать, чем жить двойной жизнью. Может по "молодости" (полгода пробую Тему с женой (удача) - и верх и низ "вставляет"), но если партнер не является "близким " человеком, он (она) приравнивается к вещи (процессу). Ощущения такие же, но на порядок ниже.
          Перечитал, захотелось уточнить - имел в виду не отношения муж-жена, а сеанс-постоянные отношения.
          З.Ы. Но это все так относительно...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

            Вот тоже ситуация, живешь с человеком, любишь его, а потом тебе начиает нравится Тема. Попытки аккуратно и дипломатично равно как прямо и недипломатично встречают полный отказ. Так вот и штудирушь матчасть, но нервы не железные.
            ИМХО можно найти партнёра вне семьи и не терроризировать любимого человека и себя.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

              Сообщение от Militarist
              Вот тоже ситуация, живешь с человеком, любишь его, а потом тебе начиает нравится Тема. Попытки аккуратно и дипломатично равно как прямо и недипломатично встречают полный отказ. Так вот и штудирушь матчасть, но нервы не железные.
              ИМХО можно найти партнёра вне семьи и не терроризировать любимого человека и себя.
              Знаком с ситуацией. Мне порою кажется что выхода нет, только реальное общение дает реальные эмоции.

              Относительно спасает инет, хотя иногда впадаешь в жуткую тоску от нереализованности.

              Кста, немаловажную роль в резко отрицательном отношении общества к Теме играет СМИ. Если что и есть, в отвратительном виде.
              Подвести партнера пробовал, но нужно быть чудопсихологом, чтобы не оттолкнуть сразу и не навлечь на себя ярмо извращенца

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                А и не прячу уже. надоело прятать. Если пошерстить в интерене, можно найти и мои реальные данные, и номер телефона, и место работы и вообще... С работы меня не уволят, если узнают, просто будут смотреть может как на чудака...
                насчет девушек - женат 5 лет, ванильных "слева" не цепляю. Прятаться - нет смысла:))

                Мира...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                  Сообщение от helper
                  А и не прячу уже. надоело прятать. Если пошерстить в интерене, можно найти и мои реальные данные, и номер телефона, и место работы и вообще... С работы меня не уволят, если узнают, просто будут смотреть может как на чудака...
                  насчет девушек - женат 5 лет, ванильных "слева" не цепляю. Прятаться - нет смысла:))

                  Мира...
                  а какие эмоции были при переходе из закрытого в открытое состояние

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                    Сообщение от zkt
                    а какие эмоции были при переходе из закрытого в открытое состояние
                    а никаких... а какие эмоции возникают, когда вы выносите мусор, который уже пах? или вы наконец-то меняете лампочку, которая перегорела месяц назад?:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                      Сообщение от helper
                      а никаких... а какие эмоции возникают, когда вы выносите мусор, который уже пах? или вы наконец-то меняете лампочку, которая перегорела месяц назад?:)
                      да уж... главное для себя решить, что это только твоя жизнь и только тебе решать что с ней делать, не обращая внимание на условности общества... хотя это и не легко

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                        Сообщение от Истина порока
                        да уж... главное для себя решить, что это только твоя жизнь и только тебе решать что с ней делать, не обращая внимание на условности общества... хотя это и не легко
                        думаю, что на определенном этапе это уже и невозможно
                        уважаю смелых людей

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                          Сообщение от helper
                          а никаких... а какие эмоции возникают, когда вы выносите мусор, который уже пах? или вы наконец-то меняете лампочку, которая перегорела месяц назад?:)
                          ну это серьезное упрощение. Всетаки жись - это не мусор и не лампочка. Помимо темы есть много хорошего.
                          Перефразировать вопросо можно так - готов ли ради темы откозаться от предыдущей жизни. Я не готов, моя лампочка еще не перегорела

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                            Было страшно, честно скажу, страшно, когда жена директора попала на мой сайт... думала все... сейчас посыпется... работа, жизнь и прочее...
                            оказались довольно вменяемые молодые люди...
                            от директора была единственная просьба: "А.С., если Вам не сложно, пожалуйста не на работе ".... правда его жена теперь минимально со мной общается...
                            так что можно сказать отделалась легким испугом

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                              в четверг будет моя первая проба общения в реале. намечается маленькая сессия с поркой и унижением

                              если интересно, опишу ощущения по окончании (если усижу :))

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                                Сообщение от zkt
                                в четверг будет моя первая проба общения в реале. намечается маленькая сессия с поркой и унижением

                                если интересно, опишу ощущения по окончании (если усижу :))
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Если Вы стремитесь поведать об этом миру, можете сделать это в отдельном треде, ибо здесь - офф-топ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X