Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медфетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Медфетиш

    А для меня медфетиш - это такая хорошенькая медсестра-блондинка в коротком халатике, из-под которого видны соблазнительные ноги в телесном нейлоне... :o

    Комментарий


    • #62
      Re: Медфетиш

      как по мне, не могу сказать конкретно об уколах, но к чему-то все-таки есть склонность.......например, нравиться кровь с вены брать, к чему - то - страх (терпеть не могу с пальца и ещё, когда недавно чисто в лечебных целях вкалоли витамин Б12 с аналгином.- больно, что аж дух захватывает.....в тот момент просто хотелось плакать....знаете,так что уколы как то не признаю.....:o)
      но вот что интересно больше привлекают проколы.....только в определенных местах, которые выберет Хозяйка....и которые заранее обговариваются.....
      Могу сказать только одно, что на первом месте конечно должно быть знание и осознание, того что делают...и конечно доверие к Хозяйке.... я не переживаю за последствия, когда я в Её руках....!!!
      Даже не знаю, медфетиш это или нет, но это прикольно!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #63
        Re: Медфетиш

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        А для меня медфетиш - это такая хорошенькая медсестра-блондинка в коротком халатике, из-под которого видны соблазнительные ноги в телесном нейлоне... :o
        *тихонько в сторону* белые чулки - классика, па-а-апрашу здесь без декаденства... Всех медфетишистов поздравляю с Днём Медработника!

        Комментарий


        • #64
          Re: Медфетиш

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Всех медфетишистов поздравляю с Днём Медработника!
          А кстати ДА !!
          С ДНЕМ ваш товарищи медфетишисты

          Комментарий

          Обработка...
          X