Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

    У вас было такое что знакомитесь на улице или в любой не ожиданной ситуацыи с человеком общаетесь и никакого намёка не тему или на скажем принадлежность к доминантности / сабмиссивности? А потом оказывается у человека там наручники в шкафу и плёточка припрятанны как минимум?

    Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? Лично моё наблюдение, по мужчине сразу видено доминантен он или нет.

  • #2
    Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

    У меня бывали. И не раз.:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

      Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
      У меня бывали. И не раз.:)
      а кем и кто казался? Тоесть это была Ж или М, казался ванилью оказался дом или саб? Как долго было общение до того как сюрприз "обнародовался". Было ли это преднамеренное знакомство, скажем доминантный парень подошол к понравившеися девушке на улице а она потом оказалась сабой, или же это полностю случайно :) Если не сексрет конечно поподробней

      сенк ю

      Комментарий


      • #4
        Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

        Были просто случаи, что я знакомилась с людьми, а потом узнавала, что они в теме. Причем совершенно неожиданно узнавала. А один раз рассекретили меня. И начали шпионить. А потом только признался он , что сам такой. Я сама никого заранее ни в чем не подозревала. Даже не догадывалась.:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

          МОДЕРАТОРИАЛ
          lost_genes, количество ошибок превышает допустимый на этом форуме предел. Предупреждение.

          Комментарий


          • #6
            Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

            А я так с Верхним своим познакомилась, постучался в аську ко мне... типо поболтать просто. Хотя не у него, не у меня не был указан интерес к БДСМ. С посторонним человеком легко говорить на любые темы... как эффект попутчика сработал... откровение, за откровением... выяснилось, что нам обоим интересен БДСМ... а потом отношения переросли в реал. :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              МОДЕРАТОРИАЛ
              lost_genes, количество ошибок превышает допустимый на этом форуме предел. Предупреждение.
              2.6. Коверкание ников и преднамеренно безграмотная речь.
              У меня не преднамеренно безграмотная речь. И выучить русский язык чтоб сидеть на форуме я не вижу возможным. Так что бань на здоровье. Бох с тобой. Я не обижусь.

              Комментарий


              • #8
                Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                А я так с Верхним своим познакомилась, постучался в аську ко мне... типо поболтать просто. Хотя не у него, не у меня не был указан интерес к БДСМ. С посторонним человеком легко говорить на любые темы... как эффект попутчика сработал... откровение, за откровением... выяснилось, что нам обоим интересен БДСМ... а потом отношения переросли в реал. :)
                клёво, вот такие случаи подтверждают что чудеса есть и надо надеятся :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                  У меня вчера произошло такое знакомство! Прихожу в здание снобжения, приношу заявку на ремни (для станков... на заводе работаю)...захожу в кабинет, сидит несколько человек... говорю "Ремни это ваша группа?" А мне один отвечает " Моя, моя.... и ремни, и плетки..." так, про между прочим.... Отвечаю "Плетки? Было бы не плохо... снобжаете?" Он мне отвечает, улыбаясь "Плетки - это после работы".... Разговор произошел в шуточной форме, но мы поняли.... мы "свои". Приятно встречать единомышленников!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                    У меня вчера произошло такое знакомство! Прихожу в здание снобжения, приношу заявку на ремни (для станков... на заводе работаю)...захожу в кабинет, сидит несколько человек... говорю "Ремни это ваша группа?" А мне один отвечает " Моя, моя.... и ремни, и плетки..." так, про между прочим.... Отвечаю "Плетки? Было бы не плохо... снобжаете?" Он мне отвечает, улыбаясь "Плетки - это после работы".... Разговор произошел в шуточной форме, но мы поняли.... мы "свои". Приятно встречать единомышленников!
                    интересный разговор :) Но это как бы встреча единомышленников. А вопрос про то что общение с челом происходит на протяжении кол-ва времени не подозревая что он в теме, тоесть он хорошо конспирируется. Например дома можно узнать мне кажется он должен всеми командовать и никому не подчинятся Иначе его сложно узнать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                      Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                      интересный разговор :) Но это как бы встреча единомышленников. А вопрос про то что общение с челом происходит на протяжении кол-ва времени не подозревая что он в теме, тоесть он хорошо конспирируется. Например дома можно узнать мне кажется он должен всеми командовать и никому не подчинятся Иначе его сложно узнать.
                      Было - опыт общения к моиенту случайно всплывшего из намеков общего интереса составлял 11 лет :).
                      Про "всеми командовать" - это фантазия, ничего такого не бывает. Сходите на любую Тематическую встречу, и Вы не увидите там толпы "всеми командующих".

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                        Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                        ... он хорошо конспирируется. Например дома можно узнать мне кажется он должен всеми командовать и никому не подчинятся Иначе его сложно узнать.
                        Ой не скажите))) В ванильную бытность юности у меня был парень, и на людях и дома мачо-мен, спортсмен, умничка, весь такой доминантный, особенно среди парней, боялись и уважали его, сама видела))) Наедине со мной ну просто шелковый нижний.

                        Насчет конспирации... просто у человека внутри две разные личности, одна для всех, другая личная, которую доверяют лишь близким, тем кто поймет и не осудит. Мужчинам вообще тяжело признавать свою сабмиссивность, особенно настоящим таким мужчинам, у которых работа мужская и супер мужская))) и характер железный. Респект тем, кто смог.
                        И... да здравствуют сюрпризы!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                          Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                          У вас было такое что знакомитесь на улице или в любой не ожиданной ситуацыи с человеком общаетесь и никакого намёка не тему или на скажем принадлежность к доминантности / сабмиссивности? А потом оказывается у человека там наручники в шкафу и плёточка припрятанны как минимум?

                          Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? Лично моё наблюдение, по мужчине сразу видено доминантен он или нет.
                          Сразу никогда не видно насколько человек в Теме или вне её.
                          Сюрпризы да, были))
                          Был ванильный роман с милейшим мужчиной...во время первого секса его "понесло в Тему", он немного сам перепугался, поскольку обычная реакция женщин была крайне негативная на подобные практики.
                          А для меня это было более чем приятным сюрпризом.
                          Дело прошлое, сейчас мы просто хорошие друзья, но вспомнить приятно:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                            Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                            У меня не преднамеренно безграмотная речь. И выучить русский язык чтоб сидеть на форуме я не вижу возможным. Так что бань на здоровье. Бох с тобой. Я не обижусь.

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            -------------------

                            4.6.
                            Сообщения под шапкой "МОДЕРАТОРИАЛ""МОДЕРАТОРИАЛА" считаются излишними и приравниваются к однозначному нарушению правил. категорически запрещается обсуждать или цитировать, любые извинения или другие реплики по поводу

                            lost_genes - режим чтения две недели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тоесть бывают ли приятные сюрпризы? знакомства в неожиданных ситуацыях с челом в теме?

                              Обычно я легко вижу что за человек, по лицу многое можно увидеть. Но сколько не пытался заметить хоть что-то что способно выдать в человеке принадлежность к Миру БДСМ так и не смог.
                              Я сам говорю об этом только тем кто это способен пусть не понять но по крайней мере я не вижу что он окажется противником этого.
                              А на счет сюрпризов, в жизни мне они пока не встречались. Но все бывает впервые.
                              Нас так или иначе тянет друг к другу. Задумайтесь....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X