Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сидение на теле

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сидение на теле

    Хочу открыть новую тему - Сидение на теле (или Bodysytting). Понимаю, что само слово "bodysytting" крайне редкое, чаще встречается, например "фейсситтинг" или "трамплинг". Но все таки это, можно сказать, отдельный фетиш, поклонником которого я себя считаю. Потому что я испытывал неземной кайф и истинное наслаждение, когда на мне сидела всем своим весом, земли или еще каких-то предметов не касаясь, одна красивая девушка. Тот день поистине был самым счастливым в моей жизни, я с удивлением и восторгом понимал, как мало надо мне для полного счастья. Так хочется еще побыть под какой-то или какими-то красавицами. Сам фейсситтинг как сидение на голове меня привлекает, не очень привлекает только удушье или еще какие-то ласки, трамплинг привлекает. Но я уже что-то слишком много написал, увлекся, наверное.
    Так вот, ищу в этой теме единомышленников, буду рад первым отзывам и общению, может и советам, (например, как уговорить девушку на такое, скажем, безобидное занятие и т.д).
    Последний раз редактировалось Booy; 02-24-2010, 12:10 AM.

  • #2
    Re: Сидение на теле

    Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
    Потому что я испытывал неземной кайф и истинное наслаждение, когда на мне сидела всем своим весом, земли или еще каких-то предметов не касаясь, одна красивая девушка.
    ... А на какой чакре она сидела?

    Комментарий


    • #3
      Re: Сидение на теле

      На животе, там находится Манипура-чакра, согласно восточным учениям. Ты интересуешся индуизмом или буддизмом?

      Комментарий


      • #4
        Re: Сидение на теле

        Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
        На животе, там находится Манипура-чакра, согласно восточным учениям. Ты интересуешся индуизмом или буддизмом?
        На "Ты" Я с тобой не переходила

        Комментарий


        • #5
          Re: Сидение на теле

          Извините, пожалуйста! Вы считаете меня простым рабом, который ищет свою госпожу или кем? Потому на "ты" нельзя? Если так - то ошибаетесь. У меня просто такой фетиш, я тащился от этого. А угождать госпоже я не хочу, но считаю себя тематиком.
          Впрочем это не важно.На Вы так на Вы, мне-то немножко всеравно.

          Комментарий


          • #6
            Re: Сидение на теле

            Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
            На Вы так на Вы, мне-то немножко всеравно.
            А ты быстро учишься. Молодец

            Комментарий


            • #7
              Re: Сидение на теле

              Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
              Потому на "ты" нельзя?
              МОДЕРАТОРИАЛ
              -------------------


              Рекомендую внимательно изучить правила.
              Например пункт
              3.2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно.

              Комментарий


              • #8
                Re: Сидение на теле

                Я, кстати, нашел как называется эта утеха - ass squishing, тоесть раздавливание попой. Хотя тут раздавливания (в прямом смысле) и нет вовсе, а раздавливание с помощью не только попы, но и ног, тоесть тела.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Сидение на теле

                  Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                  Хочу открыть новую тему - Сидение на теле (или Bodysytting). Понимаю, что само слово "bodysytting" крайне редкое, чаще встречается, например "фейсситтинг" или "трамплинг". Но все таки это, можно сказать, отдельный фетиш, поклонником которого я себя считаю. Потому что я испытывал неземной кайф и истинное наслаждение, когда на мне сидела всем своим весом, земли или еще каких-то предметов не касаясь, одна красивая девушка. Тот день поистине был самым счастливым в моей жизни, я с удивлением и восторгом понимал, как мало надо мне для полного счастья. ,
                  Скажите, а если бы девушка, которая на вас сидела, была не такая красивая, как вам хотелось бы, или вовсе уродина (а, может, еще и не девушка), вы бы все равно испытали неземной кайф и истинное наслаждение? Или? :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Сидение на теле

                    Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                    Скажите, а если бы девушка, которая на вас сидела, была не такая красивая, как вам хотелось бы, или вовсе уродина (а, может, еще и не девушка), вы бы все равно испытали неземной кайф и истинное наслаждение? Или? :)
                    Не каждая девушка данным действием сможет вызвать у меня очень приятные ощущения, довести меня до состояния чуть ли не эйфории, утолить сексуальный голод. Только та сделать это может, которая мне нравится, тоесть возбуждает сексуальные аппетиты. Тут главное, чтобы я чувствовал особо сильное ее присутствие на себе, чтобы матушка-земля прижимала ее ко мне по полной. При том, чтобы девушка чувствовала себя беззаботно и полностью расслаблено. Такие особенности моей психики и физиологии - возбуждает меня сильное ее давление, когда сидит на мне или стоит (ходит), правда последнего я еще не испытывал, когда ощущаю давление ее ног и всего тела. Когда просто опирается на меня даже (хоть в этом случае я чувствовать себя буду немного поскромнее). Это в некоторой мере сродно доминированию и подчинению.
                    Насчет не таких красивых - чувствовать себя буду по мере т. назыв. "степени ее красивости" для меня - или более-менее нормально или хорошо или плохо. Насчет уродин или еще каких-то других обьектов - я просто не захочу отягощать себя ими - это не вызовет никакой сексуальной пользы лично для меня, понятно, что я не буду себя в таких условиях чувствовать хорошо - скорее всего угнетенно и подавленно, что вызовет большое желание убрать этот обьект из себя. Может резко и описал немного, но все таки реакция на данные обьекты будет такая же как у обычных людей - будет в основном неприятно, тяжело, дискомфортно.
                    Если бы меня возбуждал вообще вес, не имеет значения кого, то это было бы настоящим извращением, я себя не уважал бы за это.
                    Последний раз редактировалось Booy; 06-08-2010, 06:45 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Сидение на теле

                      Тс, вы меня извините, но вы относите себя к тематикам, а по вашем же словам кроме сидения/хождения по вам больше ни чего вас не привлекает или я что-то не правильно понимаю?
                      Думаю практически любую девушку не сложно уговорить просто ''посидеть'' сверху. Это даже не трамплинг на шпильках или контроль дыхания, что не каждая ванильная девушка поймет. Просто вам стоит это аккуратно/тактично преподносить.
                      И как вы правильно заметили это фетиш, а не доминирование, имхо.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Сидение на теле

                        Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                        Не каждая девушка данным действием сможет вызвать у меня очень приятные ощущения, довести меня до состояния чуть ли не эйфории, утолить сексуальный голод. Только та сделать это может, которая мне нравится, тоесть возбуждает сексуальные аппетиты. Тут главное, чтобы я чувствовал особо сильное ее присутствие на себе, чтобы матушка-земля прижимала ее ко мне по полной. При том, чтобы девушка чувствовала себя беззаботно и полностью расслаблено. Такие особенности моей психики и физиологии - возбуждает меня сильное ее давление, когда сидит на мне или стоит (ходит), правда последнего я еще не испытывал, когда ощущаю давление ее ног и всего тела. Когда просто опирается на меня даже (хоть в этом случае я чувствовать себя буду немного поскромнее). Это в некоторой мере сродно доминированию и подчинению.
                        Насчет не таких красивых - чувствовать себя буду по мере т. назыв. "степени ее красивости" для меня - или более-менее нормально или хорошо или плохо. Насчет уродин или еще каких-то других обьектов - я просто не захочу отягощать себя ими - это не вызовет никакой сексуальной пользы лично для меня, понятно, что я не буду себя в таких условиях чувствовать хорошо - скорее всего угнетенно и подавленно, что вызовет большое желание убрать этот обьект из себя. Может резко и описал немного, но все таки реакция на данные обьекты будет такая же как у обычных людей - будет в основном неприятно, тяжело, дискомфортно.
                        Если бы меня возбуждал вообще вес, не имеет значения кого, то это было бы настоящим извращением, я себя не уважал бы за это.
                        Душевно описали.
                        У меня даже слеза в оке блестнула.

                        А давайте лучше поговорим не о практике "Сидение на теле", а о девушках, которые могли бы вам доставить (вместе с практикой разумеется) вот такое неземное наслаждение.
                        Потому как именно от "объекта"(по вашему определению) , вам будет либо "ах, как хоррошо", либо "настоящее извращение", за которое и уважать-то себя вы не сможете.

                        Так какие девушки вам нравятся?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Сидение на теле

                          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                          Душевно описали.
                          У меня даже слеза в оке блестнула.

                          А давайте лучше поговорим не о практике "Сидение на теле", а о девушках, которые могли бы вам доставить (вместе с практикой разумеется) вот такое неземное наслаждение.
                          Потому как именно от "объекта"(по вашему определению) , вам будет либо "ах, как хоррошо", либо "настоящее извращение", за которое и уважать-то себя вы не сможете.

                          Так какие девушки вам нравятся?
                          Я же написал какие девушки нравятся мне, больше описывать не буду, по-моему все и так понятно. Какие девушки могут доставить мне удовольствие, это даже не разум решает, а Сердце. Зачастую я наперед знаю как себя буду чувствовать. Почему вы так неприлично-иронично написали, похоже каким-то насмешным тоном? Вы че, смеетесь надо мной? Или мои мечты какие-то слишком извращенные или ненормальные, необычные?

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Сидение на теле

                            Тс, вашим желаниям до извращенных еще далеко.

                            Зы. А мой вопрос остался не замененным?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Сидение на теле

                              Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
                              Тс, вы меня извините, но вы относите себя к тематикам, а по вашем же словам кроме сидения/хождения по вам больше ни чего вас не привлекает или я что-то не правильно понимаю?
                              Думаю практически любую девушку не сложно уговорить просто ''посидеть'' сверху. Это даже не трамплинг на шпильках или контроль дыхания, что не каждая ванильная девушка поймет. Просто вам стоит это аккуратно/тактично преподносить.
                              И как вы правильно заметили это фетиш, а не доминирование, имхо.
                              Да, наверное не стоит себя относить к тематикам, как таковым. Так как интересует меня всего лишь удовлетворение этих своих сексуальных потребностей, немного не очень ванильных. Тема меня мало интересует, не интересует вообще всякая там тематическая атрибутика, так же ка и не могу себя называть 100% нижним или верхним. Плохо только то, что не могу я сейчас "накормить так гормоны", через то они не дают мне, так сказать, свободно дышать (в переносном смысле слова).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X