Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лед в анальных играх

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Лед в анальных играх

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Ну это наверное смотря чем бить...если бить специально сделанной плетью из мягкой кожи рсик немного другой чем если бить бейсбольной битой.
    Хотя и битой можно бить аккуратно и не калеча.
    В описанных Вами примерах присутствует хотя бы малейший риск?

    Комментарий


    • #17
      Re: Лед в анальных играх

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      В описанных Вами примерах присутствует хотя бы малейший риск?
      Риск есть всегда, можно и мягкой плетью от недалёкого ума занести инфекцию...
      Но в данном случае, если нет острой нужды использовать лёд, то лучше не рисковать..у каждого отдельного человека есть свои медицинские противопоказания.
      Не пойдёшь же за консультацией к специалисту относительно собственных противопоказаний для анальных игр со льдом:)) не поймут, однако))

      Комментарий


      • #18
        Re: Лед в анальных играх

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Но в данном случае, если нет острой нужды использовать лёд, то лучше не рисковать..
        А что мы назовем "острой нуждой"? И как мы поймем, когда она есть?
        Не вижу, чем именно эта практика рискованней других в Теме.

        Комментарий


        • #19
          Re: Лед в анальных играх

          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
          А что мы назовем "острой нуждой"? И как мы поймем, когда она есть?
          Не вижу, чем именно эта практика рискованней других в Теме.
          Хорошо, тогда так..
          пример - воск...на обычной коже, при должном внимании воск может и следа не оставить

          На моей коже - любая царапина грозит перерости в шрам, а воск непременно оставит волдыри, и как следствие шрамы (проверено)...

          Далее лёд: для человека закалённого, молодого и здорового эти игры не принесут ни малейшего вреда..

          Я не знаю, как у мужчин, но для женщины эта практика грозит таки гинекологическими воспалениями...

          ОСТРАЯ НУЖДА?
          Ну Вам ли не знать...это когда хочется до нестямы...именно этот фрагмент практик, даже если нельзя...но ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...тогда, как известно можно...но не факт, что нужно (во вылепила:D)

          Комментарий


          • #20
            Re: Лед в анальных играх

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            А что мы назовем "острой нуждой"? И как мы поймем, когда она есть?
            Не вижу, чем именно эта практика рискованней других в Теме.
            Давайте сравним с поркой. При порке вы иил ваш верхний могут наблюдать собственно процесс...скажем так воздействия - покраснение, возникновение кровоподтеков, рассечение.
            И в принципе при адекватном отношении верхний в подавляющем большинстве случаев в состоянии оценить степень полученного нижней воздействия и прекратить его.
            Как вы будете оценивать степень переохлаждения простаты скажем в результате засовывания куска льда в анальное отверстие? При том что талая вода скорее всего будет затекать далее внутрь вызывая резкое локальное снижение температуры. Субъективно холодно нижнему станет сразу же - то есть это не очень адекватный показатель.

            Комментарий


            • #21
              Re: Лед в анальных играх

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              ОСТРАЯ НУЖДА?
              Ну Вам ли не знать...это когда хочется до нестямы...именно этот фрагмент практик, даже если нельзя...но ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...тогда, как известно можно...но не факт, что нужно (во вылепила:D)
              Ок, поняла Вас, спасибо.

              Что осталось не очень понятным - как именно лед в анальных играх может вызвать проблемы с гинекологией. Во-первых, он быстро тает. Во-вторых, его после родов кладут на живот на полчаса (если я всё правильно помню). И там он тоже достаточно близко к внутренним женским половым органам располагается, не так ли? А акушерки говорят, что это неопасно.

              Комментарий


              • #22
                Re: Лед в анальных играх

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                ... Во-вторых, его после родов кладут на живот на полчаса (если я всё правильно помню). И там он тоже достаточно близко к внутренним женским половым органам располагается, не так ли? А акушерки говорят, что это неопасно.
                Я не гинеколог, но мои послеродовые проблемы с придатками, мой гинеколог объяснил именно тем самым "неопасным" кусочком льда, увы...

                Опять таки, всё очень индивидуально...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Лед в анальных играх

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Давайте сравним с поркой. При порке вы иил ваш верхний могут наблюдать собственно процесс...скажем так воздействия - покраснение, возникновение кровоподтеков, рассечение.
                  И в принципе при адекватном отношении верхний в подавляющем большинстве случаев в состоянии оценить степень полученного нижней воздействия и прекратить его.
                  Как вы будете оценивать степень переохлаждения простаты скажем в результате засовывания куска льда в анальное отверстие? При том что талая вода скорее всего будет затекать далее внутрь вызывая резкое локальное снижение температуры. Субъективно холодно нижнему станет сразу же - то есть это не очень адекватный показатель.
                  Я практически не знакома с самой практикой, чтобы как-то это прокомментировать.
                  Однако Вы не дали ответа на мой вопрос. А я в своем исходном посте среагировала на отказ от практики, в которой есть "хоть малейший риск".
                  Моё мнение таково: не существует в БДСМ ни одной абсолютно нерискованной практики.
                  Это всё, на что я хотела обратить внимание :).

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Лед в анальных играх

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Я не гинеколог, но мои послеродовые проблемы с придатками, мой гинеколог объяснил именно тем самым "неопасным" кусочком льда, увы...
                    Упс. Тогда возможно, это действительно может быть опасным.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Лед в анальных играх

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      Упс. Тогда возможно, это действительно может быть опасным.
                      ШОПОТОМ ПО СЕКРЕТУ: и тем не менее кусочком льда по клитору...это мммммммммммммммммм

                      Я эт ..того...ну не слишком , а?

                      :D

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Лед в анальных играх

                        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                        Моё мнение таково: не существует в БДСМ ни одной абсолютно нерискованной практики.
                        Это всё, на что я хотела обратить внимание :).
                        Не, ну в такой форме я ЗА обоими руками. :)

                        Но я резко против...скажем так неконтролируемого риска. Любой может ошибиться и в принципе не так может пойти все что угодно...Но если знаешь что риск рапределяется по принципу - 50 на 50 то есть или будет плохо или не будет - по мне это уже высокий риск.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Лед в анальных играх

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Но я резко против...скажем так неконтролируемого риска. Любой может ошибиться и в принципе не так может пойти все что угодно...Но если знаешь что риск рапределяется по принципу - 50 на 50 то есть или будет плохо или не будет - по мне это уже высокий риск.
                          А мне ближе женская логика из анекдота о фифти-фифти: "или встречу динозавра, или не встречу".
                          Какая разница, в итоге, был риск минимальным или максимальным, когда негативные последствия уже произошли? И какое мне дело до процентов, если я чувствую, что для меня эта практика гармонична и безопасна?
                          Больше доверия к своим чувствам и желаниям собственного тела - вот что мне кажется важным. И я отнюдь не призываю к этому (предвосхищая утрирование), я говорю о собственной позиции.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Лед в анальных играх

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            А мне ближе женская логика из анекдота о фифти-фифти: "или встречу динозавра, или не встречу".
                            Какая разница, в итоге, был риск минимальным или максимальным, когда негативные последствия уже произошли? И какое мне дело до процентов, если я чувствую, что для меня эта практика гармонична и безопасна?
                            Логично. Но если вы(не вы лично, понятно) спрашиваете о возможном вреде - видимо уже не так и уверены что практика гармонична и безопасна, верно? И хотите либо получить уверенность в ту или в иную сторону. Потому что потом..да, в случае неприятностей - ответсвенность на вас. И вопрос в том - готов ли человек отвечать или нет. А для этого имеет смысл знать возможные вредные последствия той или иной практики и решить согласны вы что это - минимальный риск или максимальный или вообще - ну его, не так и хотелось...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Лед в анальных играх

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Логично. Но если вы(не вы лично, понятно) спрашиваете о возможном вреде - видимо уже не так и уверены что практика гармонична и безопасна, верно? И хотите либо получить уверенность в ту или в иную сторону. Потому что потом..да, в случае неприятностей - ответсвенность на вас. И вопрос в том - готов ли человек отвечать или нет. А для этого имеет смысл знать возможные вредные последствия той или иной практики и решить согласны вы что это - минимальный риск или максимальный или вообще - ну его, не так и хотелось...
                              Да.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Лед в анальных играх

                                Риск риску рознь!!!!.... И шрамы, и даже инфекция на коже это безусловно очень плохо и не приятно, но здесь можно все продумать и избежать.... Воспаление простаты может быть запущеным, поскольку наши мужчины не бегут сразу, сломя голову, к урологу лечиться..... а из-за этого последствия могут быть самыми ужасными.... от хронического простатита до бесплодия..... А теперь вернемся к риску в БДСМ..... оправдан ли такой именно риск?.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X