Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотелось бы узнать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотелось бы узнать

    [FONT=Times New Roman]Так как мы в Теме недавно и практически ни с кем не общались возник один вопрос.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Как в Теме принято относится к сперме? Если, скажем, "обрабатывать" ею нижнюю. Незнаю, может это не в контексте Темы? Я думаю, если это нравится обоим, то по моему это не возбраняется. Я прав?[/FONT]

  • #2
    Re: Хотелось бы узнать

    Сообщение от Кентербериец Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman]Так как мы в Теме недавно и практически ни с кем не общались возник один вопрос.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Как в Теме принято относится к сперме? Если, скажем, "обрабатывать" ею нижнюю. Незнаю, может это не в контексте Темы? Я думаю, если это нравится обоим, то по моему это не возбраняется. Я прав?[/FONT]
    А в чем вопрос? Не возбраняется ли это в Теме? Да в ней почти ничего не возбраняется, если безопасно и всем нравится:). Кто возбранять-то будет?

    Комментарий


    • #3
      Re: Хотелось бы узнать

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      А в чем вопрос? Не возбраняется ли это в Теме? Да в ней почти ничего не возбраняется, если безопасно и всем нравится:). Кто возбранять-то будет?
      Нет, ну вдруг люди не поймут, если проскользнёт в разговоре...
      Сакажут:durak:...

      Комментарий


      • #4
        Re: Хотелось бы узнать

        Сообщение от Кентербериец Посмотреть сообщение
        Нет, ну вдруг люди не поймут, если проскользнёт в разговоре...
        Сакажут:durak:...
        А ты им в ответ - или ну или хотя бы :durak::durak: - они ж извращенцы все....

        Комментарий


        • #5
          Re: Хотелось бы узнать

          Сообщение от Кентербериец Посмотреть сообщение
          Нет, ну вдруг люди не поймут, если проскользнёт в разговоре...
          Сакажут:durak:...
          а люди - имеется в виду "просто люди" или "люди-тематики"? Просто люди, в большинстве своем, не поймут и того, что вы в Теме. И скажут :durak:

          А вообще... Так ли важно для Вас, что о вас подумают люди? :o Главное что о себе думаете Вы сами

          Комментарий


          • #6
            Re: Хотелось бы узнать

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            А вообще... Так ли важно для Вас, что о вас подумают люди? :o Главное что о себе думаете Вы сами
            ППКС

            Вы же нижнюю не красным перцем обмазывать собираетесь (была здесь как то подобная темка):D
            Всё что двоим здорово и приятно, то нормально и понятно..:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Хотелось бы узнать

              А насколько вообще важны понятия "в контексте" или "не в контексте"? Если Вам это доставлет удовольствие, то почему бы и нет?

              Комментарий


              • #8
                Re: Хотелось бы узнать

                Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
                А насколько вообще важны понятия "в контексте" или "не в контексте"? Если Вам это доставлет удовольствие, то почему бы и нет?
                гммм...может я конечно не сюда, и скорее ко мне был бы ближе топик -"сперма и как вы её используете" )) но мне к примеру нравится когда нижний размазывает свою сперму по себе или слизывает...не говоря уже о том...(если позволяет конечно гибкость нижнего) что бы свернуть и принудить его кончать себе в рот....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Хотелось бы узнать

                  Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                  ..не говоря уже о том...(если позволяет конечно гибкость нижнего) что бы свернуть и принудить его кончать себе в рот....
                  Да уж, от такого зрелища редкая Верхняя откажется, только где её взять то эту гибкость в мужчине?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Хотелось бы узнать

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Да уж, от такого зрелища редкая Верхняя откажется, только где её взять то эту гибкость в мужчине?
                    Можно попытаться член растянуть.:D

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Хотелось бы узнать

                      Сообщение от Кентербериец Посмотреть сообщение
                      [FONT=Times New Roman]Незнаю, может это не в контексте Темы? Я думаю, если это нравится обоим, то по моему это не возбраняется. [/FONT]
                      Как по мне , это верно и вне "контекста Темы"

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Хотелось бы узнать

                        Сообщение от Кентербериец Посмотреть сообщение
                        Так как мы в Теме недавно и практически ни с кем не общались возник один вопрос.
                        Как в Теме принято относится к сперме? Если, скажем, "обрабатывать" ею нижнюю. Незнаю, может это не в контексте Темы? Я думаю, если это нравится обоим, то по моему это не возбраняется. Я прав?
                        Обрабатывать спермой нижнюю не только не возбраняется (тем более, что нравится обоим), но и, говорят, полезно. :)
                        Это можно и без Темы, и с Темой.

                        И что такого люди могут не понять, если что-то проскользнет в разговоре ?
                        Не думаю, что они для себя "откроют Америку".

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X