Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совпадения или проявления темы сегодня?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

    Возможно, что есть топик более подходящий для данных ссылок, но я не нашла.

    [FONT=Times New Roman][FONT=Times New Roman][FONT=Times New Roman]http://www.sexandthecity.ru/magazine/sex/148341/6e7e7684.html[/FONT][/FONT]
    [FONT=Arial][FONT=Times New Roman]http://www.sexandthecity.ru/magazine/sex/141133/a296f348.html[/FONT]
    [/FONT]
    [/FONT]

    Это - "ванильные" советы нетематикам.
    Скоро они будут использоваться повсеместно. И станут уже ванильными советами :)

    Комментарий


    • #17
      Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

      Безусловно взгляд вылавливает "тематичные" вещи.
      Хотя бывает даже и вылавливать ничего не нужно
      Например на вокзале в Кировограде, ночью не горела одна буква..
      Короче в ту ночь мы приехали в милый город КРОВОГРАД.
      Или вот ещё, из свеженького. По какомуто украинскому каналу очередное "шоу талантов". Юноша рассказывает о себе "в школе меня часто били... ну и там другие интересные наказания".

      Ну про всякие города типа Богатые Сабы Сабинского района на берегу реки Сабы и писать скучно )

      Комментарий


      • #18
        Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

        Сообщение от Садко Посмотреть сообщение
        Короче в ту ночь мы приехали в милый город КРОВОГРАД.
        Мило как :) Я, оказывается в КРОВОГРАДСКОЙ области живу :)))) До сих пор мне больше всего нравился ювелирный магазин "Злотое ру" (в таком состоянии вывеска была четыре года)

        Я, собственно, со своим наблюдением в тему зашла. Увлеклась вопросами Что-Где-Когда.
        Вот парочка из них, которые прозвучали на одном из чемпионатов Украины:

        Вопрос 13: Перед вами знаменитая картина Тициана. Репродукцию этой картины персонаж одного романа купил на курорте в Карпатах. Вот как он описывает ее в своем дневнике: "Строгость, жестокость, лежащая в дивных чертах мраморного лица, меня чаруют и внушают мне в то же время ужас". И еще цитата: "Ты зябнешь, — ты, сама зажигающая пламя! Закутайся же...". Назовите автора этого романа. (Картинка во вложении)

        Вопрос 6: Самарский стейк-хаус "Крошка Молли" оформлен как полагается настоящему салуну. Например, перед входом расположено ЭТО. Табличка, висящая над ЭТИМ, содержит три слова, которые у современного посетителя могут вызвать лишь улыбку. Те же самые слова можно встретить и в инструкции к сиропу от кашля "Эквивент". Напишите эти слова.

        Ответы приведу позже, может кто-то попытается ответить. Так же можно увидеть оба вопроса с ответами в удобном виде на странице http://db.chgk.info/tour/ukr08-12 (первый искать ctrl+F по словам из вопроса, второй - самый последний на странице), только прошу нетерпеливых не палить тему :)

        зы: кстати, в "кровограде", говорят, с интеллектуальными играми лучше, чем с темой :)
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

          Вопрос: кто сможет назвать две самые Тематические улицы в Киеве?

          Комментарий


          • #20
            Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

            Свичевый Вал :D
            Вон в Пуще их целых 14

            Комментарий


            • #21
              Re: Совпадения или проявления темы сегодня?

              Почти) Это Верхний и Нижний валы :)

              Комментарий

              Обработка...
              X