Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страпон

    Решил попробовать страпон, захотелось новых ощущений. Вот выбираю какой купить, может у кого есть опыт, какой из этих лучше взять:
    Страпон Тёмная лошадка
    ссылка удалена модератором
    или
    Страпон с вибратором Queeny Love
    ссылка удалена модератором
    ?
    Последний раз редактировалось Seniorita; 05-12-2010, 12:15 PM.

  • #2
    Re: Страпон

    Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Решил попробовать страпон, захотелось новых ощущений. Вот выбираю какой купить, может у кого есть опыт, какой из этих лучше взять:
    Страпон Тёмная лошадка
    ссылка удалена модератором
    или
    Страпон с вибратором Queeny Love
    ссылка удалена модератором
    ?
    Вообще-то, я посоветовал бы выбрать не Темную лошадку, а Темного коня, где-то в передаче я видел какие у коней темные и длинные, даже не "страпоны", а "страпонища".
    Последний раз редактировалось Seniorita; 05-12-2010, 12:16 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Страпон

      Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
      Вообще-то, я посоветовал бы выбрать не Темную лошадку, а Темного коня, где-то в передаче я видел какие у коней темные и длинные, даже не "страпоны", а "страпонища".
      МОДЕРАТОРИАЛ
      Предупреждение за флуд.

      Комментарий


      • #4
        Re: Страпон

        Если Вы в анальных играх неопытны, лучше для начала взять страпон потоньше. Предложенные Вами варианты крупноваты для первого раза, на мой взгялд.
        Также рекомендовала бы материал понежнее, например киберкожу (если нет финансовых ограничений), она ощущается как живое тело.
        Силикон также неплох, он достаточно элатичен, долговечен. Немного уступает киберкоже в ощущениях, но стоит, как правило, существенно дешевле. Латекс - достаточно гладкий, но самый твердый материал.

        Страпон с вибратором, на мой взгляд, интересней, ведь вибрация значительно разнообразит ощущения, а также помогает расслабиться.

        При желании можно подготовиться к использованию страпона с помощью других игрушек, например, анальных плагов (пробок) - их ношение позволяет привыкнуть к ощущениям, научиться правильно расслабляться.
        И не забывайте о смазке - ее, как говорится, много не бывает.

        Могу предложить свою помощь в выборе страпона. Телефон в Киеве 462-56-45, ася 145232282.

        Комментарий

        Обработка...
        X