Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
    Я НАЧИНАЮЩАЯ ВЕРХНЯЯ, ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТО БЫДЛО ВО МНЕ ВСЕГДА, НО ТОЛЬКО К 30-ТИ Я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ СТОРОНУ ОТНОШЕНИЙ...Я ПОНЯЛА ЧТО МОЁ...НО ЗА ОТСУТСВИЕМ ОПЫТА И ПРАКТИКИ....ИДЕЙ МНОГО..НО НИЖНИЙ В ИГРЕ УЖЕ 2 ГОДА И ОПЫТА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НЕОБЫЧНОГО ДЛЯ НЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ....

    РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))
    Последний раз редактировалось Senior; 04-28-2010, 01:10 PM. Причина: Красный - цвет модераторов

  • #2
    Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

    Сообщение от АМОР Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
    Я НАЧИНАЮЩАЯ ВЕРХНЯЯ, ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТО быдло ВО МНЕ ВСЕГДА, НО ТОЛЬКО К 30-ТИ Я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ СТОРОНУ ОТНОШЕНИЙ...Я ПОНЯЛА ЧТО МОЁ...НО ЗА ОТСУТСВИЕМ ОПЫТА И ПРАКТИКИ....ИДЕЙ МНОГО..НО НИЖНИЙ В ИГРЕ УЖЕ 2 ГОДА И ОПЫТА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НЕОБЫЧНОГО ДЛЯ НЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ....

    РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))
    интересное определение своей Верхности
    Последний раз редактировалось Senior; 04-29-2010, 03:35 AM. Причина: Красный - цвет модераторов

    Комментарий


    • #3
      Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

      Вам тока идеи или сразу сценарий сессии прописать?

      Комментарий


      • #4
        Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Вам тока идеи или сразу сценарий сессии прописать?
        ага,с распределением времени на каждую манипуляцию.извините за флуд

        Комментарий


        • #5
          Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Вам тока идеи или сразу сценарий сессии прописать?
          Мастер-класс еще можно, а лучше - треннинг эдак на недельку, с последующим предоставлением сборника сценариев для новогодних утренников и БДСМ-сессий. С приемом экзаменов и выдачей сертификата соответствия. Чтоб никто не сомневался.

          Комментарий


          • #6
            Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

            Мда… попросили помочь, а вместо помощи быстренько обстебали :)

            Комментарий


            • #7
              Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

              Сообщение от Kxamul Посмотреть сообщение
              Мда… попросили помочь, а вместо помощи быстренько обстебали :)
              Тут это нормально
              А ТС - почитайте рассказы на Тему, уж там набор любых сценариев найдете. А ещё лучше - доверять своим желаниям. Удачи!:)

              Комментарий


              • #8
                Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                хм..смущает его 2-х летний опыт?чего уж проще))) пусть напишет от руки весь этот его опыт,подробно,заодно потом ошибки проверите,если будут, сами знаете что делать надо)))) затем в лицах изобразить весь этот его 2-х годичный опыт,повторится,сами знаете что делать надо))))наслаждайтесь,думаю тут не на одну сессию хватит чем заняться,а если он заскучает или, не дай Бог, вы...сами знаете что надо делать))))..заодно и узнаете каков опыт у него то был))))))))некоторые годами практикуют один фф со страпом и ниче, каждый раз новые ощущения))))))
                Последний раз редактировалось Леди Ив; 04-30-2010, 03:10 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                  Вы совершенно правильно у себя в анкете написали - пробуйте, ищите и все получится. Удачи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                    Я бы в верхние пошёл, - пусть меня научат!
                    Верхним быть, - хорошо! Всех-то он замучит...
                    А пока моя судьба, - нижню роль мытарить.
                    Помогитя, кореша! - Буду благодАрить!

                    Оттемачу всех и вся! Чую в себе силы!
                    Подскажитя, - как начать? Всех ведь изнасилю!
                    Я вопросы задаю поначалу, - робко.
                    Кто не будет отвечать, - подставляйте попку!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                      Если у Вас есть 2-х годичный опыт нижней, то Вы должны знать ЧЁ надо делать с нижним .

                      Вообще мне очень понравилась вот такая классификация :
                      Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
                      Таки Верхняя. Пробовала практически всё. В жизни достигла определённых успехов. Была замужем ( и неоднократно). На очередном этапе жизни поняла, что чего-то не хватает. По наивности решила, что наконец-то и ей понадобилась сильная мужская рука. Вхождение в Тему начинала снизу. Но после пары неудачных сессий, и более близкого знакомства с мужчинами под кодовым названием «Топ», поняла что видимо, не готова, подставлять свои части тела неопытным юношам или же закомлексованным неудачникам за 40. Огорчилась. Погрустила пару дней. И ушла в Верхи. Проводя сессии, учитывает весь свой жизненный опыт, и те ошибки, которые допускали по отношению к ней. Не получает удовольствия от пси-доминирования, так как считает себя самодостаточной личностью. Низа старается зацепить психологически, вначале изучив его слабости и желания. Получив представление о человеке, начинает заниматься его «завязкой на себе». При этом в ход идут все средства - любовь и ласка, жёстокие побои и наказания. Удовлетворение получает от осознания, что мужчина принадлежит ей и мозгом и телом.
                      Так что, всё в Ваших руках. Экспериментируйте. Это интересно !

                      *с целью разнообразить практики можно многое найти в инете (если задаться такой целью)*

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Если у Вас есть 2-х годичный опыт нижней, то Вы должны знать ЧЁ надо делать с нижним .
                        Не у нее опыт, а у ее нижнего......

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕРХНЕЙ

                          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                          Не у нее опыт, а у ее нижнего......
                          Ага, точно. Недочитала. :)
                          Тогда можно просто с нижним поговорить без попыток показать свою верхнюю непогрешимость, узнать чего ему хотелось бы (если кто-то из Верхних, читающих о возможности "допроса" нижнего о его пожеланиях, будет возражать - "Дескать, я - Верхний, и я буду делать, что мне хочется, нижний только должен соглашаться, или нафиг", то недолго ему быть Верхним данному нижнему, а, может быть, и не быть Верхним никому, а "токо" в своем мозгу для себя, ибо игра в одни ворота длится очень недолго).

                          И опять же - с целью разнообразить практики многое можно найти в инете.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X