Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каким образом можно причинить боль доминанту

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каким образом можно причинить боль доминанту

    Каким образом можно причинить боль доминанту и пси садисту которому нравится подчинять, доминировать, унижать и жёсткий секс. Я имею ввиду не физическую боль.

  • #2
    Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

    Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
    Каким образом можно причинить боль доминанту и пси садисту которому нравится подчинять, доминировать, унижать и жёсткий секс. Я имею ввиду не физическую боль.
    Занятно...
    А зачем? Что обуревает?

    Комментарий


    • #3
      Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

      Наверное месть обуревает
      Доминант тоже человек, и способы те же. Если он к вам безразличен, то скорее всего никаким.
      А оно вам надо? На мой взгляд, любая месть унижает себя же.
      Второй вариант, кроме мести - не БДР-ное проявление свитчизма над Верхним)

      Комментарий


      • #4
        Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

        А зачем?
        Что привело к таким мыслям?

        Комментарий


        • #5
          Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

          Больше всего убивает безразличие. Это очень сильное наказание. Месть, злость- это эмоции, а значит, это чувства.
          Если хотите наказать по-настоящему- забудьте и вычеркните из жизни. Все- такого человека нет!

          Комментарий


          • #6
            Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

            Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
            Каким образом можно причинить боль доминанту и пси садисту которому нравится подчинять, доминировать, унижать и жёсткий секс. Я имею ввиду не физическую боль.
            Первый вопрос, Вам это с целью причинить или из боязни причинить случайно?
            Во втором варианте - просто помнить, что Доминант - тоже человек (это не стеб, встречала ситуации "как обиделся? Он же Верхний..."). Еще можно у человека спросить.
            В первом... а зачем? Если все так плохо, что аж хочется намеренно сделать больно, то не лучше просто уйти, оставив человека по этому поводу чувствовать все, что чувствуется?

            Комментарий


            • #7
              Re: Каким образом можно причинить боль доминанту

              Модераториал
              С добровольностью не вяжется.
              Тема закрыта.

              Комментарий

              Обработка...
              X