Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

    Тема врач пациентка или медсестра больной.
    Вот как настоящие врачи и медсестры хотят поиграть в извращенцев после работы? Иногда я думаю об этом в медучереждении глядя на персонал.

  • #2
    Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

    Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
    Тема врач пациентка или медсестра больной.
    Вот как настоящие врачи и медсестры хотят поиграть в извращенцев после работы? Иногда я думаю об этом в медучереждении глядя на персонал.
    Как медработник в прошлом могу сказать точно,что меня подобные игры в "медсестра-больной" или "врач-пациентка" не привлекают.

    Комментарий


    • #3
      Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

      Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
      Как медработник в прошлом могу сказать точно,что меня подобные игры в "медсестра-больной" или "врач-пациентка" не привлекают.
      Аналогично. "Станки, станки..."(с) :)

      Комментарий


      • #4
        Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

        Подозреваю, что тут все очень индивидуально. Вряд ли кто-то рискнет предположить, что венерологи или гинекологи не любят смотреть фильмы для взрослых, педиатры и педагоги не хотят заводить детей а зоологи категорически против домашних животных.
        Скорее, нужно спрашивать, пошли ли вы в медработники из соображений мед.фетишизма, или были какие-то иные мотивы?

        Комментарий


        • #5
          Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

          Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
          Подозреваю, что тут все очень индивидуально. Вряд ли кто-то рискнет предположить, что венерологи или гинекологи не любят смотреть фильмы для взрослых, педиатры и педагоги не хотят заводить детей а зоологи категорически против домашних животных.
          Скорее, нужно спрашивать, пошли ли вы в медработники из соображений мед.фетишизма, или были какие-то иные мотивы?
          Гинекологи порофильмы смотрят, педиатры детей заводят, и ветеринары животных обычно любят.
          Но медфетишистов среди медработников, наверно, не много. У меня нет статистики, мне просто так кажется.

          Комментарий


          • #6
            Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Гинекологи порофильмы смотрят, педиатры детей заводят, и ветеринары животных обычно любят.
            Но медфетишистов среди медработников, наверно, не много. У меня нет статистики, мне просто так кажется.
            Для статистики, наверное, нужно иметь богатый опыт интимного, или очень близкого и доверительного общения с медработниками. Тоже не могу похвастать подобным, поэтому предполагаю. Наверняка, есть такие.

            Комментарий


            • #7
              Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

              я не медработник, а преподаватель, и меня просто "воротит" от всех вариаций ролевых игр на школьно-педагогическую тематику... именно все те же "станки, станки"...

              Комментарий


              • #8
                Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                я не медработник, а преподаватель, и меня просто "воротит" от всех вариаций ролевых игр на школьно-педагогическую тематику... именно все те же "станки, станки"...
                И вот совсем-совсем не поиграешь в строгую учительницу?
                Даже в очень-очень строгую не?

                Комментарий


                • #9
                  Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                  Да особенно смена ролей, на работе врач а ночью беспомощный больной, или учитель отчитавший ученика ночью воображает себя на его месте.
                  Тут станками никак не прикроешься

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                    Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                    Тема врач пациентка или медсестра больной.
                    Вот как настоящие врачи и медсестры хотят поиграть в извращенцев после работы? Иногда я думаю об этом в медучереждении глядя на персонал.
                    Интересная идея

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      И вот совсем-совсем не поиграешь в строгую учительницу?
                      Даже в очень-очень строгую не?
                      А как на счёт строгого учителя

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                        Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
                        Как медработник в прошлом могу сказать точно,что меня подобные игры в "медсестра-больной" или "врач-пациентка" не привлекают.
                        Предлагаю Красная Шапочка и Серый Волк:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                          Сообщение от dima123 Посмотреть сообщение
                          А как на счёт строгого учителя
                          Ненене, это я так, слегка кокетничала с Хельгой, учителей не ищу:D.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                            Вообще не понимаю фетиша этих всяких игр - или ты "любишь" женщину или "образ". Образ (те все равно кто там внутри лишь бы в халатике или с указкой) - как-то отдает онанизмом что ли...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Вообще не понимаю фетиша этих всяких игр - или ты "любишь" женщину или "образ". Образ (те все равно кто там внутри лишь бы в халатике или с указкой) - как-то отдает онанизмом что ли...
                              Дадада!
                              То же касается любых девиаций. Или женщину любишь, или образ жертвы. Или часть тела со следами сторонних воздействий.
                              Так можно и секс отменить в принципе. В конце-концов, ты женщину любишь, или образ говорящей вагины?
                              Не согласен с изложенной в цитате мыслью в корне.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X