Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самоопределение в теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самоопределение в теме

    Подскажите умных идей
    Никак не пойму, что меня интересует в теме.
    Позиционирование - верх, в низ не тянет однозначно
    СМ - интересно, как:
    а. способ доставить партнеру удовольствие
    б. эммоциональное разнообразие
    удовольствие от причинения боли не получаю никакого

    БД - интересно как игры, эротическое, так сказать, разнообразие. Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже. Или сам боюсь себе признаться, что тоже вариант. Этическое противоречие - как можно доминировать любимого человека :) ? Чем то оно мне все интересно, но вот никак не пойму чем. Кто нить, у кого были такие проблемы - поделитесь опытом.

  • #2
    Re: Самоопределение в теме

    Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
    Подскажите умных идей
    Никак не пойму, что меня интересует в теме.
    Позиционирование - верх, в низ не тянет однозначно
    СМ - интересно, как:
    а. способ доставить партнеру удовольствие
    б. эммоциональное разнообразие
    удовольствие от причинения боли не получаю никакого

    БД - интересно как игры, эротическое, так сказать, разнообразие. Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже. Или сам боюсь себе признаться, что тоже вариант. Этическое противоречие - как можно доминировать любимого человека :) ? Чем то оно мне все интересно, но вот никак не пойму чем. Кто нить, у кого были такие проблемы - поделитесь опытом.
    У вас противоречие.
    Позиционирование - верх, в низ не тянет однозначно
    и тут же
    Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже.

    почему тогда верх? потому что внизу стыдно? Или все же ..потребность есть...ну не потребность-потербность-потербность..а так...вот получается удовольствтие когда кто-то перед тобой на коленях. А коли приятно то естественна потребность в повторении приятного. Если возможно.
    А доминировать любимого человека не нужно, его любить нужно. Но вот если любимому человеку нужно что бы его иногда..хорошо так приложили - неужто не пойдете навстречу, тем более самому хочется? А вот если любимому человеку такое совсем не в радость..зачем его мучать?

    ЗЫ
    Проблема ка проблема, обычная интеллигентская рефлексия. :) ИМХО все более-менее вменямые тематики хоть раз да мучались.

    Комментарий


    • #3
      Re: Самоопределение в теме

      Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
      Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже. Этическое противоречие - как можно доминировать любимого человека :) ?
      Предлагаю сразу определиться с деталями:) Вот если "доминировать над кем" - это значит "состоять с кем-то в Д/с-отношениях в качестве Доминанта" (но Вы ведь не о том спрашивали, как можно состоять в Д/с-отношениях с тем, кого любишь?:)). А когда в речи собеседника встречается "доминировать кого-то", можно предположить, что пишущий подразумевает конкретный ряд действий, направленных на того, кого доминируют :). На мой взгляд, конкретизация Вашего вопроса только пойдет на пользу обсуждению. Итак, как можно ...(что делать?)... любимого человека. Пожалуйста, укажите несколько действий в качестве примера подразумеваемого Вами "доминирования". Так будет яснее.

      Комментарий


      • #4
        Re: Самоопределение в теме

        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
        Подскажите умных идей
        Никак не пойму, что меня интересует в теме.
        Позиционирование - верх, в низ не тянет однозначно
        СМ - интересно, как:
        а. способ доставить партнеру удовольствие
        б. эммоциональное разнообразие
        удовольствие от причинения боли не получаю никакого

        БД - интересно как игры, эротическое, так сказать, разнообразие. Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже. Или сам боюсь себе признаться, что тоже вариант. Этическое противоречие - как можно доминировать любимого человека :) ? Чем то оно мне все интересно, но вот никак не пойму чем. Кто нить, у кого были такие проблемы - поделитесь опытом.
        Вы не одиноки во Вселенной. :)
        У меня точно так же отсутствует потребность кого-то унижать. БД с СМом - способ разнообразить жизнь, но не сексуально, а скорее интеллектуально. Забавляюсь я так иногда... :) И иногда довольно жёстко.
        Покорность - возбуждает, правда. Когда смотришь в любимые глазки, такие преданные-преданные.... Ух...))
        Доминировать - это не всегда "давить авторитетом" или "изводить приказами". Это ещё и - просто вести за собой, заботиться, дать вовремя мудрый совет....
        Выбросьте вы к чёрту эти рамки. В Теме есть, кроме БРД, БД, СМ и прочего, ещё одна полезная аббревиатура: УКСТ. "У каждого своя Тема".

        Комментарий


        • #5
          Re: Самоопределение в теме

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          .
          Выбросьте вы к чёрту эти рамки. В Теме есть, кроме БРД, БД, СМ и прочего, ещё одна полезная аббревиатура: УКСТ. "У каждого своя Тема".
          ...а может быть и вовсе не тема?

          valdw может быть нужно отойти от позиции либо верхний либо нижний, и вспомнить, что есть люди и не верхние и не нижние, а просто люди, или нужно быть обязательно тематиком?
          Или отдохнуть какое-то время от темы, и сами вопросы разрешатся :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Самоопределение в теме

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            ...а может быть и вовсе не тема?

            valdw может быть нужно отойти от позиции либо верхний либо нижний, и вспомнить, что есть люди и не верхние и не нижние, а просто люди, или нужно быть обязательно тематиком?
            Или отдохнуть какое-то время от темы, и сами вопросы разрешатся :)
            Как вариант. Но все таки хочется понять, чего хочется (с)

            Комментарий


            • #7
              Re: Самоопределение в теме

              Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
              Пожалуйста, укажите несколько действий в качестве примера подразумеваемого Вами "доминирования". Так будет яснее.
              Имеются в виду исключительно БД игры. ДС - малоинтересен, по крайней мере на текущий момент.

              Комментарий


              • #8
                Re: Самоопределение в теме

                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                Подскажите умных идей
                Никак не пойму, что меня интересует в теме.
                А Вы исключаете мысль, что БДСМ для Вас может быть в принципе не потребностью? А лишь способом дать близкому человеку радость? То есть были бы Вы в Теме, если бы (тьфу-тьфу-тьфу) с нынешним партнером расстались?..

                Я это к тому, что, возможно, и сложности с позиционированием могут быть связаны именно с этим. Я знаю людей, которые с радостью делили то, что нравится партнеру, пока были с ним. Потом же возвращались к полностью ванильным сексуальным проявлениям.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Самоопределение в теме

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  А Вы исключаете мысль, что БДСМ для Вас может быть в принципе не потребностью? А лишь способом дать близкому человеку радость? То есть были бы Вы в Теме, если бы (тьфу-тьфу-тьфу) с нынешним партнером расстались?..
                  Сильно подозреваю, что я уже "подсел" на тему. Хотя, изначально оно именно так и было

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Самоопределение в теме

                    [QUOTE=valdw;88417]Подскажите умных идей
                    Никак не пойму, что меня интересует в теме.

                    А кто же,кроме Вас самого,может определять ,что именно Вас волнует в Теме?Помоему,ответ очевиден!и только Вы в состоянии дать ответ на свой вопрос

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Самоопределение в теме

                      Сообщение от KARINA77 Посмотреть сообщение

                      А кто же,кроме Вас самого,может определять ,что именно Вас волнует в Теме?Помоему,ответ очевиден!и только Вы в состоянии дать ответ на свой вопрос
                      Я думаю, я не один таким вопросом задавался :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Самоопределение в теме

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        Я думаю, я не один таким вопросом задавался :)
                        Конечно же не один. Вот мне тоже тяжело себя класифицировать, потому и свитч))).

                        А что волнует в Теме? Наверное, само волнение от Темы.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Самоопределение в теме

                          Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                          Подскажите умных идей
                          Никак не пойму, что меня интересует в теме.
                          Позиционирование - верх, в низ не тянет однозначно
                          СМ - интересно, как:
                          а. способ доставить партнеру удовольствие
                          б. эммоциональное разнообразие
                          удовольствие от причинения боли не получаю никакого

                          БД - интересно как игры, эротическое, так сказать, разнообразие. Потребности кого-то доминировать не испытываю, унижать - тоже. Или сам боюсь себе признаться, что тоже вариант. Этическое противоречие - как можно доминировать любимого человека :) ? Чем то оно мне все интересно, но вот никак не пойму чем. Кто нить, у кого были такие проблемы - поделитесь опытом.
                          Мне кажется , что просто надо делать только то , что хочется . Лично я первый раз занялся тематическими практиками 16 лет назад . Естественно , что за этот срок были перерывы в занятиях такими практиками , причем иногда довольно длительные . Перестало интересовать , значит надо сделать перерыв до тех пор , пока опять не станет интересно . Может и вообще не станет . Значит и не надо . Это же не еда , а только приправа .

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Самоопределение в теме

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            Мне кажется , что просто надо делать только то , что хочется . Лично я первый раз занялся тематическими практиками 16 лет назад . Естественно , что за этот срок были перерывы в занятиях такими практиками , причем иногда довольно длительные . Перестало интересовать , значит надо сделать перерыв до тех пор , пока опять не станет интересно . Может и вообще не станет . Значит и не надо . Это же не еда , а только приправа .
                            Не, это не вариант

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Самоопределение в теме

                              Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                              Не, это не вариант
                              А по-моему, это как раз вариант.
                              Чтобы понять насколько тебе это нужно, это необходимо "потерять".
                              Хотя бы на время.
                              За одно, возможно, поймете, что именно Вам из "потерянного" более нужно, что именно Ваше.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X