Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм и голос "Верхнего"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оргазм и голос "Верхнего"

    Хочу обратится с вопросом ко всем присутствующим с вопросом.
    Но для начала вынужден описать ситуацию почему у меня возник такой вопрос.

    Ситуация следующая, общаюсь с одной девченкой нижней из другого города, возможно летом увидимся но это не имеет отношения к делу. То что ее возбуждает мой голос это уже нормальное явление. Но вот с недавнего времени начала часто повторяться следующая ситуация - мы с нею разговариваем у меня появляется желание над нею немного поиздеваться и описываю различные варианты БДСМ экшена, ее голод всетаки дает о себе знать (экшена небыло давно), не стану отрицать того что она при этом себя ласкает, но вот потом происходит кое что интересное и мне не совсем понятное, хоть и тешит мое самолюбие, после первого или второго оргазма ей не обязательно себя ласкать чтоб кончать раз за разом просто слушая мой голос, пытается остановить мой расказ, при этом голос действительно умоляющий (почему нет сомнений в том что это все правда, а судить я об этом могу только с ее слов).
    В последний раз было все еще интересней после того как она кончила 4 раза подряд (снова таки с ее слов я четко слышал только 2 оргазма), я прекратил расказ, прошло некоторое время мы просто общались заходила ее мать в ее комнату, в это время она не давала мне сказать ни слова, когда ее мать вышла я сказал всего пару слов и ее снова накрыло, потом мы просто ушли в аську общаться иначе бы на этом все не остановилось.

    А теперь собственно вопрос. С кем что такое случалось или на подобие? Это же со своей стороны можно использовать как пытку даже на расстоянии, тут мне вспоминается анекдот, приношу извинения за отступление:
    Научился Буратино дрочить и сгорел к ё@аной матери..
    вот как-то так пытать можно.
    Вот мне и интересно кто и что по этому поводу думает и был ли у кого-то такой опыт.
    Жду комментов.......

  • #2
    Re: Оргазм и голос "Верхнего"

    Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно кто и что по этому поводу думает и был ли у кого-то такой опыт.
    Жду комментов.......
    На счет - что кто думает.
    Вот если сравнить с сенсорной депривацией - известный факт, что во время мумификации идет резкое обострение чувствительности. Так и тут, девочка голодна, сессий реальных нет, и теперь может легко кончить только от голоса и своих фантазий. Теперь Ваш голос - это фетиш, что ж тут такого, это интересно.
    Думаю, при реальной встрече такого резкого эффекта не будет, так как внешняя среда будет другой, но фетиш уже навсегда останется фетишем...
    У меня тоже есть похожий опыт, не настолько ярко выраженный, но тоже идет сильная реакция на голос, вернее на одно единственное слово, сказанное именно этим голосом.

    Комментарий


    • #3
      Re: Оргазм и голос "Верхнего"

      Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
      Думаю, при реальной встрече такого резкого эффекта не будет
      Уточню несколько моментов, снова таки по словам нижней обычно мы общаемся по телефону, один раз общались с помощью программы "Skype", не буду вдаваться в подробности но при этом качество и реалистичность голоса выше чем при общении по мобильному телефону, она признавалась что это действовало на много сильнее.

      А вот на счет реальной встречи, в пятый раз ее накрыло именно после того как я сказал "А представляеш что будет при реальной встрече"

      Комментарий


      • #4
        Re: Оргазм и голос "Верхнего"

        Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
        А вот на счет реальной встречи, в пятый раз ее накрыло именно после того как я сказал "А представляеш что будет при реальной встрече"
        Вот реальная встреча и покажет, как будет. Догадки могут быть какие угодно, все проверяется исключительно эмпирическим путем.
        А вообще, рада за Вас, берегите такое сокровище:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Оргазм и голос "Верхнего"

          Фетиш вещь сильная, я не спорю.... Но зная физиологию, биологию и собственный опыт как реального общения так и виртуального, я немного сомневаюсь в 100 процентной натуральности тех ощущений, о которых Вам поведала Ваша нижняя... Я, по крайней мере, никогда не встречала оргазм только от голоса или приказа..... Теоретически, говорят, это возможно, но практически это большая редкость и годы тренировок...... Что бы как с сабакой Павлова.... Свет-слюна...... Но, опять же.... может Вы станете тем счастливчиком, которому достанется такое чудо, которое будет кончать только от Вашего голоса.

          Комментарий


          • #6
            Re: Оргазм и голос "Верхнего"

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            может Вы станете тем счастливчиком, которому достанется такое чудо, которое будет кончать только от Вашего голоса.
            Увы но в этом случае действительно приходится делать акцент на слове "МОЖЕТ" если еще месяц назад я не сомневался в том что стану сегодня это находится под БОЛЬШИМ вопросом, так как возможность видется в ближайшие пару лет будет ограничиваться всего навсего парой встреч в год максимальной продолжительностью в сумме не более месяца за год, а это очень ее смущает и в ближайшее время она может уйти (весьма серьезные намеки уже есть). Вот здесь я правда уже боюсь себя, я ее терять не хочу, а тут в попытке ее удержать могу поставить несколько блоков в ее посознании которые в последствии могут либо значительно уменьшить яркость ее сексуальных ощущений или вообще поставить крест на оргазмах с другими партнерами. Я этого не хочу, но сам уже не знаю на сколько глубоко могу покопаться в чужом сознании, а главное к насколько серьезным последствиям это может привести.
            Хотя все сказанное мною выше в большей степени мои размышления чем это имеет отношение к данному топику.

            Комментарий


            • #7
              Re: Оргазм и голос "Верхнего"

              В реальности вот прямо таки оргазмов от голоса почему-то сомневаюсь. Но "есть многое на свете, друг Горацио"(с), наверно, и так бывает. Но мне точно было бы интересно с таким уникальным партнером встретиться лично и как можно раньше:).

              Комментарий


              • #8
                Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                Я этого не хочу, но сам уже не знаю на сколько глубоко могу покопаться в чужом сознании, а главное к насколько серьезным последствиям это может привести.
                .
                Ой, сейчас как киданутся все про БДР Вам рассказывать:).
                Самый простой способ - пусть решит девочка, нужна ей работа с сознанием или нет.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  В реальности вот прямо таки оргазмов от голоса почему-то сомневаюсь. Но "есть многое на свете, друг Горацио"(с), наверно, и так бывает. Но мне точно было бы интересно с таким уникальным партнером встретиться лично и как можно раньше:).
                  Мне самому однажды встречалась статья в газете, естественно с интимными историями, где описывался случай когда мужчина был поспорил с женщиной что только описанием секса доведет женщину до оргазма, он победил, но это же только текст в газете и его правдоподобность я и сам ставлю под сомнение, тем более что там описывалось доведение до первого оргазма, ведь известно что после первого последующие наступают на много быстрее, поэтому мне вроде как проще это сделать.

                  Прошу Вас уточнить что вы имеете ввиду говоря
                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  уникальным партнером
                  вы имеете ввиду нижнюю о которой я говорю?

                  Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
                  Ой, сейчас как киданутся все про БДР Вам рассказывать:).
                  Самый простой способ - пусть решит девочка, нужна ей работа с сознанием или нет.
                  Не нужно, эти правила я и сам знаю, однако должен Вас поблагодарить за это замечение, она от такого откажется так как и так боится уже со мной по телефону говорить в неподходящей обстановке, а от столь сильных воздействий я воздержусь, не имея ее согласия на это.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                    Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                    Прошу Вас уточнить что вы имеете ввиду говоря

                    вы имеете ввиду нижнюю о которой я говорю?
                    Да, именно. Такое чудо (если правда) встречается редко.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Да, именно. Такое чудо (если правда) встречается редко.
                      Хочу сделать маленькое замечание, как было сказанно выше:

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Что бы как с сабакой Павлова.... Свет-слюна......
                      если говорить об собачках Павлова, тогда если такое вообще возможно, то это возможно выработать у некоторого процента женщин, не важно имеют ли они отношение к Миру БДСМ или нет, и почему-то мне кажется что этот процент находится в пределах от 10% до 99,999%.
                      Если такое вообще существует то это не может быть такой уж редкостью(об этом могут просто не знать, и не уделять этому должного внимания так как при личном контакте гораздо приятнее производить физические воздействия), однако существуют же фригидные женщины, значит такой рефлекс нельзя выработать у 100% женщин.

                      Мне тут в голову пришла еще одна мысль, если вспомнить о том что мне не редко встречались упоминания о том что женщины кончают когда делают миньет (на сколько мне известно чаще всего это происходит тогда когда они это делают впервый раз в своей жизни) то тут уж становится не таким и сказочным что женщина может кончить от голоса, так как и в том и другом случае никакие явные эрогенные зоны не стимулируются.

                      Я конечно понимаю что следующее мое утверждение можно использовать против меня (что скорее всего и произойдет в дальнейших коментариях) но возможно стоит рассматривать вариант что то что нижняя кончит только от голоса Верхнего зависит в большей степени от умения Верхнего чем от личных качеств нижней.

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Что бы как с сабакой Павлова.... Свет-слюна......
                      Мне вот интересно собаки зажигали каждый раз свет и выделяли слюну перед тем как им принесут еду или же свет всетаки зажигал Павлов и вследствии этого выделялась слюна у собачек................
                      Последний раз редактировалось ~faust~; 04-25-2010, 06:47 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                        Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                        Мне вот интересно собаки зажигали каждый раз свет и выделяли слюну перед тем как им принесут еду или же свет всетаки зажигал Павлов и вследствии этого выделялась слюна у собачек................
                        На самом деле было так:
                        умная собака выделяла слюну и таким образом приучала Ученых, во главе с Павловым зажигать свет и приносить еду!!!:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                          Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                          мне кажется что этот процент находится в пределах от 10% до 99,999%.
                          Если такое вообще существует то это не может быть такой уж редкостью(об этом могут просто не знать, и не уделять этому должного внимания.....

                          Мне тут в голову пришла еще одна мысль, если вспомнить о том что мне не редко встречались упоминания о том что когда женщины кончают, когда делают миньет (на сколько мне известно чаще всего это происходит тогда когда они это делают впервый раз в своей жизни).... никакие явные эрогенные зоны не стимулируются.
                          Когда то здесь поднималась тема, можно ли контролировать оргазм нижних, более того заставлять кончать по приказу, а еще и без стимуляции..... помнится мне, что с таким явлением практически никто не сталкивался, хотя желающих достич подобных результатов было достаточно......
                          По поводу оргазма женщины при минете, то же поспорю..... если женщина сидит на ногах мужчины, например, она трется об эти самые ноги своим интимным местом, при сильном возбуждении этого вполне хватает для оргазма..... абсолютно не дотрагиваясь к эрогенным местам.... я такого не встречала...... Не отрицаю подобного явления, но я не сталкивалась в жизни...... А понаписать в СМИ можно всякого.....

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                            гм...
                            встречались в моей жизни случаи когда девушка кончала и от голоса. было дело. но у барышни опыта было ого-го, как говорится тренировки и тренировки.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                              Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                              Вот мне и интересно кто и что по этому поводу думает и был ли у кого-то такой опыт.
                              Жду комментов.......
                              Уверена, что такой феномен имеет место быть.
                              Мне кажется, реальных историй на форуме Вы не услышите, наверно, это слишком личное, а вот в привате - не исключено

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X