Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медфетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Медфетиш

    Сообщение от Сабина
    Пугает = не возбуждает = не вкусно = не моё = не практикую :)
    Тобишь если предположить что страх помогут преодолеть, или он сам пропадет, то уравнение будет иметь другое решение.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Медфетиш

      Сообщение от alicat
      Тобишь если предположить что страх помогут преодолеть, или он сам пропадет, то уравнение будет иметь другое решение.
      Не спорю :) выражение "никогда не говори НИКОГДА" я усвоила ещё до того, как пришла в Тему.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Медфетиш

        я просто боюсь врачей. начиная от санитара в школе, который заставлял делать какие-то прививки (кстати, как их отслеживают - понятия не имею, подозреваю, что мне прививовк (как и многим другим) сделали раза в 3 больше, чем положено, так как карточки с этими прививками постоянно терялись), продожая стоматологом, и заканчивая урологом, посетить которого имел честь не далее как сегодня. Целый день сижу в подавленном расположении духа после унизительной и довольно болезненной процедуры соскоба чего-то там из уретры. Гадство, одним словом. (для меня. Может, кому-то это нравится)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Медфетиш

          Сообщение от helper
          Целый день сижу в подавленном расположении духа после унизительной и довольно болезненной процедуры соскоба чего-то там из уретры.
          "Унизительной и болезненной" - вот именно это и нравится некоторым.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Медфетиш

            Уколы - это просто супер! Мне нравится все в уколах и ощущения и вид, когда игла пронзает тело!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Медфетиш

              Вообще, уколы это самое худшое что только придумано.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Медфетиш

                Сообщение от KICHUM
                Вообще, уколы это самое худшое что только придумано.
                Это еще цветочки.... :D .... многое еще предстоит узнать

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Медфетиш

                  Не пугает, но как-то не по мне.
                  Хотя когда я болела и мой верхний делал мне уколы, ни в коем разе не хотелось, чтобы их делал кто-то другой ))
                  Кто знает.... Может быть, когда-нибудь....

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Медфетиш

                    думаю что то в этом есть. Хотелось бы попробовать.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Медфетиш

                      Антураж абсолютно не привлекает, а вот сами действия при соответствующем обыгрывании (но не все), мне кажется, могут быть интересны. Хотел бы попробовать.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Медфетиш

                        А у меня как раз фетиш именно на медантураж. А действия предпочел бы несурьезные игровые.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Медфетиш

                          Тема очень интересна, но требует определенных знаний, навыков, умений.

                          [font='Times New Roman'][font=Verdana]Если есть медицинское образование - просто супер, но вполне достаточно несколько ночных дежурств в хирургии при определенной теоретической подготовке, для того, что бы безопасно получать удовольствие[/font][/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Медфетиш

                            Что-то наверняка в этом есть. Но я так истерически боюсь уколов! Когда мне их по назначению врача делают, я песни пою или газеты вслух читаю, чтоб даже и не представлять, что там у меня в районе задницы делается! И вообще - больница такое мрачное место, не то что инквизиторские подвалы!

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Медфетиш

                              Сообщение от Нимфа
                              Что-то наверняка в этом есть. Но я так истерически боюсь уколов! Когда мне их по назначению врача делают, я песни пою или газеты вслух читаю, чтоб даже и не представлять, что там у меня в районе задницы делается! И вообще - больница такое мрачное место, не то что инквизиторские подвалы!
                              можно колоть не только задницу, так что будете всё видеть - страха меньше

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Медфетиш

                                Да? Если я еще и все видеть буду, то одно из двух - сойду с ума или от страха или от кайфа Но попробовать наверняка стоит :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X