Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересно

    Очень хотелось бы узнать... можно ли вообще 20ти летнему парню на что-то надеяться на этом форуме?

    Даже после длительного общения с кем-либо... обмена фото и т.д... общение продолжаеться. Но как только узнают что мне 20 лет, сразу же начинают игнорировать или говорят что я слишком молод...

  • #2
    Re: Интересно

    Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать... можно ли вообще 20ти летнему парню на что-то надеяться на этом форуме?

    Даже после длительного общения с кем-либо... обмена фото и т.д... общение продолжаеться. Но как только узнают что мне 20 лет, сразу же начинают игнорировать или говорят что я слишком молод...
    Надеяться можно на все, на что хочется, этого Вам точно никто не запретит.
    Дальше. А почему Ваши собеседники узнают, что Вам 20 лет после длительного общения и обмена фото? Что Вы им говорите до этого?
    Посмотрела в профиль, хотела поинтересоваться позиционированием. Свитч - это ладно, но... не нужно писать "ищу кого-нибудь", люди обычно не любят быть "кем-нибудь", им это не нравится зачастую:).

    Комментарий


    • #3
      Re: Интересно

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      ... не нужно писать "ищу кого-нибудь", люди обычно не любят быть "кем-нибудь", им это не нравится зачастую:).

      Комментарий


      • #4
        Re: Интересно

        спасибо конечно. Но "ищу кого нибудь" я написал 3 дня назад. А игнорить меня начали задолго до этого

        Комментарий


        • #5
          Re: Интересно

          Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
          спасибо конечно. Но "ищу кого нибудь" я написал 3 дня назад. А игнорить меня начали задолго до этого
          Возникает чувство, что на Ваше объявление, должна выстроиться череда из верхних/нижних дам. Не пишут, значит, Вы просто не соответствуете представлениям как верхний/нижний партнёр, вот и всё. А «игнорить».. ну, извините, никто не говорил что поиск быстрое дело.

          Комментарий


          • #6
            Re: Интересно

            Что ты пишешь вообще?... какая очередь?...
            Чем я не соответствую? - возрастом! Поэтому я и создал эту тему...
            На форуме я больше чем пол года, какой тут быстрый поиск я хз.

            Комментарий


            • #7
              Re: Интересно

              Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
              Что ты пишешь вообще?... какая очередь?...
              Чем я не соответствую? - возрастом! Поэтому я и создал эту тему...
              На форуме я больше чем пол года, какой тут быстрый поиск я хз.

              А давайте соблюдать правила приличия. И на «Вы»?
              Вы создали тему, спросили, я ответил. Да может возрастом, не подходите, может внешностью, но, как мне кажется, больше своим поведением. Хочу тут и всё. Люди годами ищут.

              Комментарий


              • #8
                Re: Интересно

                Спасибо конечно, но я немного не о том спрашевал. А вообщем хорошо, буду искать дальше.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Интересно

                  Попробуйте конкретизировать, что именно Вы хотите найти в искомой девушке (секс, дружбу, любовь, длительные отношения, одноразовые сессии..и проч..) плюс что именно в Вас может заинтересовать девушку.

                  Да, и побольше позитива-поменьше нервозности...

                  Неуравновешенный тематик...сродни моветону в Теме, перспектива неприятных сюрпризов во время сессии никого не прельщает..

                  :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Интересно

                    Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
                    Очень хотелось бы узнать... можно ли вообще 20ти летнему парню на что-то надеяться на этом форуме?
                    Совершенно никаких надежд на что то.
                    Ни на этом форуме, ни на любом другом.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Интересно

                      20 летний свитч...
                      уверена, что почти у каждой возникает мысль, что Вы просто не определились из-за отсутствия опыта. :o
                      Малопривлекательное сочетание.
                      И, конечно же, я могу ошибаться)))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X