Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цвет волос и женское позиционирование

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цвет волос и женское позиционирование

    Как Вы думаете, влияет ли цвет волос женщины на стандартное общепринятое представление о позиционированно Верхней или Нижней?

  • #2
    Re: Цвет волос и женское позиционирование

    Однажды слышал, что нижние как правило с темным цветом волос, реже русые (не крашенные). По своему опыту чаще встречал именно темноволосых нижних.

    Комментарий


    • #3
      Re: Цвет волос и женское позиционирование

      ага, что все брюнетки глупенькие, мы уже знаем. теперь будем знать, что все брюнетки - нижние. как вы думаете, какое позиионирование может быть у девушки с фиолетовыми волосами?
      пора уже создать раздел *НЕсерьёзный разговор* и размещать там темы вроде связи Темы со знаком зодиака, цветом волос и названием духов...

      Комментарий


      • #4
        Re: Цвет волос и женское позиционирование

        Я брунетко
        Таки да

        Комментарий


        • #5
          Re: Цвет волос и женское позиционирование

          Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
          ага, что все брюнетки глупенькие, мы уже знаем. теперь будем знать, что все брюнетки - нижние. как вы думаете, какое позиионирование может быть у девушки с фиолетовыми волосами?
          пора уже создать раздел *НЕсерьёзный разговор* и размещать там темы вроде связи Темы со знаком зодиака, цветом волос и названием духов...
          Можно серьёзно или несерьёзно относиться к таким "мелочам" как цвет волос женщины, но я лично слишком часто сталкиваюсь с мнением, что блонди по определению Верхней быть не может...
          А с тех пор, как рыжие вошли в моду, в том числе и тематическую, то хоть перекрашивайся :)
          Кстати вот вам и ещё одна несерьёзная тема: мода и Тема.

          Или, как вариант, "Насколько необходим тематический дресскод для тематических сессий".
          Вот недавно мне в личку написал позиционирующий себя, как нижний и при чём написал на полном серьёзе: "ты госпожа? а костюмчик у тя есть?"
          :))))))))))))
          Последний раз редактировалось Анна Кель; 03-27-2010, 03:27 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Цвет волос и женское позиционирование

            Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
            Однажды слышал, что нижние как правило с темным цветом волос, реже русые (не крашенные). По своему опыту чаще встречал именно темноволосых нижних.
            Британскими учеными :) ( знаю что как правило - бред но тем не менее иногда - очень любопытные статистики приводят) установлено что блондинки как правило более уверены в себе и раскованы в сексе. Причем это независимо оттого - натуральная или крашенная.

            А если более серьезно - черный цвет волос у женщин как правило (но не всегда) говорит о более высоком уровне тестостерона. И по опыту - блондинки в сексе может и раскованные (ИМХО - это от обих партнеров завист) но холодные.

            Комментарий


            • #7
              Re: Цвет волос и женское позиционирование

              Наверное, все-таки темноволосые женщины больше тяготеют к восточному типу женщин и ,по-этому ,склонны к подчинению.А светловолосые-к северо-западному.Естественно к доминированию-т.е.принятию на себя ответственности.ИМХО.

              Комментарий


              • #8
                Re: Цвет волос и женское позиционирование

                А если так или так то это свичи?
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Re: Цвет волос и женское позиционирование

                  Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
                  Наверное, все-таки темноволосые женщины больше тяготеют к восточному типу женщин и ,по-этому ,склонны к подчинению.А светловолосые-к северо-западному.Естественно к доминированию-т.е.принятию на себя ответственности.ИМХО.
                  Любопытно, а рыжие тогда к чему склонны? Я, например, рыжая с рождения. Цвет волос никогда не меняла и пока не собираюсь.
                  Внизу чувствую себя довольно комфортно и вверх не тянет . И вообще, создается впечатление, что данная тема слишком притянута за уши. Ну как минимум надобно учитывать родной цвет волос, чтобы хотя бы о чем-нибудь можно было бы говорить..Хотя, моя точка зрения, что позиционирование, как и мозги не зависят от цвета волос..

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Цвет волос и женское позиционирование

                    Связи совершенно не вижу... Позиционирование у женщины идет изнутри, а цвет волос она меняет под влиянием и внешних факторов.... мода, подруги, просто от любопытства.........

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Цвет волос и женское позиционирование

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Связи совершенно не вижу... Позиционирование у женщины идет изнутри, а цвет волос она меняет под влиянием и внешних факторов.... мода, подруги, просто от любопытства.........
                      А так же по требованию верхнего. ) :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Цвет волос и женское позиционирование

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Любопытно, а рыжие тогда к чему склонны? Я, например, рыжая с рождения. Цвет волос никогда не меняла и пока не собираюсь.
                        Внизу чувствую себя довольно комфортно и вверх не тянет . И вообще, создается впечатление, что данная тема слишком притянута за уши. Ну как минимум надобно учитывать родной цвет волос, чтобы хотя бы о чем-нибудь можно было бы говорить..Хотя, моя точка зрения, что позиционирование, как и мозги не зависят от цвета волос..
                        Рыжие склонны умничать (это обусловлено повышенным содержанием меди :) - ну читал я когда-то такую теорию...) и надо полагать склонны к свитчизму. Или - как сами решат, те их позиционирование более..обоснованно предварительными размышлениями и осознанным выбором стороны.

                        Конечно все эти теории имеют смысл только при проверке на больших числах - от 10000. Дуры бывают любого цвета :)

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        Связи совершенно не вижу... Позиционирование у женщины идет изнутри, а цвет волос она меняет под влиянием и внешних факторов.... мода, подруги, просто от любопытства.........
                        Внешних-не внешних но если исключить такой фактор как прямой приказ верхнего, все остальные - продиктованы в какой-то мере внутренними соображениями, характером итп. Если отрешиться от распространенных штампов брюнетка/блондинка - мало кто из женщин от любопытства бреет голову налысо или красит волосы в зеленый цвет. Но те кто делает это - обычно имеют и спец. черты характера тоже.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Цвет волос и женское позиционирование

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Рыжие склонны умничать (это обусловлено повышенным содержанием меди :) - ну читал я когда-то такую теорию...)
                          Тогда если следовать данной теории, то создается впечатление, что на форуме большая часть участников рыжие :o. И что прискорбно ( ну лично для меня, так как я не очень люблю рыжих мужчин, моя слабость брюнеты), так вот,что прискорбно, большая часть этих самых рыжих - мужчины :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Цвет волос и женское позиционирование

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Тогда если следовать данной теории, то создается впечатление, что на форуме большая часть участников рыжие :o. И что прискорбно ( ну лично для меня, так как я не очень люблю рыжих мужчин, моя слабость брюнеты), так вот,что прискорбно, большая часть этих самых рыжих - мужчины :D
                            Отнюдь. Рыжих тут единицы. :) Хотя ваше преклонение перед мужчинами - льстит :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Цвет волос и женское позиционирование

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Отнюдь. Рыжих тут единицы. :)
                              *с подозрением*Это откуда такие достоверные сведения? Тоже "из личного опыта"? Или очередное ИМХО?:D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X