Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос - Честная оценка своего видения Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

    Предложенные варианты не подошли. Тема - возможность выразить часть своего внутреннего мира....своего ныне существующего самоощущения по отношению к противоположному полу.

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

      Еще вариант: средство познания человека, который рядом с тобой, причем достаточно быстро :)

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

        Тема - это когда человек, находящийся изначально где-то между Эросом и Танатосом, начинает неуклонно дрейфовать в сторону последнего...

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

          Не думаю,что буду оригинальна,но для меня -это способ обретения душевного равновесия.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

            Я бЫ ответила так. Это жизненая философия, которая вносит разнообразие в интим! А так же возможность узнавать и быть узнаной!В такие моменты хочеться жить на полную катушку!

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

              это просто часть меня...и я давно перестала копаться в себе с вопросами что? и , откуда?, а приняла себя такой какая я есть

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                Сообщение от бабетта
                это просто часть меня...и я давно перестала копаться в себе с вопросами что? и , откуда?, а приняла себя такой какая я есть
                То же могу сказать и о себе

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                  Тема для меня это сложная философия жизни, в которой нахожу свой комфорт.....просто знаю....что в этом чтото есть.....просто хватит капаться там где все очевидно.....и просто надо плыть по течению....бытия БДСМ:D

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                    Сообщение от kleo
                    Предложенные варианты не подошли. Тема - возможность выразить часть своего внутреннего мира....своего ныне существующего самоощущения по отношению к противоположному полу.
                    Полностью с Вами согласен Клео, от себя я бы добавил такую концовку в Вашу последнюю фразу: "...по отношению к противоположному полу и к самому себе."


                    А вообще опрос и поставленные варианты ответов мало стыкуются с нашей реальностью.
                    Возможно автор опроса что-то не понимает или содрал это где-то с западного сайта.

                    Причем здесь Тема и "сексуальные извращения".

                    А Тема и "средство обретения нового круга полезных знакомств".
                    Это на Западе актуально, где половина политиков или геи или Бдсмэмщики.
                    А у нас разве что с Леней Космосом можно подружиться.

                    "Средство заработка" - назовите у нас, в отличии от Запада, хоть один официальный открытый БДСМ-клуб, салон, легально практикующих Мастеров и Верхний дам,
                    и т.д и т.п.

                    Комментарий


                    • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                      странные варианты....
                      но в философиию углбляться не хочеться, тем не менее тема , особенно в последннее время это то что всегда во мне и всегда о мной, и я воспринимаю это как должное, если бы я ммогла выбирать возможно я предпочла бы избавиться от этого, но пока что я принимаю это как данность :) ...

                      Комментарий


                      • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                        Сообщение от бабетта
                        это просто часть меня...и я давно перестала копаться в себе с вопросами что? и , откуда?, а приняла себя такой какая я есть
                        Таже позиция. Философские и психологические аспекты далеки от меня, меня возбуждает само физическое воздействие.

                        Комментарий


                        • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                          Вот интересно, а почему так мало людей которые выбрали "обрести друзей"?....
                          Все философы однолюбы? Оригинальненько однако

                          Комментарий


                          • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                            Сообщение от mikelangelo
                            Вот интересно, а почему так мало людей которые выбрали "обрести друзей"?....
                            Все философы однолюбы? Оригинальненько однако
                            Наверное потому, что в опросе акцент делался не на просто друзей, а "полезных друзей", т.е. по принципу - я тебя застрапоню, а ты мне билеты в Большой театр достанешь или наоборот, как кому нравится.

                            Комментарий


                            • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                              Сообщение от Freimann
                              Наверное потому, что в опросе акцент делался не на просто друзей, а "полезных друзей", т.е. по принципу - я тебя застрапоню, а ты мне билеты в Большой театр достанешь или наоборот, как кому нравится.
                              Хммм...) Билеты в большой я и сама достану) А вот поговорить по душам - сложнее уже.

                              Комментарий


                              • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                                Как говорилось в одном анекдоте:
                                "А поговорить?....."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X